Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    которую я вставлю на свой сайт, я ходел бы ссылку заменить на слово "нажмиПКМ"
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Филька

    Филька Ньюби

    Баллы:
    1
    благодарю
     
  4. StorriCraft

    StorriCraft Ньюби

    Баллы:
    1
    MaxBans Permissions скиньте пж
     
  5. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    у меня всё там есть ток я не выжу даже других играков скин[DOUBLEPOST=1496514546,1496514456][/DOUBLEPOST]У меня проблема не выжу скинов ни своего ни других играков на лицензионных серверах даже на пиратке
     
  6. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Все просто у вас включен скин от лаунчера УБЕРИТЕ ЕГО. и будет вам щастье. не знаете как уберите галочку аккаунты и войдите просто под своим ником. все пользуйтесь
     
  7. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    тоисть отключить скины от ely.by?[DOUBLEPOST=1496580636,1496580179][/DOUBLEPOST]
    и ет не работает
     
  8. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    последняя фантазия.. уберите пиратский лаунчер нафиг и войдите через лицензионный лаунчер, если и тогда не будет ваших скинов на лицензионном сервере, то я умываю руки...
     
  9. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    а вам не приходило в голову что у него не полностью лицуха. может он как владелец не имеет доступ к скину. а истинный автор скин убрал
     
  10. Филька

    Филька Ньюби

    Баллы:
    1
    расклад такой у меня ip динамический а для старта сервера нужен статический и изза ip этого противного все порты закрыты
     
  11. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    я тебе писал! не важно какой тебе дается ип, просто, чтобы войти на сервер всегда смотри новый и вписывай в клиенте или пользуйся ddns, а в server.properties никогда не писать ип там всегда должен быть пробел или "". порты закрыты не изза того, что у вас динамический ип!!!!! есть вероятность, что помимо динамического внешнего ип у вас меняется и локальный!! тогда открытые до этого порты открыты уже не для вас) ... как объяснить да попроще... короче вы хоть раз смогли запустить с внешнего ип? или ограничились внутренними 127... и 192...??[DOUBLEPOST=1496614901,1496614860][/DOUBLEPOST]
    он сказал что доступ есть к скинам и там установил уже)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  12. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Как проверить есть ли возле игрока другие игроки, в определенном радиусе??
     
  13. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    вроде в essentials есть проверка, показывает в радиусе всех игроков. и уточните вопрос если не то))
     
  14. Feowrdo

    Feowrdo Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Aled
    где его скачать?[DOUBLEPOST=1496675430,1496675373][/DOUBLEPOST]
    у меня есть доступ к лицухе
    могу что хочу сделать с аккаунтом
     
  15. BrightYC

    BrightYC Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BrightYC
    Где находится NMS база?
     
  16. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    minecraft.net/ru-ru нажми купить майнкрафт введи логин и пароль от майна и нажми загрузить версию для виндовс. и не забудь установить))) ... как все сложно то([DOUBLEPOST=1496686723,1496686659][/DOUBLEPOST]
    знать бы что за база
     
  17. ZemaQ

    ZemaQ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _ZemaQ_
    Ребят у меня сервер на Spigot 1.8.9 как можно изменить версию сервера на 1.9-1.10.2 без изменений и скачки плагинов.Сервер поддерживает версии с 1.8.1.10
     
  18. MrJokerd

    MrJokerd Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MrJokerd
    как сделать так,чтобы при входе в приват игрок телепортировался на указанные координаты?
     
  19. Beehoe

    Beehoe Ньюби

    Баллы:
    1
    Skype:
    beka358
    Имя в Minecraft:
    Beehoe
    Плагин Essentials, команда /near (радиус 100)
     
  20. _Orphen_

    _Orphen_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    без ничего... никак...
     
  21. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Немного не то... Мне нужно значение, которое можна как-то передать через плейсхолдер, или MySQL, что бы затем сравнить его
     

Поделиться этой страницей