Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В той ссылке что вы указали он есть.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DimasatA

    DimasatA Активный участник

    Баллы:
    68
    Где?Объясни нубу)
     
  4. diSc0nNecT

    diSc0nNecT Активный участник

    Баллы:
    63
    Ребята, те кто ставит моды для серверов, берите клиент MCPC +, и тогда вам не придется искать портированные моды под Bukkit.[DOUBLEPOST=1370522007,1370521831][/DOUBLEPOST]
    Врятли сейчас есть нормальный русификатор, ведь это ядро недавно вышло и вообще зачем её русифицировать?
     
  5. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Old versions.
     
  6. diSc0nNecT

    diSc0nNecT Активный участник

    Баллы:
    63
    Значит смотри, если у тебя ядро Bukkit (любое MCPC+, MCPC или обычное), то количество монстров указывается в "bukkit.yml", в папке с сервером. Там будет "spawn-limits:" и ниже строчки "monsters:" и другие. Просто замени их количество на свое усмотрение. Так же если у тебя установлены плагины типа Monster Apocalypse или других подобных, то смотри в папке плагинов в .cfg .[DOUBLEPOST=1370522547,1370522307][/DOUBLEPOST]Кстати, крон у меня есть вопрос. Не знаю как на счет того что он "нубский" или нет, но я не смог на него найти ответ и решение. У меня стоит индустриальная сборка с кучей модов (Глобальные: Industrial Craft, RedPower, BuildCraft, GregTech, Foresty, RailCraft и аддоны к ним), и меня интересует вопрос по поводу пищи. Я так думаю что это индастриал делает так, что когда ты голоден (Счетчик пищи на нуле), ты не умираешь, а остаешься жить на 3-х или половине сердечек. Как это исправить? Как сделать так, что бы если ты был без еды - ты умирал. В конфигах индастриала не нашел. Рыскаю пока в других.
     
  7. DimasatA

    DimasatA Активный участник

    Баллы:
    68
    Киньте ссылку на MCPC 1.5.1
     
  8. diSc0nNecT

    diSc0nNecT Активный участник

    Баллы:
    63
    Я бы не рекомендовал тебе лезьть пока на пятерки (1.5.1-1.5.2) Сам пробовал, моды еще "сырые" да и сборки тоже. Они плохо становятся на клиент и на сервер (хотя ядро 1.5.2 более-менее плавно уже работает). Но хочешь ссылку, держи - http://www.rubukkit.org/threads/Нушемевшее-ядро-mcpc-1-5-1-первые-релизы.33135/ . Это то, что я нашел. И кстати, всем говорю! Прежде чем писать сюда, поищите в гугле. Это не тема для лентяев, а для "нубов"!
     
  9. Bpioner

    Bpioner Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    vs-kot
    Имя в Minecraft:
    Bpioner
  10. Goliaf32

    Goliaf32 Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    las_plagas32
    Имя в Minecraft:
    JopaDrakona
  11. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
    Help!
    Очень долго запускается сервер craftbukkit 1.4.7.
    Технические характеристики.
    Intel core i7 i683 / Windows 7 64bit / 1Гб скорости интернета.
    Ram 32гб. Кэша под ram 64гб.
    HDD 5TB.
    Dedicated server арендую у германцев.
    Запуск через bat файл.
    После запуска консоли висит около 3 минут тупо черное окошечко рам выделяется 14Гб.

    Помогите салаге что с этим делать.[DOUBLEPOST=1370529605,1370529573][/DOUBLEPOST]Ошибок в plugins нету, плагины все актуальны.
     
  12. pwilua

    pwilua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    pwilua
    Спасибо, помог очень сильно)
    ticks-per:
    animal-spawns: изменил с 400 на 5, думаю теперь их меньше будет)
    Подскажи еще пожалуйста. Почему, когда я пытаюсь устроиться на работу мне пишут: выбранной работы не существует, а когда пишу /jobs browse пишет: вы не можете присоединится ни к одной из профессий!?
     
    Likeobot нравится это.
  13. Titanishu

    Titanishu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Извиняюсь, не то ляпнул. Русские символы чтобы в консольке можно было хотя бы прочитать, вот что мне нужно.
     
  14. Goliaf32

    Goliaf32 Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    las_plagas32
    Имя в Minecraft:
    JopaDrakona
    Поднимаю вопрос
    Не могу разобраться со Smart moving на бакит 1.5.1-r0.1 так что бы анимация показывалась для всех игроков,может кто добрый и мозговитый написать что и куда пихнуть по порядку?и второй вопрос по NPCcustom,не могу настроить фракции так,что бы из мог атаковать игрок,делаю свою фракцию,добавляю нпс в неё,и он не уязвим к моим атакам,кнопочки сделать их смертными для игрока не нашёл в разделе фракций.версия на майн 1.5.1
    на сервере прекратился рост растений,распростронение огня,и превращение грязи в блок с землёй,удалял essentialsprotkt,не помогло
    плагины на баките :
    Worldedit,Iconomy,CreativeGates,Creaturecontroler,CraftBook,Essentials,Essentialsspawn,EssentialsProtekt,Essentialschat,FirstJoinPlus,ServerSave,PermissionsEx
    заранее спасибо.
     
  15. diSc0nNecT

    diSc0nNecT Активный участник

    Баллы:
    63
    Попробуй сменить ядро, скорее всего с ним что-то не так раз сразу после запуска без надписей черное окошко.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  16. Василий Гейдарович

    Василий Гейдарович Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Как запретить возможность ставить приваты в краю и аду?
     
  17. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Проверь валидность батника, пробуй запустить без плагинов, с другим ядром.[DOUBLEPOST=1370557770][/DOUBLEPOST]
    Каждые 5 тиков будут спаунится мобы согласно максимальному количеству в том же bukkit.yml.
     
  18. SkiTeLS

    SkiTeLS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Singler
    Подскажите какие команды добавить в пермиссионс чтобы модер мог Ломать на приват терах и еще //regen чтобы команда была доступна
     
  19. Sedoy_Wolf

    Sedoy_Wolf Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Sedoy_Wolf
    Растолкуйте! Пожалуйста..
     

    Вложения:

  20. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Обновите CodeChickenCore, NEI и по возможности forestry
     
  21. pwilua

    pwilua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    pwilua
    Народ, дайте пожалуйста нормальный jobConfig, желательно со всеми работами и объясните как изменить текст который отображается при /jobs info, а то оно мне отображает название работ, которых нет в моем конфиге!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей