Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник №5 - Вопросы по клиенту и серверу с модами.

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Yuri1.6, 4 мар 2015.

  1. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    бред...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MuKpo6

    MuKpo6 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MuKpo6
    Всмысле "бред"? Нужно заменить ссылки авторизации (вход только с моего лаунчера) так, что бы небыло "краша" сервера.
     
  4. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    так же можно сделать с любым ядром.
     
  5. iServak

    iServak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Значит, либо неправильно изменяешь ссылки, либо твои ссылки неправильные
     
  6. TSBd72

    TSBd72 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    пробовал кто на forge-1.7.10-10.13.4.1448-1.7.10 воткнуть liteloader-1.7.10-04?
    делаю так скачиваю клиентом 1.7.10 версию потом ставлю forge пытаюсь воткнуть liteloader выбираю версию forge и не ставится :([DOUBLEPOST=1434467272,1434379931][/DOUBLEPOST]у меня ещё один вопрос по смене музыки в клиенте игры. В меню у меня играет музыка со всей игры, а не та которую я кинул в папку :( захожу в настройки и у меня играет ты музыка которая должна играть во всём меню:)
    захожу в мир и играет, то что надо в эндер мире всё как надо в нижнем тоже.
    меняю музыку с помощью модпака
    .zip\assets\minecraft\sounds\music\menu menu1.ogg-menu4.ogg
    в чем может быть загагулина?
     
  7. Stepan1404

    Stepan1404 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    По-поводу первого, все работает, попробуй снова.
    По-поводу второго, читай шапку.
     
  8. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Вот моя конфигурация bat'ника.
    Код:
    @ECHO OFF
    SET BINDIR=%~dp0
    CD /D "%BINDIR%"
    java -Xincgc -Xmx8G -jar cauldron.jar// В -Xmx указываем всю память, которая имеется, чтобы проблем потом не возникало. В моём случае 8гб.
    PAUSE
    
    [DOUBLEPOST=1434653881,1434653765][/DOUBLEPOST]
    В первом случае всё должно работать, пробуйте пересобрать. Во втором случае вы неправильно меняете музыку. Читайте шапку.
     
  9. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Картинки под спойлер![DOUBLEPOST=1435151295,1435151068][/DOUBLEPOST]Как я понял вы поставили клиентские моды на сервер... Убирайте из папки mods в cauldron моды: Nei, waila, chat bubles, damage indicator, invetory tweaks, nek, mouse tweaks, REIminimap, statuseffectHUD.
     
  10. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    mrtrojan.ru
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    В майн кидай, /mods
     
  11. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    ArmorStatusHUD
     
  12. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Мм, JavaFixer убрать тоже надо.
     
  13. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Хм, а с каких пор Dynamic Lights ставится на сервер? и если не сработает то убери VoiceChat
     
  14. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Да не может быть! Давай лог файл.[DOUBLEPOST=1435167405,1435167372][/DOUBLEPOST]
    А и Backpack мод уберай. Про него забыл...
     
  15. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Лучше краш репорт давай, а вот этот лог отсюда удали!
     
  16. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть у кого то ссылочка что типа nei plugins чтобы показывались крафты из форестри,гуглил нечего дельного не нашел и еще очень влнующий меня момент,делаю привязку клиент=лаунчер,выдает ошибку[DOUBLEPOST=1435628270,1435617609][/DOUBLEPOST]помогите поставил я checkserver и joinserver указал все верно как в инструкции
    Действия для версии клиента 1.7 и выше:

    1. Скачиваем с Вашего FTP сервера файл "libraries.jar" (files/clients/IP-адрес_Порт/bin/libraries.jar).
    2. Открываем его с помощью архиватора, идем по директории: "com/mojang/authlib/yggdrasil/", выносим из архива файл "YggdrasilMinecraftSessionService.class".
    3. Открываем этот файл с помощью программы "In Class Translator". Заменяем ссылки на скрипты, лежащие в папке "scripts":
      1. Первая ссылка, оканчивающаяся на "join" должна быть заменена на ссылку к скрипту "jcr_joinserver.php".
      2. Вторая ссылка, оканчивающаяся на "hasJoined" должна быть заменена на ссылку к скрипту "jcr_hasjoined.php".
      3. Третью ссылку трогать не обязательно. Однако, замените ее на ссылку к папке "scripts" со слешем на конце адреса!
    4. Заносим файл обратно в "libraries.jar". Загружаем этот JAR-файл на сервер.
    Действия для версии клиента ниже, чем 1.7: Инструкция аналогична пункту "отображение скинов и плащей в игре", только в поле "Искомая строка" вбиваете следующие значения: "joinserver", "checkserver". Заменяете ссылки на схожие скрипты, которые лежат на вашем сайте.
    нашел правда этот файл в spigot.jar вот там все отредактировал как нужно включил online-mod в server.propites и запуск клиента идет нормально,нажимаю сетевая игра выбираю сервер подключаюсь,клиент тупо закрывается оставляя краш репорт (еще редактировал jz.class в minecraft.jar и файл LegacyMinecraftSessionService.class в spigot.jar больше вроде нечего не трогал)
     

    Вложения:

  17. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    vajra добавляет аддон gravi suit
     
  18. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Проблема в версиях, версии не совпадают.
     
  19. Автор темы
    Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    @Oxword, Повредил класс авторизации. Теперь у тебя будет крашить, делай всё заново.
     
  20. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Прям заново заново? или можно как то заменить этот класс авторизации на чистый который еще не поломаный?
    minecrfat.jar пересобрать или что то еще? можно как то мне обьяснить где нужно настраивать эти класс файлы jz.class и bcw.class в minecrat.jar просто не которые говорят нужно и в ядре сервера тоже что то менять[DOUBLEPOST=1435681977,1435679626][/DOUBLEPOST]
    воткнул чистые bcw.class и jz.class захожу пишет badlogin,редактирую их на свои ссылки и все опять 25 нажимаю сетевая игра выбираю сервер,коннект и опять тупо закрывается[DOUBLEPOST=1435700524][/DOUBLEPOST]Скажите пожалуйста,как сделать чтобы человек запустил мой лаунчер скачалась игра и он зашел в папку текстур пак или пусть даже автоматом запускается мой текстур пак,видел так на многих проектах что заходишь в папку текстур пак а там уже есть текстур пак[DOUBLEPOST=1435711029][/DOUBLEPOST]
    пересобрал клиент с нуля,сделал привязку Checkserver и Joinsever вот вообщем при подключении к серву пишет failed to login: Badparams #1 (гугл не помог особо)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  21. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    mrtrojan.ru
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    Всем привет, сразу задам вопрос: как сделать minecraft.jar сразу с Forge и LiteLoader?[DOUBLEPOST=1435741399,1435727558][/DOUBLEPOST]Как пофиксить дюп с саженцами гивеи?
     

Поделиться этой страницей