Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. getsmp

    getsmp Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Mental1st, русифицированный font.txt в клиент засуньте, UTF-8.[DOUBLEPOST=1390121936,1390121726][/DOUBLEPOST]arahame, в некоторых плагинах есть строчка configured: false. Т.е. плагину надо сказать в конфиге, что он настрлен. Или вообще все не так вбиваете, вот YAML и сбивается.[DOUBLEPOST=1390122015][/DOUBLEPOST]dober147, файрволлы в принципе все одинаковые, главное их правильно настраивать.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Mental1st

    Mental1st Новичок

    Баллы:
    18
    getsmp, я пока плохо разбираюсь в этом, где этот фонт взять и куда заливать?
     
  4. getsmp

    getsmp Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  5. Mental1st

    Mental1st Новичок

    Баллы:
    18
    getsmp, не помогло...
     
  6. Leaske

    Leaske Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    hooligan8967
    Имя в Minecraft:
    Leaskee
    Добрый вечер, форумчане !
    Вообщем у меня в server.properties стоит pvp=false.
    Можно ли сделать так, что бы в определенном регионе был включен pvp ?
     
  7. getsmp

    getsmp Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Leaske, pvp=true. Потом:
    /rg flag _global_ pvp deny - выключаем везде.
    /rg flag регион pvp allow - включаем в определенном регионе
    Ставим Wgfix и прописываем в автофлаги pvp: deny
    Теперь оно будет включено только там, где вы укажете.
     
    Leaske нравится это.
  8. Илья Алексин

    Илья Алексин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Morgan4ik
    У меня на сервере стоит плагин scs shop, но он сделан под экономику towny, а мне нужно под iconomy, пожалуйста подскажите что тут переписать?
    CreatePrice:
    SellShop: 0.0
    Exchange: 0.0
    BuyShop: 0.0
    Display: 0.0
    Display:
    UseSigns: true
    UseStorage: true
    Debug:
    Permissions: false
    Log: false
    Thread: false
    Chunk: false
    Localization:
    Version: 2.82
    File: locale_EN.yml
    Save:
    Interval: 60
    EconomySystem: Vault
    Limitation:
    MaxAmount: -1
    Towny:
    allowInWilderness: false
    needsResident: true
    needsToBeOwner: false
    SellItemList:
    BlackList: true
    Items: []
    BuyItemList:
    BlackList: true
    Items: []
    DefaultUnit: 64
    CancelExplosions: false
    HideInactiveShops: false
    MaxAmountOnCreative: true
    BlockList:
    BlackList: true
    Blocks: []
    WorldBlacklist: []
     
  9. Mental1st

    Mental1st Новичок

    Баллы:
    18
    Вот прикол то, снес сервер, под чистую и поставил совершенно другую сборку уже с этого сайта, все равно вместо русского языка иероглифы![DOUBLEPOST=1390138838,1390137485][/DOUBLEPOST]Я понял в чем проблема, ось сервера Linux а я с винды...
     
  10. CAHEK№1

    CAHEK№1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ребят дайте дельный совет.У меня есть свой лаунчер и свой сервер довольно хорошая сборка в течении месяца писал мод на 3д оружия и наконец то доделал.Теперь посоветуйте как защитить его от воров,а то как то не очень будет приятно что я месяц работал над модом,а какой то школьник его сопрет.И так мне нужна основная защита хотя бы майнкрафт.джар. Заблочить там одиночную игру и поставить там рекламу своего сайта.Что если и сопрут мод то он без майнкрафт.джар не пойдет,а там нет одиночки и весит реклама моего проекта.Ну самый шикарный вариант если папку модс сделать зашифрованной к примеру есть так во многих проектах, когда заходишь в папку модст там не чего не найдешь кроме файлов .класс и прочей вигни.Кто знает как это сделать?
     
  11. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Как сделать чтоб в определенном мире у всех игроков был креатив? Проблема состоим в том, что я создал с помощью плагина PlotMe мир с плотами для постройки на них кокой-то фигни! Однако у игроков при заходе в этот мир (с помощью команды /mw goto plotworld которую добавляет MultiWorld) нет креатива... А креатив без это будет странно))) В общем за помощь залайкаю!
     
  12. H2SO4

    H2SO4 Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    BLABLA
    Взялся переводить Rei's minimap 1.6.4, использую InClassTranslate. Возникли проблемы. Половину слов из мода перевести этой программой не получится, нужно редактировать классы. У меня нет ни знаний, ни опыта, а мод на русском очень нужен. На этом форуме нашел перевод для 1.6.2, но там много ошибок и не все класы можно вставить в 1.6.4(будет краш). Нужно перевести меню привязки клавиш. Помогите кто может.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  13. Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Будут ли сильные лаги при подключении PEX'a к мускулу? (Если руки прямые)
     
  14. afftar4G

    afftar4G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Нет
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  15. Колянчик

    Колянчик Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    thekeke73
    Люди прошу помощи такая проблема ,люди новички киторые не успели выйти со спавна и их залили он спавнятся гдето хз где и там умирают по +100500 раз пока я их не тп на спаун... Подскажите пожалуйста мой сервер monk.vkurske.org:20950
     
  16. getsmp

    getsmp Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Колянчик, в AuthMe teleport on spawn on login = true. Ну или удалить dat файлы игроков на крайний случай.[DOUBLEPOST=1390205471,1390205425][/DOUBLEPOST]H2SO4, fernflower + поиск по форуму.[DOUBLEPOST=1390205581][/DOUBLEPOST]CAHEK№1, моды Forge в minecraft.jar не засунуть. Обфускация мода не поможет, все равно сопрут. Если только попробовать как-то привязать мод к конкретной версии клиента с уникальным кодом, но это из области фантастики. Еще можно в сам мод встроить копирайты и как следует защитить их от вырезания из класса.
     
    H2SO4 нравится это.
  17. CAHEK№1

    CAHEK№1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Хм идея не плохая но затратна по времени.Может бох с ним все равно без майнкрат.джара не пойдет мод подскажи как мне заменить ссылку одиночная игра на например "Наш сайт" и чтобы переносила на мой сайт
     
  18. DarkFolse

    DarkFolse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    как пример http://www.rubukkit.org/threads/красивая-менюшка.18495/
     
  19. stepan221100

    stepan221100 Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    lymkal
    Это то да, но мне нужно полностью её убрать, убирал строку, она восстановилась, изменял на пустую и в чат отправляются пустые строки
     
  20. getsmp

    getsmp Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    stepan221100, попробуйте вписать туда null.
     
  21. Daniel576

    Daniel576 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DanielTenebris
    Как плагином Мульти ворлд создать мир Biomes o`plenty?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей