Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну и накидал ты модов о_O! Но лично мой совет: перенеси все моды в другую папку, а затем по 1 переноси обратно в mods и запускай сервер! Если поначалу будет все норм, а потом когда ты добавил еще один мод и опять краш, просто удаляй его! P. S. я не профи, но краш может вызывать еще мод TreeCapitor, замени его лучше плагинов (Их таких куча))[DOUBLEPOST=1388944694,1388944559][/DOUBLEPOST]
    http://www.rubukkit.org/account/ > там будет надпись "Аватарка" рядом будет картинка жмяк на нее и загружаешь с компа аву!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. dober147

    dober147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    coolwolf147
    ПриветОтЛайки нравится это.
  4. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Про меня забыли ?:cry:
    или это не исправить ?
     
  5. dober147

    dober147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    coolwolf147
    Подскажите хороший плагин на скайблок. ultimate-skyblock хороший,но нету команд выхода ,чтобы сохранялся инвентарь когда выходишь и нельзя создать лобби.
    2.Где найти рабочий Multiverse-Inventories на версию 1.5.2
     
  6. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Все сам уже сделал )) отредактировал forge_at.cfg
     
  7. yazov42

    yazov42 Активный участник

    Баллы:
    61
    Решил поиграть в лаунчере dayrous craft захожу пишет http/1.1 bad request помогите(
     
  8. iliaqza2001

    iliaqza2001 Новичок

    Баллы:
    18
    здравтсвуйте,помогите мне я установил моды на сервер но не могу их поставить на землю в руки брать могу(значит установлен мод) но поставить некак помогите
     
  9. Brian_

    Brian_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Моды должны быть в клиенте, и на сервере.
     
  10. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Люди переведите пожалуйста этот текст![DOUBLEPOST=1389022008,1389021859][/DOUBLEPOST]
    Сделаю за 100 рублей! (Если легкая то за 50)[DOUBLEPOST=1389022237][/DOUBLEPOST]
    Могу сделать за 20 рублей))) По моему недорого)[DOUBLEPOST=1389022797][/DOUBLEPOST]
    Лично у меня:
    @echo off
    "%ProgramFiles(x86)%\Java\jre7\bin\java.exe" -Xms1G -Xmx1G -jar -Dfile.encoding=UTF-8 server.jar nogui
    [где server.jar это craftbukkit]
     
  11. SuperCraft

    SuperCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Можно ли как-нибудь редактировать эффекты блокового золотого яблока (может быть есть моды/плагины), ну или хотя бы возможно изменить длительность эффектов от золотого яблока?
     
  12. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Essentials[DOUBLEPOST=1389025538,1389024042][/DOUBLEPOST]
    Все делается с помощью того-же AuthMe plugins > AuthMe > config.yml (Открываем с помощью Notepad++) > и ищем
    settings:
    sessions:
    enabled: true

    timeout: 60
    sessionExpireOnIpChange: false
    Все выставляем как я написал, и в поле timeout пишем в минутах максимальную длительность отсутствия игрока!
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
  13. TheChris

    TheChris Активный участник

    Баллы:
    48
    Имя в Minecraft:
    ChrisDM
    Здравствуйте,я бы хотел задать такой вопрос.Есть ли такой плагин на GUI менюшки?Например у тебя в руках любая вещь,и нажимаешь на нею пкм и тебе открывается GUI менюшка,а там ещё предметы и по ним кликаешь и там открываются GUI менюшки.

    P.S.Кому было непонятно это можно увидеть на этом сервере:MC.ILCT.RU(Не пиар).Там нажимаешь на алмаз и открывается меню.

    Знающие люди/программисты,не ругайте пожалуйста :)
     
    Mr_RoboMan нравится это.
  14. gradycnik

    gradycnik Активный участник

    Баллы:
    68
    1. Как посмотреть какой плагин на сколько грузит сервер? (NoLagg не предлагать, ядро Spigot 1.5.2)
    2. С чем может быть связано не стабильность TPS?
    3. Как стабилизировать TPS?

    P.S. спасибо за потраченное на меня время!
     
  15. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Тоже играю на этом сервере, и собственно говоря зарегался тут для этого-же вопроса но все-время забываю))) Теперь за меня задали))[DOUBLEPOST=1389032521,1389032441][/DOUBLEPOST]
    TPS или FPS?
     
  16. iliaqza2001

    iliaqza2001 Новичок

    Баллы:
    18
    а мне можно купить магическую полную сборку без лагов и глюков с thaumcraftom 4,чтобы пошло на хостинг скайп iliaqza200111[DOUBLEPOST=1389033428,1389033114][/DOUBLEPOST]Mr_RoboMan,создай мне сборку ладно?
     
  17. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    1. С модами делать не хочу!
    2. АБСОЛЮТНО без лагов и глюков тебе не сделает никто!
    3. Скайпа нет, если что в ЛС.[DOUBLEPOST=1389034051][/DOUBLEPOST]
    Хотя в принципе могу и с модами но за 150 рублей!
     
  18. iliaqza2001

    iliaqza2001 Новичок

    Баллы:
    18
    Mr_RoboMan, согласен,мне надо только чтобы оно пошло на хост
     
  19. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Извини, но я создаю сборки, а не ищу проблемы в других сборках которых у меня даже нет нет компьютере!
     
  20. rostikowb

    rostikowb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    rostikowb
    Помогите с плагином DynMap, я его установил перезапустил сервер, но когда захожу чтобы посмотреть карту сервера, то попадаю на карту другого сервера, IP ввожу своё. Может у наших серверов однаковое IP подскажите что делать?
     
  21. DarkFolse

    DarkFolse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Если на хостинге ,то возможно . Измени порт DynMap'а
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей