Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zorgi

    zorgi Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    zorgi
    groups:
    user:
    default: true
    permissions:
    - modifyworld.* <<<----- такая строчка в пермишене есть?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Fublemores

    Fublemores Участник

    Баллы:
    33
    Помогите пожалуйста, я новичок в этом деле, просто хочу держать свой сервер что-бы играть с друзьями.
    Я настроил permissionsEX, там для группы user я прописал - modifyworld.* и все самые основные permissions, делал всё полностью этому гайду: http://www.rubukkit.org/threads/faq-по-permissionsex-pex.1896/, но когда убираю OP с себя или с друзей ни я не они не можем ничего делать кроме ломания блоков, когда пишу любые команды пишет "You dont have permissions for this command", хотя на OP все команды работают. Версия крафтбукита: MCPC + 1.5.2. Что делать? Помогите пожалуйста.[DOUBLEPOST=1383803370,1383800346][/DOUBLEPOST]Оказывается нельзя использовать только команды плагина WorldGuard и WorldEdit, все остальные команды работают. Что делать? я прописал все permissions в файле permissions.yml и всё равно не работает, permissions брал с официального сайта плагинов.
     
  4. Zard0nic

    Zard0nic Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Можно ссылку на фак по сборке клиента 1.6+?
     
  5. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    тут только пробовать, по своей практике могу сказать что 90% плагинов при запуске на более старых ядрах работало, эксперименты такие проводил с версий 1 5 1 и выше. Ну и соответственно всякие плагины которые давно INACTIVE, например с версии 1 2 5, запускались на 1 6 2 например. Так долго тянули тот же FalseBook, он запускался еще на 1 5 2, но на 1 6 2 уже не захотел.[DOUBLEPOST=1383808064,1383807785][/DOUBLEPOST]
    Это не тот ли перм, который в корне сервера у тебя лежит?
     
  6. Fublemores

    Fublemores Участник

    Баллы:
    33
    Это не тот ли перм, который в корне сервера у тебя лежит?

    c/users/vlad/desktop/server/plugins/PermissionsEx/permissions.yml
    Всё там прописывал, говорю же по гайду делал. А что надо ещё всё тоже самое прописать в permissions.yml который в корне сервера?
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  7. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Значит у тебя стоит плагин PEX.

    Как раз не надо, раз PEX стоит.
    Значит так, в студию список плагинов, весь текст из PEX`а, краткое описание серва, что за версия, ядро и т д, посмотрим что у тебя там.
    И старайся не текстом выкладывать, а файлами для скачки и если уж хочешь текстом, то прячь под спойлер.
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  8. Fublemores

    Fublemores Участник

    Баллы:
    33
    Сайт не позволяет загружать файлы в формате .yml я переделал конфиги в .txt и залил, лучше просматривать файлы программой notepad++ что-бы не сбивался порядок слов.
    Помогите пожалуйста.[DOUBLEPOST=1383817235,1383817090][/DOUBLEPOST]Вот ещё файл wepif с корня сервера, может пригодится, там тоже какие-то пермишенс.:
     

    Вложения:

  9. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    :D

    PS
    Уже изучаю.Буду добавлять свои вопросы сюда, чтоб не постить кучу постов..эмм.. :bad:
    1) Почему у тебя ядро MCPC, хотя модов ты не используешь?
    Совет: Если у тебя одни плагины, то использовать только Spigot или Bukkit ядро.
    2) Почему хочешь именно 1.5.2 ? Уже есть версия 1.6.4 в которой больше интересностей.
    Совет: Если играть с друзьями, то используй по максимуму возможностей, напимер хотя бы 1.6.2 версию, клиентов под нее пиратских куча, у меня есть портативный.

    Не вижу в твоих конфигах проблем, разве что все пользователи должны быть все таки в одной группе перма и надо бы побольше пермов добавить из плагинов WE WG.

    [DOUBLEPOST=1383818334,1383817673][/DOUBLEPOST]Кароче давай я тебе соберу простой сервак 1.6.2 на стабильном русском ядре spigot, с набором самых стандартных обычных плагинов + в подарок от меня портативный клиент 1.6.2. А ?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  10. Fublemores

    Fublemores Участник

    Баллы:
    33
    Мы просто на 1.5.2 хотим, ладно не заморачивайся, сам сделаю, видео пару штук посмотрю и сделаю.
     
  11. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Могу и 1.5.2 сделать, проблем нет совсем. Запомни, делать нужно на спиготе (Spigot), давай хоть ядро тебе нормальное выложу.

    Вот ссылка, В архиве батник для запуска и ядро руссифицированное. Запустишь, создастся структура папок, потом остановишь, перекинешь в папку plugins нужные плагины, и опять запустишь. И не забудь добавлять в PEX пермишны от своих плагинов.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  12. BorHblK

    BorHblK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    еще актуально =\
     
  13. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Проверь конфиг WorldGuard, а так же попробуй использовать команду /gamerule mob-griefing (Не помню точное название параметра) true.
     
    BorHblK нравится это.
  14. BorHblK

    BorHblK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    /gamerule mob-griefing включена, за наводку на Гвард - спасибо, проверю

    в гварде стоит block-creeper-explosions: false
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  15. Asd1995sse

    Asd1995sse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Asd1995sse
    Подскажите плиз конвертер Ic2 в bc и наоборот. под 1.5.2
     
  16. BorHblK

    BorHblK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    конвертер чего?
     
  17. Asd1995sse

    Asd1995sse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Asd1995sse
    энергии
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  18. BorHblK

    BorHblK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
  19. zorgi

    zorgi Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    zorgi
    HELP
    как в essentials настроить несколько точек /home ????7

    пробовал ставить все пермишены но не фига(((
     
  20. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    в pex:
    Код:
    Игроки:
        - essentials.sethome
    VIP:
        - essentials.sethome.multiple
        - essentials.sethome.multiple.vip
    в essentials:
    Код:
    sethome-multiple: 
      player: 1
      vip: 3
     
  21. zorgi

    zorgi Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    zorgi
    подскажите еще какая правильная команда для создания? с именем дома.
    так как все настроил аналогично. но home создается только 1
     
    Сникерсни нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей