Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Я уже это расписал, сообщение выше:
    А выделять шарообразную форму надо не кубойдом, а полигонами, и картинки я прилепил со своего сервера как это выглядит
    [DOUBLEPOST=1376723386,1376722927][/DOUBLEPOST]
    Делай как я обычно делаю. Сначала одно ядро оставь, батник и server.properties. Запусти, останови. Вставляй плагины по одному без модов. Потом попробуй отдельно моды без плагинов. Рано или поздно нарвешься на нужный конфликт. К слову о последних версиях - не всегда последнее стабильное. У меня например последний ProtocolLib конфликтовал с Craftbook с крашами раз в 2 часа, забивая оперативку и вешая напрочь машину, тоже были последние версии и сложно было понять почему и как такое происходит. Был краш с проблемными чанками, это было еще сложнее вычислить, т к проблема вообще не в плагинах была. Так что потрать 3- 4 часа на выяснение проблемы. Удачи.
     
    UserDead нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. akuiaru

    akuiaru Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Akuiaru
    Столкнулся с проблемой. При попытке собрать клиент на платформе MCPC + 1.5.2 с модом Little block сталкиваюсь с забавным багом. На клиенте все работает шакарно(Singlplay), но на сервере все идет как то странно... Магическая палочка(арт, для того, что бы на блок ставить мини блоки) крафтается успешно, блок разбивается так же успешно, но на него нельзя ставить мини блоки. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
     
  4. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    сделай как я,обнови мод или же скачай мод с другого ресурса.
     
  5. SkiTeLS

    SkiTeLS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Singler
    Когда заходит новый игрок ему дается кит стартер и он еще может написать /kit start как убрать чтобы сразу давало новому игроку?
     
  6. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Убрать право на использование команды kit start.
     
    GetAdobeBro нравится это.
  7. SkiTeLS

    SkiTeLS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Singler
    нет убрать чтобы не давало кит стартер сразу игрок еще не зарегистрировался у него уже кит стартер есть + он еще может прописать и получить его
     
  8. CAHEK№1

    CAHEK№1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да вот если бы так просто было,сервер своим крашом не предсказуем,и угадать когда он выкинит очередную шутку не могу,тестировал на домашнем сервере проблем не выйвел,кроме одного ИНОГДА при открытии сундуков происходит краш ну это уже было мне знакомо давно,если встречался с такой проблемой можешь подсказать.
     
  9. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Если и с сундуками проблема так я тебе сразу и не скажу, конфликт вот и все. В твоем случае возможно даже в модах дело, можно тогда пойти с другой стороны, убирай по тихоньку один за другим моды и потом плагины, действуй методом исключения. Твой краш-лог мне так ничего не говорит, ошибка в тиках.
     
  10. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я не пробовал мб попробуй amazingKIT там если не ошибаюсь можно гибко настраивать киты и собственно выдачу. А твою проблему мне приходилось налюдать гуманное решение, входишь на сервер и кит не выдается но его можно прописать (табличка на спавне херни не скажет, табличка дело говорит :p)
     
  11. superkep

    superkep Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Skype:
    O_superkep_O
    Имя в Minecraft:
    superkep
    Мне еще не ответили, почему мой minecraft на pc лагает из-за звука?
     
    ВремяПриключений и MineMan910 нравится это.
  12. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    а со звуковой и видео картой все в поряде?[DOUBLEPOST=1376758784,1376758722][/DOUBLEPOST]
    смотри в config essentials там раздел Kit[DOUBLEPOST=1376758819][/DOUBLEPOST]ребята помогите найти плагин quake для minecraft 1.5.2
     
    ПриветОтМиднайта и GetAdobeBro нравится это.
  13. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    GetAdobeBro и RigbyAqua нравится это.
  14. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    GetAdobeBro нравится это.
  15. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    блджад, где запятые? Нормально изъяснить проблему уровень iq не позволяет?
     
    GetAdobeBro нравится это.
  16. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    печаль,на 1.5.2 не работает придеться переходить на 1.6((((([DOUBLEPOST=1376759575,1376759525][/DOUBLEPOST]
    Нашел ответ всему причиной евляються устаревшие драйвера
     
    GetAdobeBro нравится это.
  17. superkep

    superkep Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Skype:
    O_superkep_O
    Имя в Minecraft:
    superkep
    У меня видео карта ATI Radion HD 4600 Series[DOUBLEPOST=1376759634][/DOUBLEPOST]
    У меня ВСЕ драйвера не устарелые
     
    I-Am-Black-Overlord и GetAdobeBro нравится это.
  18. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не вижу проблемы кроме как о последних баг репортом с du p e . Сам както не раз обновлялся с 1,4,7 R.I.P тем классным плагинам которые разрабы не обновили :(
    Если нид обновиться пышы) Правда с модами не работаю Plugins only
     
  19. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    lwjgl обновляй.
     
    ВремяПриключений и GetAdobeBro нравится это.
  20. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    хмм...надо переустановить винду!
     
    GetAdobeBro нравится это.
  21. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Здравствуй Dereku Наш уважаемый хочет чтобы после входа новичка в игру кит старт повторно не выдавался. Я так понял Сам незнаю как это выключить кроме отключение автовыдачи китаю
     
    Сникерсни нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей