Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб NyaMine :3 [v0.1]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Intern0, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ITrAnEI

    ITrAnEI Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Tr4nE
    Поддерживаю, целиком и полностью.
     
    Rusik58 и Stel нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DeaD_XaKeP

    DeaD_XaKeP Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    deadxakep
    Имя в Minecraft:
    DeaD_XaKeP
    Выяснилось что Intern0 как я и думал не чего не нарушал. Подставил его LiveD, тем что попросил какого-то модератора забанить (ибо хорошо знает его). Пруфы к сожалению остались на заблокированном аккаунте интерно.
    А теперь делайте выводы, нас окружают продажные модераторы (Не все, только те кто так делает)..
     
    MineMan910, Alastar, Stel и 6 другим нравится это.
  4. dimavv

    dimavv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    dimavv
    Что за чушь?
     
    slavik123123123, Alastar, wOnt и 4 другим нравится это.
  5. LiveD

    LiveD Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    LiveDRus
    И больше всего доставило, ПРУФЫ ОСТАЛИСЬ НА СТАРОМ АККАУНТЕ, ЧТО У НЕГО ТАМ ОСТАЛОСЬ?
     
  6. DeaD_XaKeP

    DeaD_XaKeP Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    deadxakep
    Имя в Minecraft:
    DeaD_XaKeP
    Я свернул майн, зашел на рб, прочитал, ахерел зашел обратно с открытым ртом..
     
    Сникерсни, MineMan910 и Alastar нравится это.
  7. xhome

    xhome Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    xhomee
    Имя в Minecraft:
    xhomee
    какая то хрень!
     
    ВремяПриключений нравится это.
  8. slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Я хотел промолчать, но такого бреда я в жизни еще не читал. Если бы вы могли пораскинуть мозгами, то вы бы поняли, что нарушение правил влечет бан, а нарушения за интерно замечены неоднократно (сейчас на его счету 10 предупреждений от разных модераторов и администрации).

    Так вот, свобода слова дана Конституцией, но человек должен осознавать что он говорит и где. Если бы это был форум, на котором можно было бы свободно общаться сообщениями, полностью состоящих из сетевого сленга, раковать, и совершать прочие действия, свойственные интерно, то это был бы не форум, а МДК какой-то. И раз уж тут вспомнили такое классное словосочетание как свобода слова, то ребятки, выбежите ли вы на Красную площадь и крикните что-то плохое про страну, президента etc. , незамедлительно бы прокатились в пативэне.
    P.S Про продажных модераторов смеялся в голос, не думаю, что предложения подкупить модератора даже поступали моим коллегам, не говоря уже о том, что кто-то бы согласился.
    Не перевелись еще здравомыслящие тут люди.
    Скатертью дорога, желаю перебороть юношеский максимализм и обзавестись думающей головой, в жизни это полезно.
    Последующие обсуждения действий модераторов и администрации приведут к блокировке, развелось тут много недопонимающих, и заметьте, я не перехожу сейчас на личности. Хотите шутить и веселиться - добро пожаловать в оффтопик, но в разумных количествах, а так этот ресурс является информационным, а не развелкательным. Точка.
     
    Игнорекс, MineMan910, MrTheEldrick и 2 другим нравится это.
  9. LiveD

    LiveD Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    LiveDRus
    Инторно, давай расскажи про пруфы, я же подкупил своих братух модератов, что? Не балабол?
     
    Игнорекс нравится это.
  10. Hidan

    Hidan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    hidan981
    Имя в Minecraft:
    Hidan_pro
    Не за что. Мне всё равно, я лишь выполняю свои обязанности. Нужны доказательства?
    - пожалуйста.
    Вопросы есть?
     

    Вложения:

    Игнорекс и LiveD нравится это.
  11. Hidan

    Hidan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    hidan981
    Имя в Minecraft:
    Hidan_pro
    Насчёт мультиаккаунта, раз пользователей требует объяснений - он их получит, а мультиаккаунт - удалён, а так же хочу заметить, что бан был получен до создания мультиаккаунта.
     
  12. slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Если это так, то вы себя причисляете к описанному вами контингенту? :)
    Если нет, то что вы тут еще делаете? :)
    Я думаю, что куча почищенных модераторами тем от местной "илиты" должны были дать повод призадуматься дважды.
    Да и вообще:
    Безымянный.png
    Я уже много раз говорил, и не устану повторять, что ничего не поделаешь, что большинство 12-13 летних, не суть, поиграв на том же енсемпликсе либо другом масштабном проекте хотят сделать себе тоже самое, это похвально, я сам таким был, но вот просто, к сожалению, основная такая масса людей не всегда адекватна, из-за этого мы и получаем форум, забитый однотипными вопросами. Боримся как можем, уже и темы специальные завели.

    Стадо.
    Сразу видно, человек ни разу не бывал в отделе :)
    Там найдут за что принять, люди находчивые работают, понимаешь? :)
     
    MrHerobrine нравится это.
  13. Hidan

    Hidan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    hidan981
    Имя в Minecraft:
    Hidan_pro
    Для начала, я не пил с вами из одной кружки и не ел из одной тарелки, и поэтому прошу называть меня на "вы".
    А теперь к делу:
    И что дальше? То, что вам не видны предупреждения – это не моя проблема, я – выполняю свои обязанности и наказываю в соответствии с пунктами правил.
     
    MrHerobrine нравится это.
  14. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :fp:
    Теперь я понимаю за что тебя забанили. Но я обиженный все равно!
     
  15. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Что-то ты зачастил. Который раз кидаешь ссылку на тему на баккит и пишешь что ты уже ушел или тебе все равно на правила :\.
     
    slavik123123123 и Alastar нравится это.
  16. slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Слыхал, что мужчины уходят молча?
    Все уже сделали из этого свои выводы, хватит.
     
    Сникерсни, MineMan910 и Googleman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей