Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №5 - Вопросы по клиенту и серверу с модами.

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Yuri1.6, 4 мар 2015.

  1. Foliant

    Foliant Активный участник

    Баллы:
    61
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dragoniks

    Dragoniks Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    dragoniks
    Да, даже 4 (но и с 3 не работает), пробовал через стандартный authlib, потом поставил с фиксом отсюда http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/, но проблема не исчезла. Без понятия, что это может быть, но это уже обсуждалось, причём не только в этой теме.

    На днях разбирал клиент одного из топовых проектов (чтобы посмотреть, как они там реализовали систему скинов), нашёл там эти классы и там были заменены только 2 ссылки (видимо там сделано всё через лаунчер или веб часть)
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  4. Messir

    Messir Ньюби

    Баллы:
    1
    Помогите при попытке запустить маин вылетает и вот эта ошибка
     

    Вложения:

    • Forge 1.8.9.txt
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      1
  5. Foliant

    Foliant Активный участник

    Баллы:
    61
    Тогда может быть проблема в скриптах сервера. Можно сделать тестовый GET-запрос к скрипту и посмотреть что он выдаст
     
  6. Dragoniks

    Dragoniks Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    dragoniks
    Врядли, если бы проблема была в скриптах, то не работала бы привязка (на сервер не пускало бы), к тому же, у большенства, всё работает, скорее всего это я где-то ошибся. Только вот где? Я, вроде везде проверил уже.

    Помню до того, как я решил покопаться в оптифайне, у меня была проблема ещё и с плащами (конечно, сейчас уже они работают, но проблема тут скорее-всего такая же). Выглядело это примерно так:
    [​IMG]
     
  7. Undead88

    Undead88 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Undead88
    Ребят, помогите пожалуйста! Я уже прогуглил весь интернет, посмотрел 6-7 видео о Скриптинге в Custom NPC, сайтов много облазил! Больше ничего не могу найти! если кто-то знает где можно найти больше информации об этом, то пожалуйста киньте ссылочку на текстовый или же видогайд. простенькие програмки из 5-10 строчек могу написать, но хочу больше знать об этом![DOUBLEPOST=1460869859,1460552978][/DOUBLEPOST]
    А есть что-о похожее на lokidungeons? Чтобы можно было самому настраивать?
     
  8. simbasoft

    simbasoft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Megadeth
    Здравствуйте, на моем лаунчере для сервера установлен ресурс-пак conquest и с обычного стационарного ПК всё хорошо запускается, а на ноутбуках(подходящей мощности) с такими ресурс-паками не грузит.В чем может быть проблема и возможно ли пофиксить ресурс-пак? Без него теряется атмосфера.
     
  9. Undead88

    Undead88 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Undead88
    Ребятушки, здравствуйте!

    Помогите раздобыть такой мод, чтобы когда игрок заходил в регион/место/локацию, начинала играть какая-то мелодия (не звук вхождения, а мелодия этой локации, чтобы когда игрок находился на этой локации играла эта мелодия) и появлялась надпись в верху/по центру на экране большими буквами название этого места. Я буду очень признателен вам! Если поподробнее, то нужно сделать так, чтобы в мире в каждом месте/локации/городе/деревне играла своя мелодия. Про надпись: нужна примерно таже сам функция, как и в версии 1.8 /title, но только на 1.7.10.

    P.S. И появился ещё такой вопрос: Можно ли через WorldPainter сделать свой биом и потом с помощью мода "ambience music" cделать для этого биома свою мелодию? Но тогда нужен будет просто мод, на надписи при вхождении в биом.

    Прошу помочь бедному юзеру!
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  10. eahraeh

    eahraeh Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    eahraeh
    Ребят кто подскажет, у меня вот такая проблемка на сервере.
    Стоит мод дивайн рпг и когда люди заходят в один из порталов, у них крашится клиент и больше они зайти в игру не могут так как крашится постоянно.
    https://yadi.sk/i/gRfXVZnyr8KwN
    P.S. Сервер не крашится
     
  11. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Битый чанк. Обнови мод, почисти карту.[DOUBLEPOST=1461429099,1461428981][/DOUBLEPOST]
    И как ты будешь эти территорию создавать? Музыку можно сделать с помощью команды /play(если не ошибаюсь) и использовать её при написании мода. P.s такого мода нет.
     
  12. Foliant

    Foliant Активный участник

    Баллы:
    61
    Имеется такая проблема только на ноутах с переключаемой видеокартой. Происходит это из-за того, что майн работает на java с OpenGL, который использует первичный видеодрайвер, который используется встроенным графическим процессором. И пока не тыкнешь ему носом, что нужно использовать вторичный видеодрайвер, то есть дискретную видеокарту, ничего не изменится. Для AMD используйте Catalyst(скорее всего есть более новое ПО), для nVidia есть nVidia Hybrid Power/nVidia Optimus в зависимости от видеокарты. Подробней можно глянуть тут: http://acerfans.ru/forum/topic_6583
     
  13. zik_futur

    zik_futur Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zik_futur
    краш помогите :)
     

    Вложения:

  14. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    И когда краш появляется? После чего?
     
  15. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    MCP 1.18, декомпилирую 1.8.8/Client. Во время декомпиляции заканчивается оперативная память
    Код:
    20:53:06 - Exception in thread "main" java.lang.OutOfMemoryError: GC overhead limit exceeded
    20:53:06 -     at java.util.Arrays.copyOf(Arrays.java:3181)
    20:53:06 -     at java.util.ArrayList.grow(ArrayList.java:261)
    20:53:06 -     at java.util.ArrayList.ensureExplicitCapacity(ArrayList.java:235)
    20:53:06 -     at java.util.ArrayList.ensureCapacityInternal(ArrayList.java:227)
    20:53:06 -     at java.util.ArrayList.add(ArrayList.java:458)
    20:53:06 -     at java.util.Collections.addAll(Collections.java:5401)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.util.JADNameProvider$Holder.<init>(JADNameProvider.java:72)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.util.JADNameProvider.<init>(JADNameProvider.java:28)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.util.JADNameProvider$JADNameProviderFactory.createFactory(JADNameProvider.java:190)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.struct.StructMethod.<init>(StructMethod.java:83)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.struct.StructClass.<init>(StructClass.java:116)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.struct.StructClass.<init>(StructClass.java:75)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.struct.StructContext.addArchive(StructContext.java:167)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.struct.StructContext.addSpace(StructContext.java:100)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.struct.StructContext.addSpace(StructContext.java:78)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.main.decompiler.ConsoleDecompiler.addSpace(ConsoleDecompiler.java:130)
    20:53:06 -     at org.jetbrains.java.decompiler.main.decompiler.ConsoleDecompiler.main(ConsoleDecompiler.java:90)
    
    Очень глупый вопрос, но как я могу увеличить RAM для MCP?
     
  16. zik_futur

    zik_futur Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zik_futur
    после запуска сервера, лог
    плагинов нету
    моды видны в краше
     

    Вложения:

    • latest.txt
      Размер файла:
      188,9 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  17. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Наверное добавить ещё одну планку с памятью?:coffee:[DOUBLEPOST=1462729104,1462728977][/DOUBLEPOST]
    С клиента удали моды и посмотри.
     
  18. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    Мне не хватает 4gb ddr3? Я декомпилирую стандартный майн, а не хромиум.

    UPD: Таки спасибо Sinaj, с иностранного форума, который подсказал:
    Alright I fixed my own. Open mcp.cfg file. Search "CmdFernflower" and add

    Код:
    -Xms1G -Xmx2048M
    after the %s. So the whole command should look something like this:

    Код:
    CmdFernflower = %s -Xms1G -Xmx2048M -jar %s -din=1 -rbr=1 -dgs=1 -asc=1 -rsy=1 -iec=1 -jvn=1 -log=WARN {extra} {indir} {outdir}
    It just allows mcp to use more RAM.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  19. zik_futur

    zik_futur Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zik_futur
    уже решил
     
  20. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    UPD: Добавлены 4 спойлера под новые гайды.
     
  21. Anrehah

    Anrehah Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Anrehah
    Как удалить все языки кроме Русского? Или поставить язык по default (ru)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016

Поделиться этой страницей