Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shiko

    Shiko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Shiko
    Ну это из разряда отличий американского, израильского и русского форума "задаешь вопрос и...", в любом случае, ты меня прямо воодушевил, там ниже я кидал вопрос по сборке на 5.2., на который ни фига пока не ответили окромя "меняй на 6.2" - чем я и займусь ночью, я буду весьма доволен, если эти драные лаунчеры заработают как надо на других машинах. Да и прогресс модов как-никак. И в таком случае проблемы снимутся сами собой. Дико жалею кстати, что нет должно уровня английского и программирования, довольно обидно учиться работать в пейнтере, делая кастомный сурвивол, возиться в мц эдиторе, нагло копируя постройки и получать ошибки от драного индастрила, который в свое время так нормально и недопилили под 5.2.[DOUBLEPOST=1381935022,1381933988][/DOUBLEPOST]И еще один вопрос, как черканул выше - буду торчать пытаться на 6.2\6.4 делать - что вы думаете о галактик крафте (извиняюсь, если оффтоп, в теме модов вроде нет такой флудилки полезной) - в данный момент для версий 6.+ он вполне стабилен? Просто на 5.2. ставить его было редкостным мазохизмом в плане вылета сервера и ошибок.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Минекрафт

    Минекрафт Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Есть плагин для установки таймера на команды? Например мне надо чтобы команду /spawn игроки могли использовать раз в 2 минуты.
     
  4. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Да. Конфиг essentials
     
  5. Alihandr

    Alihandr Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Alihandr
    Добрый день. В общем на сервере 1,6,2 icbc необходимо сделать так чтобы моды работали не зависимо от присутствия пользователей на сервере, на прежнем серваке 1,2,3 работало, ни где не могу найти. помогите пожалуйста.
     
  6. Минекрафт

    Минекрафт Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Есть ли плагины типа AntiFire, которые гасили бы пожары с определенной длительностью?
    Например сгораемые блоки горят бесконечно, и нужно сделать так чтобы они тушились например через секунд 10.
    Опция на 1.5.2 в данном плагине не работает, подскажите аналоги
     
  7. didon27

    didon27 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    didon27
    У меня проблема! С шопом иво можна поставить на бесплатний хостинг или нет ?
     
  8. AlexMerser

    AlexMerser Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А ты писать умеешь грамотно?
     
  9. lexa_kiker

    lexa_kiker Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    lexa_kiker
    Можно,если руки норм
     
    kaka23 нравится это.
  10. didon27

    didon27 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    didon27
    На хостингере помоги плиз дам за ето немного денег[DOUBLEPOST=1382096225,1382096193][/DOUBLEPOST]Найди меня в скайпе vadikanz[DOUBLEPOST=1382096288][/DOUBLEPOST]Ну плиз пацани помогите на хостингере можна поставить
     
  11. HellRide

    HellRide Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    HellRide
    Всем привет! Вообщем у меня нагрузка сервера на ядра процессора: от 50% до 300%. Я знаю что чем меньше плагинов тем лучше, но все же не могли вы бы мне подсказать, какие из плагинов сильно нагружают сервер.
    Список:
    AntiShare
    AuthMe
    AutoMessage
    Backup
    ChestShop
    ClearLag
    CommandSigns
    Essentials
    HeadDrops
    HealthBar
    iChatPlayerList
    Jobs
    LWC
    LokiPost
    MobArena
    Modifyworld
    NoCheatPlus
    OpenInv
    PermissionsEx
    ServerSave
    TagAPI
    WGPFix
    WorldEdit
    WorldGuard
    и чем заменить
     
  12. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    у меня больше 40 плагинов и они не влияют почти на нагрузку, все пожирания ресов и лаги вызваны большой картой(делал замеры nolaagом). Так что я думаю если плагинов до 50 штук это никак не будет влиять на потребление ресурсов(ну только если нету таких плагинов потребительных как orebfuscator)
     
    HellRide нравится это.
  13. CAJlO

    CAJlO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    CAJlO
    У меня вопрос, как запретить модам писать о том, что они обновлены, или о том, что есть новая версия.
    а именно backpaks, optifine, smartmoving, damage indicators и TF2
    но проще наверное будет запретить это писать сразу всем, если так возможно сделать
     
    RVXman нравится это.
  14. Allax6a6ax

    Allax6a6ax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Allax6a6ax
    Ребят,честно говоря не знаю что и делать.
    Поменял ядро а MCPC+ 1.6.4 ,и все равно он конфликтует с worldguard.
    Вот скрин...возможно кто-нибудь поможет[​IMG]
     
    zuma2 и The Midnight Wizard нравится это.
  15. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Подскажите, как сделать чтобы определённый предмет можно было использовать в определённом или своём регионе?
     
  16. 1100mah

    1100mah Активный участник

    Баллы:
    61
    Подскажите пожалуйста, как делается ( модом, правкой конфигов или как-то иначе): при добывании блоков они не разлетаются по углам, а "стакаются" в одну кучку.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
  17. Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    Как сделать так,что бы игроки,когда нажимали на "таб"(кнопку для просмотра списка онлайн игроков",не видели вашего ника в списке.Наверное опка же нужна?
    Интересует есть ли такой способ,просто на одном сервере видел такое...
     
  18. daem96

    daem96 Активный участник

    Баллы:
    61
    Есть проблема. В автоверстак из билд крафта не вставляются не стакающееся вещи. версия 1.5.2
     
  19. Shiko

    Shiko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Shiko
    Доброго времени суток - какие есть средства в 1.6.2 сделать ровный бедрок?) FBL, который обычно использовался, до сих пор не вышел на 1.6.х :(
    Желательно не плагин, т.к. карту после пейнтера сначало в сингле прогружаем.
     
    Vedroyder нравится это.
  20. dober147

    dober147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    coolwolf147
    Можно ли на ядро Спигот ставить плагины бакита?
     
  21. AlexMerser

    AlexMerser Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Конечно. Жду лайка и подписки
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей