Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Да брось ты, ну конечно как будто все бараны и никто ни чего не понимает. Цена на Ноутбук прежде всего выше из за компактности, меньшего тех процесса и портативности (это же портативное устройство?!). Ну а как же неттопы, моноблоки? Я конечно согласен с тем, что шина скажем той же видяхи не превышает 64-128 бит (против существующей 256-512 у десктопов), но они как бы и говорят это нам, помечая видеоадаптер словом mobile и это никто не скрывает. Однако архитектура процессора и памяти те же и параметры кэшей и частот тоже те же, частота вращения шпинделя та же. Ты видел какие цены на таобао, на территории кнр пресылка бывает вообще бесплатная. Я заказывал бук через алибабу, пришел абсолютно не брендовый бук с теми же комплектующими, что и в том же асере или гнусмасе, но похож он был на леново 545 серии :confused:.

    То есть выясняется что платим мы еще и за шильду(а кто бы сомневался). Так что как я и говорил - бук бывает игровым и это не стереотип *******ов, это - реалии.[DOUBLEPOST=1376770787,1376770737][/DOUBLEPOST]
    Мы поняли друг друга;) Хоть кого то умного тут встретил кроме школьников.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    На настольном милое дело играть. На ноуте я могу максимум погулять в браузере и покодить.
    Точно. Забыл ещё добавить переменную $brend. Эхъ, дурья бошка ._.

    Но всё же мне до сих не будут понятны те люди, которые покупают ноуты для игр.
     
    zuma2, Black-UK-Lord и UserDead нравится это.
  4. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Sorry for continue offtop:
    Аналогично) У самого оба девайса, сам себе выбирал ноут. Попадался на ситуацию когда моя Lenovo b570 стоила на 2000р дешевле чем тот самый Samsung *какой-то_там* причем у самсунга параметры ниже были. На практике с многим встречался, разницу теперь знаю.
    ps Я просто был удивлен когда узнал что в ноуте ради экономии сделали озу на одной шине для процессора и видеоадаптера (интергрированный) а еверест мне всегда писал что у меня 64 мб озу, и както кризис второй не ставился изза того что не хватит видеопамяти, приходилось качать другой релиз без проверки совместимости. Поставил, хотел проверить как потянет, проверил - 6-13 fps для меня это нормально)
    Правда из-за общей памяти вылеты бывают memory overload сиди потом с черным экраном и молись чтобы все что делал было сохранено:)[DOUBLEPOST=1376771698,1376771398][/DOUBLEPOST]
    Вот вот, за бренд тоже дерут, как я писал на своем примере. ВОт так и олошаются некоторые для солидности. Мне моего что я писал вполне хватает и пошли эти бренды....) Не ну иногда нужна качественная техника оно раз через раз не угадаешь. В китае собирают как платят, тут как повезет бывает эдакая не русская а китайская рулетка. Саша и Петя купили по ноутбуку\планшту\десктопу одного произзводителя одной модели у Саши %Device% сломался через пол-года у Пети третий год работает.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  5. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    В принципе если копать глубоко, то я с тобой согласен черт возьми.
    Ну так вот, теперь вопрос: какого хера я, человек с высшим образованием, в час ночи обсуждаю( с подобными мне людьми) принципы маркетинговых ходов производителей ноутбуков в ветке Нубятник, знаменитого форума RuBukkit.org :D.
     
    Сникерсни и UserDead нравится это.
  6. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ыды спы:D
    Ну бывает сговоришься с людьми, чего упускать шанс приятно пообщаться, щас ночь мало кто есть, мы я думаю никому не мешаем. Ну если что за оффтоп извиняюсь)
     
  7. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    [​IMG]
     
    ibizafm и UserDead нравится это.
  8. akuiaru

    akuiaru Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Akuiaru
    Качал разные версии мода, разные версии форджа с разных сайтов. В сингле все норм, а на серваке не пашет.
     
  9. SkiTeLS

    SkiTeLS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Singler
    нашел что хотел в этом разделеEssentials

    #####################################
    # +------------------------------------------------------+ #
    # | Essentials Spawn / New Players | #
    # +------------------------------------------------------+ #
    ######################################[DOUBLEPOST=1376800129,1376799949][/DOUBLEPOST]
     
    ВремяПриключений нравится это.
  10. GASSANA

    GASSANA Участник

    Баллы:
    33
    Сделал мапу. Как узнать где будут спаунится игроки, если я на серв поставлю мапу
     
    zuma2 нравится это.
  11. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    В какой-либо попе.
     
    RigbyAqua и GetAdobeBro нравится это.
  12. GASSANA

    GASSANA Участник

    Баллы:
    33
    Поконкретнее никак не узнать ХД
     
    GetAdobeBro нравится это.
  13. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    Давайте раз и навсегда покончим с этим.И я наконец поставлю точку маркетинговых ходов производителей ноутбуков в веткеНубятник, Ноутбуки сделаны для работы,компьютеры они же хищники,убийцы,звери мутанты и т.д и т.д и т.д сделаны чтобы задротить сутками в разные мощные игры.А игровые ноутбуки сделаны по моему мнению для игр такие как косынка)
     
    GetAdobeBro и Dereku нравится это.
  14. superkep

    superkep Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Skype:
    O_superkep_O
    Имя в Minecraft:
    superkep
    Вспомни, когда ты создавал карту, где ты появился в 1 раз?
     
    GetAdobeBro нравится это.
  15. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    что за тупой вопрос?[DOUBLEPOST=1376813980,1376813889][/DOUBLEPOST]
    просто,зайди с другого ника,и выведи координаты,ара дорогой,удачи.
     
  16. GASSANA

    GASSANA Участник

    Баллы:
    33
    спс, чувак, лойс от ньюби
     
    GetAdobeBro нравится это.
  17. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    )
     
    GetAdobeBro нравится это.
  18. GASSANA

    GASSANA Участник

    Баллы:
    33
    Заодно, не знаешь, можно ли настроить лут с мобов без плагинов или модов?
     
    GetAdobeBro нравится это.
  19. MegaAntoxa1

    MegaAntoxa1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    antonkretov.ru
    Имя в Minecraft:
    Anton_Kretov
    Нет, лут с монстров записан в коде клиента. Либо переписывать код, либо мод.
     
    ВремяПриключений и GetAdobeBro нравится это.
  20. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Где ты за спавнишся так и будут, меняй точку командой /setspawn[DOUBLEPOST=1376820028,1376819944][/DOUBLEPOST]
    Плагин, MobDrop
     
    ВремяПриключений и GetAdobeBro нравится это.
  21. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    как говорил
    @UserDead,Да)
     
    GetAdobeBro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей