Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

1. Vairig

Vairig Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    А использовать существующий : LogBlock не пробовал ? К Этому плагину масса Аддонов.

2. Хостинг MineCraft
    <
  3. samarapska

samarapska Новичок

Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    samaraps
    Как устанавливать скрипты на сервер? Подскажите пожалуйста

4. Akira19

Akira19 Ньюби

Баллы:
    1
    Извиняюсь, возможно вопрос довольно глупый, но я просто уже несколько дней мучаюсь. Решил создать сервер, наверное много чего еще не понимаю, по этому решил скачать сборку и полностью настроить ее под себя. Вроде бы все уже настроил, только вот осталось одно " Автосообщение", которое мне бы хотелось убрать.
    Вот оно :
    upload_2019-8-23_8-9-50.png
    В плагинах нет AutoMessage, через notepad++ пытался найти в папке сервера этот текст, не находит.
    Если у кого будут догадки, буду рад прочитать.

5. MaximOfficial

MaximOfficial Ньюби Пользователь

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MaximOfficial
    Плагин MessageAnnouncer. Зайди в папку и потом в конфиг и там будет эта сообщение

Последнее редактирование: 7 сен 2019
  6. 5RYTHTR

5RYTHTR Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    RHRHTR
    Всем привет . наверно покажусь глупым но . на сервере есть плагины такие как ServerSign и Essentaitles (cоррь за ошибки ) так вот есть такая команда как /eco give (player) (money) так вот . какая переменная игрока в команде ECO что бы при нажатие на плиту им даавалось денюшка (знаю переменную * - даёт всем онлайн игрокам денюшку ) а мне нужно что бы только игроку тому кто нажал ) и еще проблема . не могу в ServerSign сделать активацию на плиту он её тупо не видет ) прошу помощи

7. 5RYTHTR

5RYTHTR Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    RHRHTR
    что за бред . сделал спавн на спавне пвп арену поставил приоретет на пвп больще чем на спавне . спавню моба . урон не получаю . улетаю от регионов на глобал . спавню моба . урон получаю . на пвп регионе прописал флаги такие как моб демадж . и так далее

Поделиться этой страницей