Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

О слухах закрытия платформы Bukkit (спойлер: все в порядке)

Тема в разделе "Новости RuBukkit", создана пользователем MJRamon, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exsperto1

    exsperto1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    exsperto1
    Имя в Minecraft:
    GrayFox
    Есть такое, но не всегда спасает тот же самый ModFixNg. Пример приведу - таумкрафт (наболдажники), самое простое, но эти наболдажники никак не запретишь, даже локиблокером.
    Игрок создает на пьедестале наболдажник, кликает и наболдажник сразу переходит к нему в инвентарь, а значит запрет не сделаешь на поднятии или же клике.
    Потом буковка F и наболдажник на палке. Пользуйся, грифери.
    То же мод CraftingManager не справляется с запретом этих наболдажников (не стандартные крафты), остается только фиксить.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Лол. МодФикс не при чем к грифам. Опять же , протокол либ может вас спасти от наболнажников) просто запрещаем их одевать , т.к. это пакет что игрок выберает такой то такой то наболдажник. Да , модфикс не спасет . А Протокол либ спасет)

    А еще , спасет OnSlotChange - есть такой евент. Поойму в вг можно удалять предметы когда они появляться у вас в инвентаре.[DOUBLEPOST=1410251702,1410250338][/DOUBLEPOST]
    Лооол , ты не понимеш что такое лицензия. Это очень нужная штука , если ты не понимаеш что это - шуруй лесом. А новое уже есть - это glowstone. Его разрабатывают не мало бакит кодеров. Тот же МД5 сидит в ирс как админ. Хотя там в ирс + гит хабе есть 1 мой знакомый (админ ирс), и он просто кодер + у него свой проект. Но это уже так , не думаю что md5 там просто так.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Спасает написание эвентов. А ваши действия - как мёртвому припарка, весь смысл мода теряется.
     
  5. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Если человек не умеет делать евенты - другого выхода нету. Вы то умеете , но этим и заканчиваеться. Не все умеют делать евенты , и это простейший фикс для тех кто не умеет ( псю теряеться весь смысл мода? От 2 наболдажников? С какого же это? Запрещать надо только 2 наболдажника , это ломание + реплейс блоков. )
     
  6. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Если человек может написать плагин для протоколлиба, но при этом не осиливает написание эвентов, то такого тупо не бывает.
     
  7. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    *** Я тупо не бывает ... Вы меня назвали тупо не бывает ! Я на вас жалобу напишу ! ( да , я умею использывать протокол либ но я хз как использывать евенты :C )

    Ладно , надо закрывать этот оффтопик , ибо же дадут нам кляп в одно место.
     
  8. DragoSFire

    DragoSFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragosfire2012
    Имя в Minecraft:
    DragoSFire
    Значит пора научиться.
     
  9. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    На сколько я понимаю, набалдашник в палочке хранится в виде NBT-тега с тем или иным значением. В чем проблема то? Написать небольшой мод, который бы ловил что-нибудь в духе ItemStackUpdateEvent и проверял палочка ли это, если да, проверяем nbt-тег и если он хранит информацию о запрещенном набалдашнике - снимать набалдашник с палки.
    p.s. - Эвент взаимодействия использовать/отменять не стоит, так как набалдашник замены его игнорирует.
    Ну или свой эвент впилить.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  10. Easy

    Easy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dragon_ice2
    Имя в Minecraft:
    Germis
    Не подскажите где можно гайды на эту тему почитать?
     
  11. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    посмотрите на его гит хабе. Он делал же евенты для ик2 / бк4.
     
  12. MLP

    MLP Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Уже кто-то зарегал ****************.
     
  13. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Большой сайт с одной папкой cgi-bin и то , 403 ошибка. Далеко зашли парни :D

    domain: ****************
    nserver: ns6391.ТУТ_АМЕРЕКОСКИЙ_ПРОВАЙДЕР.
    nserver: ns6392.и тут тоже. нефиг рекламу делать на баките
    Далеко зайдут парни с амереканским хостом

    Это походу тот же .org , просто с редиректом на ихний сайт. Типо если кто то ошибся
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  14. Programmer

    Programmer Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    _cbprog_
    Всмысле для пиратов? У меня то лицензия, меняю только параметр online-mode=true на false и скин меняется. Или имеется ввиду, что теперь не важно какой ник, всё равно все будут с одним скином бегать при режиме false? Или есть надежда, что потом сделают привязку к официальным скинам?
     
  15. MLP

    MLP Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Возможно моджанг решили, что многим не нравилось, что их ники берут ради скинов и бегают на серверах с online-mode=false. Либо это что-то криво реализовано, что будет пофикшено в будущем.
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Питон и луа? Сервер? Это шутка такая?
     
  17. DragoSFire

    DragoSFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragosfire2012
    Имя в Minecraft:
    DragoSFire
    Большего бреда я не слышал конечно. Хотя бы плюсы для приличия засунул бы.
    PS @fhntv24 Вон есть PLoader, можешь строчить плагины на питане
     
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Это да, но не ядро же на нём писать. Такого бреда я ещё не слышал.
     
  19. CyberMan

    CyberMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    cyber4el
    Я бы глянул на этот сервер, на Питоне... Интересно было бы на реализацию глянуть.
     
  20. Radarchik

    Radarchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Пожелаем удачи новому ядру, и чтоб не разочаровал сообщество.
     
  21. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Чем пайтон не подходит для игрового сервера?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей