Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Нет, не влияет абсолютно. У меня в батнике постоянно имя запускаемого файла spigot.jar, я кидая новый(измененный или тестовый) файл даже другого ядра (spigot, mcpc, bukkit) переименовываю его в spigot.jar и запускаю сервер, плагины так же подхватываются и работают.[DOUBLEPOST=1378545146,1378544851][/DOUBLEPOST]
    Вот же есть таблица ТРОФЕИ
     
    Maxinator нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    ок, это хорошо.
    На бакките очень TPS прыгает, от 5 до 20, и я заметил что это независит от количества игроков.
     
  4. Spark

    Spark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Shiny_Spark
    Ребята, подскажите как пофиксить дюп при помощи рамки? Запрещать рамку как предмет, не очень хочется.
     
  5. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    а что это за дюп? может знаю как решить трабл[DOUBLEPOST=1378558753,1378558679][/DOUBLEPOST]если там надо рамку взрывать или поршнем блок толкать то можно решить установив FrameProtect[DOUBLEPOST=1378559234][/DOUBLEPOST]Есть вопрос: можно ли как-то переместить все позиции выхода игроков в одну точку. Просто скоро менять карту буду, а чтоб вещи старых игроков остались хочу. Если не сделать того, о чем я написал выше, они могут попасть куда угодно при смене карты и потерять вещи.
     
  6. KONTRABASIST

    KONTRABASIST Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KONTRABASIST
    Здравствуйте ребята !!! У меня такая вот проблемка , появился новый дюп ... я не знаю как исправить !!!
    Смысл дюпа - человек ставит около сундука рельсы потом на эти рельсы ставит загрузочную вагонетку ( с воронкой ) потом становиться рядом , его засасывает , потом он бросает что нибудь в вагонетки к примеру стак алмазов , и выходит из игры потом заходит и уже валяется дроп который лежал в вагонетки только в большем количестве !!!
    Вот как то так...
    Помогите разобраться !

     
  7. Spark

    Spark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Shiny_Spark


    Взрывать не надо, я сам толком не знаю как вещи так дюпать, но используется сундук и рамка, а дальше не знаю, по-моему выход один - запретить, но они для украшений служат, без них не прикольно.
    Когда будешь карту менять, игроки не будут разбросаны. Местоположение сохраняется в плагине essentials вроде, если он у тебя стоит, а файлы из папки players в карте ты можешь спокойно скопировать на новую карту, если нужно вещи сохранить. По-моему все будет как тебе нужно. Просто почисть в папке от essentials или другого плагина папку с настройками игроков.
     
    RVXman нравится это.
  8. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    :creeper:

    Ты хоть сам то проверял? И какая версия? И выходит командой logout? Нужно ли юзать баги LWC плагина?

    Врядли такой дюп есть. Знаю только с табличками и сундуками, если стоит ChestShop.
    А разве положение игрока не записывает в dat файл в папке мира?
     
  9. Spark

    Spark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Shiny_Spark
    Есть! Мне сегодня игрок показал и до этого я видел как так дюпали, только не придумал как пофиксить, может кто подскажет? Используется сундук, рамка, в рамку предмет кладется, потом не знаю что происходит, в итоге вещи и в сундуке и в рамке! Насчет координат в .dat не знаю, по-моему там только инвентарь.
     
  10. matvei7733

    matvei7733 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    matvei7733
    Имя в Minecraft:
    trerin
    Помогите найти программы:
    - распаковщик RL!deUPX 1.x-2.x
    - дизассемблер IDA Pro
    - отладчик OllyDbg
     
  11. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    эм... вы ошиблись темой, сдесь в этом никто не шарит.
    А можна поподробней об манипуляциях что провел тот игрок?[DOUBLEPOST=1378573785,1378573499][/DOUBLEPOST]А, и есть вопрос: есть ли плагин на увеличение слотов в эндерсундуке, но чтоб это было доступно не всем?

    И насчет координат в dat, думаю они там, так как когда я скачал мир на комп и редактировал через MCEdit там были точки выхода всех игроков помечены как головы, на которые если навести был написан ник игрока, координаты и еще купа хрени.
     
  12. Romcheg

    Romcheg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    http://lmgtfy.com/?q=RL!deUPX+1.x-2.x И так по аналогии.
     
  13. _Xan_

    _Xan_ Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    nekitos6564
    Помогите со скриптом на сайт[DOUBLEPOST=1378626682,1378626571][/DOUBLEPOST]
    http://g.zeos.in/?q=Умный такой?[DOUBLEPOST=1378626940][/DOUBLEPOST]
    http://www.rubukkit.org/threads/Фиксим-дюпы-и-баги-с-модами-и-без.45563/
     

    Вложения:

    • ууу.jpg
      ууу.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      7
  14. Maxinator

    Maxinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maxinator
    Лююдии.. Помогите.. У меня роутер (комбо устройство, телефон и ви фи) порты все закрыты, проверял на 2айпи, моего роутера в списках нет, звонил я в Dom.ru (мой интернетодатель))) сказали что по умолчанию у них порты открыты...[DOUBLEPOST=1378636433,1378630741][/DOUBLEPOST]И еще. Я не новичок в компе, но в данной сфере им являюсь, и у меня вопрос, как лаунчеры компилировать? С еклипсом я дружу...
     
  15. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Насчет портов дело темное, я неделю мучался решения не нашел, друзья смогли играть ток когда я уже хост взял.
    Насчет лаунчера: по 1,5,2 версии в интернете полно инфы, по 1,6,2 незнаю, сам найти норм статью немогу.
     
  16. Maxinator

    Maxinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maxinator
    Вот вот... Но мне так ни катит, я хочу сначала все приготовить, а потом уже на хост... Позвонил сегодня я в тех. поддержку Дом ру, вместе сделали проброс портов, я был рад)) но потом проверил и ох да ах.... Закрыты... И на том и на другом копме... Х.з. чего делать...
     
  17. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Незнаю, я лично особо непарился, серв можно сделать, хост купить, потом если нада чтото доделать еще недельку серв не рекламить а с друзьями строить.
     
  18. Chupakabra549

    Chupakabra549 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Как разрешить игрокам приватить территорию?
     
    BleaZzZ нравится это.
  19. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    http://ru.minecraftwiki.net/WorldGuard
     
  20. xTRANSFERx

    xTRANSFERx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    VIP_CITY
    где надо менять ссылку до checkserver.php в craftbukkit ?
     
    MineMan910 нравится это.
  21. Nicker

    Nicker Активный участник

    Баллы:
    63
    Запаковал в client.zip файлы для индустриала, скачивает все кроме файлов.
    Вот что при заходе пишет.
     

    Вложения:

    • error.jpg
      error.jpg
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      4
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей