Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    SoVs, какие ще браузеры? Это форум о бакките!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня есть вопрос: как исправить баг, когда игрок впервые захоит на серв его кидает или на крышу спавна, если нет крыши просто в другую точку?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. iconbit

    iconbit Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    CoolStyler7
    Какой перм нужен, чтобы проверять регион плакой или кожей? И почему CPFix не перекодирует надписи на табличках? Я пробовал ставить и utf-8 и СР866, все равно не перекодирует. Серв на хосте. Там ОС linux
     
  4. Mr.Epic

    Mr.Epic Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ядро русифицировал?
     
  5. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    + как можно сделать чтоб игроки при перезаходе телепортировались на спавн, не только до того ,как залогинятся, а вообше, и было б хорошо если б это можно было настроить для определенных миров.
     
  6. Jarokien

    Jarokien Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    xytopok
    Подскажите следующие вещи:
    1) Как и где отключить ПвП вне привата
    2) Как и где отключить вытаптывание урожая
    3) Как и где отключить ТНТ вплоть до того, чтобы его нельзя было крафтить
    Буду благодарен!
     
  7. iconbit

    iconbit Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    CoolStyler7
    Конечно
     
    Сникерсни нравится это.
  8. Company Craft

    Company Craft Участник

    Баллы:
    38
    Люди, есть ли вообще отдельный мод на "неограниченный генератор энергии для IC2", что-то типо "Quantum Generator" в моде "Advanced Solar Panels".
     
  9. mrtpyhb

    mrtpyhb Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    mrtpyhb
    Когда кто-либо пытается зайти на сервер пишет вот это - login is not allowed in this area помогите, буду очень благодарен!!!
     
  10. mechanicII

    mechanicII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    lapai.serega2
    Имя в Minecraft:
    Mikeren
    Если всё таки найдешь. Свяжись со мной. skype lapai.serega2
     
  11. Allax6a6ax

    Allax6a6ax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Allax6a6ax
    Ребят у меня несколько вопросов:
    1.Не знаете ли вы ,как русифицировать сервере?(не можем на табличках писать по русски..)
    2.Каким образом нужно установить текстур пак на свой сервер ?
     
  12. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    1.font.txt в сервер и клиент
    2. server.properties:
    texture-pack=https://google.com/greattextures.zip
     
  13. FILKIO2

    FILKIO2 Участник

    Баллы:
    33
    Помогите по простому вопросу?? Я на сервере имею op и gamemode: creative. почему у меня в чате рядом с ником пишется [User] ?? что это за плагин, который отвечает за то, кто игрок (User,VIP,Admin,Moder) и т.д.
     
  14. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Как в плагине Survival Games настроить выдачу призов за убитых игроков(а желательно не призов, а опыта)?[DOUBLEPOST=1377957395,1377957342][/DOUBLEPOST]И еще, как распределить приват табличек на группы, например есть табличка с командой, как сделать чтоб к одной табличке имели доступ все, а к другой только, например, випы?[DOUBLEPOST=1377957961][/DOUBLEPOST]
    PermissionEx
     
    FILKIO2 нравится это.
  15. TheUritorn

    TheUritorn Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    TheUritorn
    Ребята, есть те кто разбирается в плагине Loki Blocker для Minecraft 1.6.2 ?? Просто очень нужно для сервера а разобраться тупо не могу...
     
  16. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Много чего можно запретить через NoItems(в разделе неподтвержденных переводов на сайте есть), сам я тож в этом плагине неразобрался.
     
    zuma2 нравится это.
  17. TheUritorn

    TheUritorn Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    TheUritorn
    Мне просто нужен настроенный плагин... мне именно нужен Loki Blocker, а не NoItem... Для сервера одного знакомого, но щас попробую ему сказать про NoItem
     
  18. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    1. Как настроить сурвивал и креатив мира, язнаю что можно через MultiWorld сделать креатив мир, но как сделать мир, в котором все будут в выживании, нельзя будет использовать креатив, а при попадании в определенный мир креатив отключается.
    2. Как сделать для определенных миров отдельные инвентари(хочу чтоб во всех мирах был один инвентарь, а в одном отдельный).
    3. Как настроить выдачу опыта за убийство в SurvivalGames, или денег, но чтоб их начисляло ток за убийство на арене.
     
    Vedroyder и TeamCraft нравится это.
  19. FILKIO2

    FILKIO2 Участник

    Баллы:
    33
    я[DOUBLEPOST=1378025724,1378025523][/DOUBLEPOST]Срочно нужен плагин на префиксы? кто знает подобные?
    еще ищу мод, который добавляет несколько мобов (желательно агрессивных).[DOUBLEPOST=1378025787][/DOUBLEPOST]
     
  20. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    PermissionEx
     
  21. FILKIO2

    FILKIO2 Участник

    Баллы:
    33
    помогите найти плагин PvPTime для 1.4.7
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей