Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. _MCMaster_

    _MCMaster_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Skype:
    protsanin2005
    Имя в Minecraft:
    MineMasterMC
    ReActions:
    Создаешь регион потом пишешь /react add REGION prk-teleport <Название региона>
    Потом встаёшь в начало паркура и пишешь /react add prk-teleport action TP %here%
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Carambarass

    Carambarass Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Carambarass
    1.10.2 - ванильный, стандартные плагины воролд едит, ворлдгуард, ессеншенал, пермишенс, ну и парочку легких тип шоп батут...
     
  4. LeGaSi

    LeGaSi Участник

    Баллы:
    31
    Привет всем! Поставил плагин BedWars. При игре работают 2 чата: чат от бедварса и из плагина ChatEx, сообщения дублируются примерно так:
    [Жёлтый] LeGaSi: Сообщение
    [Global] LeGaSi: Сообщение
    Как решить проблему. BedWars вынесен на отдельные карты BedWars_lobby и BedWars_map с помощью MultiverseCore, но у ChatEx в конфигах нет опции отключения в отдельных мирах.
    Пытался забрать у всех игроков право писать в чат на этих картах, добавив строки в конфиг PEX:
    worlds:
    BedWars_map:
    permissions:
    - -chatex.allowchat
    - -chatex.chat.global
    Работает только чат BedWars, но при каждом отправленном сообщении вылезает красная надпись: Вам нужно право chatex.allowchat чтобы писать в чат. Как отключить уведомление о том, что нет прав?
    Или есть ещё способы решить проблему? Помогите пожалуйста.
     
  5. arrow360

    arrow360 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SilverMoon1
    Пример сайт MCDONATE[DOUBLEPOST=1474722195,1474722165][/DOUBLEPOST]
    или через плагин на NPC
     
  6. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Я тебе адекватно пояснил что ты несешь ерунду, а но четко и ясно написал на Русском языке что ему нужно. Кратко и конкретно.[DOUBLEPOST=1474726795,1474726605][/DOUBLEPOST]
    О Боже, еще один. Где он написал что ему нужна сис-ма доната? Ему только нужно что бы игроки могли покупать привилегию за игровую валюту. Он же четко написал.
     
  7. mechwd

    mechwd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mechwd
    Здравствуйте, как сделать..
    Вот на HyPixel, MinePlex... Если упасть за границу лобби, то тебя тп обратно. Мне нужно чтоб в пустоту не могли упасть, чтоб обратно тп. Как мне это сделать? Может плагин какой?

    Spigot 1.8.8
     
  8. arrow360

    arrow360 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SilverMoon1
    Как сделать вот так?
    Добавлять уклонение, доп защиту и тд и тп.
     

    Вложения:

  9. angried

    angried Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    angried
    Как настриоть a skyblock? плагин не давно вышел. Все туториалы на англ.языке.
    помогите
     
  10. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    ItemLoreStats
    CustomAttributes
    RPGPlayerLeveling
     
  11. rozetkin

    rozetkin Участник

    Баллы:
    31
    Помогите пожалуйста с плагином Icjukebox, у меня на сервере не играет музыка этого плагина.
    Spigot 1.8 плагин Noteblockapi установлен
     
  12. arrow360

    arrow360 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SilverMoon1
    Спасибо Большое)
     
  13. Nizam0v

    Nizam0v Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Друзья!Помогите пожалуйста,не могу выдать себе предмет с именем,т.е в kit starter lore:{USERNAME} и ничего не получается
     
  14. Fargo

    Fargo Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Artey
    Всем привет!

    С друзьями играем на сборке с Форджем. После того, как вкинул несколько модов - два из них стали конфликтовать и вызывать вылеты (Millenaire и MalisisDoors), вылетает сервер, когда житель из Милленейра пытается дверь из мода открыть.

    Вопрос очень тупой: как снести мод? Если я просто сношу .jar файлы мода - сервер не запускается, так как не может найти мод. Раньше, когда я сносил мод, он просто все блоки из него менял на воздух. Или как его задизейблить? Спасибо.
     
  15. demolon

    demolon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ynano
    Всем ку!

    У меня на сервер каким то образом офнулся фейерверк. Может было у кого? Если, что могу скинуть видео.
     
  16. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Vairig1
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Обычно на 1.7.10 изменение модпака заблокировано, и выдается запрос в Консоль, но Это все можно упростить добавив флаг в строку запуска сервера. В частности это Start.bat : -Dfml.queryResult=confirm
    У Меня это выглядит таким Образом : java -Dfml.queryResult=confirm -Xincgc -Xmx1G -jar KCauldron-1.7.10-1448.133-server.jar
     
  17. zaznay

    zaznay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zaznay
    Народ, помогите пожалуйста, ищу плагин для личных сообщений, который позволяет использовать такие команды для лс:
    - Для написания сообщения, любую команду, хотя бы одну, например /pm /msg /tell или любую другую
    - Ответа для лс, например: /r или же /rep, или же /reply
    - А также команду для игнорирования сообщений или ответов на них от другого игрока: /ignore ник или же /ign ник, или же любая другая команда.
    2. По возможности предоставляйте скрины или хотя бы команды, которые содержатся в плагине: /pm, /tell, /msg, /t, /m, /r /reply, /ignore, /ign.
    3. Ваше ядро: Thermos (форк KCauldron) 1.7.10
    P.S не использую Essentials или же CommandBook и им подобные, если что.
    Перерыл кучу плагинов, и единственными, похожими на то, что я сказал является: тык и тык, однако они под 1.8.1 Spigot и на Термосе естественно не робят. Если кто может переписать за денюжку, то в лс.
     
  18. FireF1y

    FireF1y Ньюби

    Баллы:
    1
    Как можно сделать что-то вроде невидимого барьера только для мобов
     
  19. GreatTooth

    GreatTooth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MadTooth
    Проблема, пример: сервер bungeecord, со спавна телепортируюсь на сервер "лобби", этот сервер "лобби" предназначен для мини-игры бедварс, в папках имеет плагины, пример: multiverse core, bedwars, и т.д. Я на сервере "лобби" нажимаю на табличку для игры бедварс, меня телепортирует на другую карту которая есть в папках сервера "лобби", пишу что нибудь в чат, и это сообщение видно на всех картах , то есть на всех картах которые есть на сервере "лобби", как мне сделать так что бы на каждой карте сервера "лобби" был свой чат, то есть если я написал на одной карте сообщение, то его должно быть не видно на всех остальных картах сервера "лобби", видно сообщение должно быть только на той карте где оно было написано, спасибо всем за внимание. Ядро - bungeecord, Версия - 1.8.8[DOUBLEPOST=1475519781,1475505261][/DOUBLEPOST]
    Прикола не понял, чем тебе обычный барьер не нравиться ?[DOUBLEPOST=1475520015][/DOUBLEPOST]
    Зачем тебе термос
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  20. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    ты или читать не умеешь или тупой. специально для вас цитирую " только для мобов"
     
  21. GreatTooth

    GreatTooth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MadTooth
    Не плач, нет такого барьера(
     

Поделиться этой страницей