Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. LichKing2

    LichKing2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    LichKing2
    есть где-нибудь essentials который без ошибки запускается на 1.9.4 craftbukkit?)


    ах да, чуть не забыл, вот краш лог:
    http://paste2.org/GdGdjCCk
    ну или можно это как-то исправить?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Vairig1
    Имя в Minecraft:
    Vairig
  4. Mr_Morfino

    Mr_Morfino Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Mr_Morfino
    Сразу говорю, сравнивая со здешним контингентом я днищенский нуб. Но вот такой вопрос. Качнул я себе плагин Authme, все работает регенится могу, но при входе нет текста приветствия и текста-совета о том, что делать, чтобы зарегаться либо залогиниться. Если нужно будет, список плагинов предоставлю. Там почти все от sk89q.
     
  5. GreatTooth

    GreatTooth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MadTooth
    Все что ты ищешь это отдельные плагины, Плагины: Текст при входе, в чате и т.д - JoinText, JoinMessagePlus, Title Welcome Message. Пробуй, не сильно помню че по чем с этими плагинами.
     
  6. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Lemar98
    У иеня такая проблема... В WGExtender у меня ставятся флаги автоматом, таеие как: use deny и chest-access deny, но когда я привачу рг, я могу в нем ломать, но не могу открывать сундуки, двери и т.п. LWC не стоит. Прошу помочь...
     
  7. GreatTooth

    GreatTooth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MadTooth
    В этом .jar файле посмотри есть ли там файл типо конфига, если есть измени так как тебе надо, или попробуй скачать другую версию этого плагина, либо звони в скайп мне, разберемся, логин - abdul_gizi_baran
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  8. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Vairig1
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Есть конечно : https://hub.spigotmc.org/jenkins/job/Spigot-Essentials/
    Здесь много таких, ты не один. Я кстати тоже не профи. Просто Любитель.
     
  9. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Флаг на сундуки автоматически уже установлен и доступен только владельцам региона.
     
  10. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    твоя проблема в том что ты .... chest-access deny запрещает всем открывать сундуки если ты не оп.[DOUBLEPOST=1475752896,1475752364][/DOUBLEPOST]народ проблема такая игроки яйцами призыва меняют спаунер мобов. как запретить?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  11. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Слышь, падаль, я уверен что ты за идиота не вывезешь. Флаг chest-access не нужно ставить в приват. Он автоматически приватит сундуки при привате.
     
  12. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    какое открытие. у того чувака авто флаги. и это зависит от версии сервера так как раньше в ворд гуарде не приватились сундуки . их мог юзать кто угодно. пусть снесет флаг chest-access
     
  13. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Если бы ты умел читать и осознавать что люди пишут... Ты бы понял что я это и имел введу, или что тебе было не ясно с того что я написал что флаг не нужен?
     
  14. miner98

    miner98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Ребят подскажите аналоги multiverse portals
     
  15. Mr_Morfino

    Mr_Morfino Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Mr_Morfino
    Благодарю за предыдущие ответы. Подскажите как тут ставить лайки)
    И созрел еще вопрос. Качнул себе EssentialsX, плагин отличный. Но есть в нем один недостаток. Нет команд "/setspawn" и "/spawn" и тех, которые могли бы их заменить(кроме варпов). Качать CMDbin или СommandBook не хочется снова. Подскажите как можно исправить эту проблему. И да, список плагинов, если надо, предоставлю.[DOUBLEPOST=1475870405,1475870282][/DOUBLEPOST]
    Я не знаком с этим плагином, но, возможно, TelePads похож?
     
  16. miner98

    miner98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    смысл плагина в том что он создает порталы между друг другом, в данном плагине порталом выступает блок что немного не то, что мне нужно :(
     
  17. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    danyadanya
    может мозги включишь все таки? документацию к плагинам кто должен читать??? /setspawn без Essentialsspawn работать не будит!
     
  18. Mr_Morfino

    Mr_Morfino Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Mr_Morfino
    Спасибо, сдержанный помощник, помогло. Как лайки тут ставить?
     
  19. Fargo

    Fargo Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Artey
    Vairig, спасибо!

    Господа, возник вопрос: Cauldron-сборка для 1.7.10, среди модов - DivineRPG 1.4.1.3. Так вот, у меня, по непонятным причинам, нет вообще никаких мобов в измерениях из этого мода. То есть - в Overworld полно Divine-мобов, как и в аду, и в энде, но в новых измерениях просто никто не спавнится. Конфиги уже облазил, не нашёл ничего дельного, doMobSpawning я уже чекнул, с ним всё нормально. В чем может быть проблема?

    Добавлю так-же, что я на этой сборке уже в 5 или 6 раз запускаю сервер просто с разными модпаками и картами. Так вот, DivineRPG этой версии всегда стоял во всех сборках и никогда такой проблемы не было, так что я в растерянности!

    Заранее спасибо!
     
  20. Riki_Marti

    Riki_Marti Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mkielbasa6666
    Random Case Reload[DOUBLEPOST=1476084983,1476084924][/DOUBLEPOST]Где можно перевести это сообщение? Что за него отвечает?
     

    Вложения:

  21. SoSeDiK

    SoSeDiK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kezoran
    Это Essentials (EssentialsX). Перевод в plugin.yml
     

Поделиться этой страницей