Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Ну вот, с тебя лойсик
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. arrow360

    arrow360 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SilverMoon1
    Проблема с верстаком. Что на сервере, что в одиночке.(Карта, поменять мапу не предлагать, на неё убито 2 года.)
    В одиночке просто крашает майнкрафт.
    На сервер Internal server eror
     
  4. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Это нужно смотреть фойлы самого Jobs либо Essentials
     
  5. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    и то и другое юзал единственное что удалось это в ессентиалсе поменять местами группу с дисплеем "&f {DISPLAYNAME}&7[{GROUP}]&7:&f {MESSAGE}'" но в таком случаее идет в чат Работы Мой ник и мой префикс, что мне еще больше не нравится. но я точно знаю что можно еще как то сменить
     
  6. Ikemko

    Ikemko Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Помогите, как сделать ip через домен что бы небыло порта то есть server.ru а не server.ru:25565?
    P.S. Использую хостинг и домен а не noip
     
  7. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    Как сделать так чтобы не пускало на миниигру пока инвентарь не очистит??? стоят нпси на сервере типа игрок кликает и если инвентарь не пустой писалось сообщение ему "опустошите инвентарь"[DOUBLEPOST=1473853210,1473834580][/DOUBLEPOST]как совместить CustomJoinItems и randombox. я хочу чтоб скажем каждые 4 часа проведеные на сервере выдавался кейс?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  8. Bane_Bronson

    Bane_Bronson Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    ruslan.fomenko32
    Как отключить проверку обновлений у модов на сервере и клиенте?
     
  9. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    прикол версия сервере 1.10.2 плагин тнт ран от шевчика . игрокам с привилегией essentials.fly не дается флай. как бы дается но тут же спадает. как сказал сам шевчик это из-за дубльджампа в спиготе "@RealDizconnected: Go This plugin doesn't have a doublejump. Only spigot version has it, go there for support." Что делать? у кого нить еще есть такое?

    разрулил правом tntrun.fly.everywhere
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  10. Jigsaw

    Jigsaw Активный участник

    Баллы:
    61
    У кого есть решение как сделать приваты WorldGuard общими? В конфиге - максимальное колличество регионов для определенной группы: 2, и чтобы так и было 2 на все миры! А то получается что ты можеш делать 2 привата в аду, 2 в ендере и 2 в обычном мире.
     
  11. Nizam0v

    Nizam0v Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Как ограничить мир при помощи стандартного Worldborder встроенного в ядро,и как сделать чтобы за стенкой были пустые блоки и игроки не смогли тп туда с помошью эндер перла?
     
  12. Carambarass

    Carambarass Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Carambarass
    Сколько нужно ОЗУ для сервера 20 слотов, и сколько на 1 слот нужно МГ ОЗУ?
     
  13. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    почему в
    MythicMobs версия сервера 1.10 (и на 1.9 тоже) неработает на луте скорость, отдача. ни на каком луте?
    "Options:
    AlwaysShowName: true
    MovementSpeed: .05
    KnockbackResistance: .9"
     
  14. arrow360

    arrow360 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SilverMoon1
    Всем привет! Как выключить спавн мобов естественным путем(можно чтобы спавнить через яйца, либо спавнера).
     
  15. Bolder

    Bolder Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bolder
    Подскажите пожалуйста, как лучше можно реализовать телепорт. В паркуре, если упал вниз, не разбиваешь а откидывает на начало этапа. Может быть есть какой плагин в помощь?
    [​IMG]
    Хотелось чтобы что-то типа:
    Выделаешь регион через WorldEdit (Не обязательно WorldEdit)
    Создаешь регион
    При попадании на данный регион телепортирует в заданную точку[DOUBLEPOST=1474478196,1474477964][/DOUBLEPOST]
    Отключение спавна мобов естественным путем:
    server.properties > spawn-monsters=true изменить на spawn-monsters=false
    Но на сколько я знаю, после такого метода нельзя спавнить мобов вообще.
     
  16. Алексей_Настоящий

    Алексей_Настоящий Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Claush
    Ребята помогите сделать донат на сервере за игровую валюту или донат кейсы за игровую валюты, версия 1.8
     
  17. Almightily

    Almightily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Almightily
    Количество потребляемой сервером памяти напрямую зависит от модов, плагинов, оптимизации этих двух вещей и их настройки. Угадать сколько будет потре****ь именно твой сервер - нельзя.

    Тебе нужен плагин, который будет проверять базу данных на наличие нового доната и выдавать его. А для доната, в свою очередь, нужен web скрипт
     
  18. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Какой нах*** веб скрипт, он имеет введу плагин по типу "DonateTest" или как он там что при команду тип /donatetest vip выдается вип на 1 день, но ему нужен плагин что при написание команды /d vip выдавалась превелегия и снимались игровые денежные средства, причем тут веб скрипт к ДЕНЕЖНОЙ ВАЛЮТЕ? Эму не нужны сис-ма доната на сервер. Учимся читать.
     
  19. Almightily

    Almightily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Almightily
    Тогда человеку следует лучше выражать свои мысли и желания, что бы не приходилось угадывать чего он хочет. А вам нужно быть вежливым, а то складывается мнение невоспитанного быдла
     
  20. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    serversigns и перм. я лично так сделал, все выдается нормально за игровую валюту
     
  21. SoSeDiK

    SoSeDiK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kezoran
    Сервер то на 1.5.2, но вот Sentry точно нет. Установи другую версию, ибо у тебя для 1.6.2 .
    ReActions
     

Поделиться этой страницей