Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[О плагине] AntiJoinBot vs AntiBotUltra

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем snowgleb, 15 ноя 2013.

  1. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    А где обход? Обхода нет.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    Он не в паблике, но есть
     
  4. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Разве обходили слитую капчу с PlayDay?
     
  5. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Ты им пользовался сам? Пробовал капчу обходить?
     
  6. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Нормальная там защита, куда лучше чем покупать всякие дудос защиты. Не спорю, может она и хуже платных аналогов, но очень незначительно, и платить за что-то большее смысла нету. Я сам разбирал защиту PlayDay, и могу сказать что защита там вполне себе хорошая, + я её допилил немного...
     
  7. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Тем более есть собственная защита PlayDay.
     
  8. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    А точнее слитая капча от лоадкор
     
  9. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Лоадкор слили уже слитую капчу PlayDay, которую сливал до этого владелец проекта. На сколько я знаю...
     
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Никто ничего не обходил, просто нужно включить всегда активная. Там просто медленно ботов пускали, когда капча неактив.
     
  11. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Я тоже так думаю, ибо защита там достаточно хорошая, а просто так взять и обойти её нельзя
     
  12. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Есть еще капча на карте купленная со спайготмс https://cloud.mail.ru/public/JQRh/4xMvyUQEc
    Только ее дописывать нужно, там иногда кикает за правильную капчу. И ненаписана банжекор часть.
     
  13. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Хм... Интересно, потом можно глянуть
     
  14. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Интересно, что это даже не я. Видать лоадкор шалит опять. Я никогда не скрывал что у меня есть обход, даже публично на сиберии демонстрировал. И да, у меня 40+ клиентов благодаря качеству защиты, а еще благодаря тому, что можем дать отпор конкурентам. :)[DOUBLEPOST=1440681367,1440681205][/DOUBLEPOST]Для тех, кто пытается защитить себя капчей я могу сказать - это вам не сильно поможет, т. к. ее можно обойти программно или просто платить другим людям, которые будут разгадывать их вручную(1к капч 10 рублей). Подумайте над другими способами защиты, или лучше сразу купите GameGuard.

    По поводу капчи на карте - тут всего лишь нужно поймать 1 пакет, распарсить его в png изображение и отправить на какой-нибудь anti-gate, там берут копейки за разгадывание капчи. Отсюда весь обход капчи поместится на листе А4. Круто? Круто. Но можно еще круче - разгадывать программно. Этим мы и займемся в ближайшее время. :)
     
  15. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Ясн...[DOUBLEPOST=1440682895,1440682385][/DOUBLEPOST]
    Достаточно поставить время на ввод капчи, к примеру 10 секунд. После этого капча генерируется заного. За это время система не успеет разгадать капчу.
     
  16. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    И игроки могут не успеть
     
  17. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Ну начинается.
    100 капч программно распознаются за 0.1мс. на питоне. Да и не каждый школьник за 10 секунд введет. А вообще, это костыли. И сама задумка с капчей не айс.
     
  18. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    На сколько я знаю, тот же Anti-Gate - ручной сервис, и распознают текст там люди
    Если они успеют за 10 секунд разгадать капчу, и выслать её, то да - взломают
    Да и на счет того что игроки не успеют ввести, капчу же просит ввести далеко не всех игроков, а только игроков с прокси айпи
     
  19. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Дцп метод, у меня 5к прокси из которых только 5% есть в базе прокси. Итого 95% прокси пойдут на сервер иии...


    Антигейт не обязателен, какой раз говорю. Есть нейронки.
     
  20. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Точно так-же можно обойти и твою защиту, если найдутся люди которым это надо.
    Если кому-то будет нужно положить сервер, то они положат, а твоя защита лишь чуть-чуть задержит их.
    Так что даже капчи будет достаточно..
     
  21. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    Чтобы обойти его защиту нужен как минимум полноценный клиент майна, а теперь представь скоко будут жрать ресурсов 10к ботов.
     

Поделиться этой страницей