Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

О слухах закрытия платформы Bukkit (спойлер: все в порядке)

Тема в разделе "Новости RuBukkit", создана пользователем MJRamon, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Плюсую, ещё же pulseaudio запилили в жёсткую! Суки!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Мне без разницы, как и что у тебя работает, проблема в том, что pulseaudio мне навязывают и он жутко глючный!
     
  4. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что значит не входить? Может быть мне ещё компьютером тогда не пользоваться? Что ты за глупости говоришь? Синхронизация убожеская, есть переустановить систему, то синхронизация длиться минут 20, а это всего лишь сотня контакнтов.
     
  5. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне не нравятся, когда непонятные личности выдают глупые советы по тому, как мне пользоваться приложением. Ты хотел, какую-то мысль выразить с ТТ, но получилось, как с твоим советом - пукнул в лужу, извини, не оценил.

    Никогда не поздно начать думать, но твой момент настал. А теперь впервые в жизни пораскинь мозгами:
    - Скайп изначально одновременно работал на нескольких устройствах, если с этим какие-то проблемы или им лень что-то сделать до конца, то эту фишку нужно прикрывать.
    - Уж так получается, что у меня есть рабочий компьютер, телефон и домашний копьютер, а так же ещё есть планшет. Раньше была проблема с одновременным приходом сообщений на несколько устройств. Уж так получается, что человечество стремиться к коммфорту, если ты не додумался об этом, то не нужно мне говорит о том, чтобы я этим не пользовался.
    Ну так вот, раньше была с этим проблема, теперь проблема в мобильном клиенте, когда непонятным образом приходят новые сообщения, непонятным образом часть из них помечается прочитанными. Очень часто из-за мобильного клиента я теряю некоторые сообщения.
    Так же проблема в синхронизации истории, уж извини меня за то, что у меня куча устройств, но история тормознуто синхронизируется, а про то сколько скайп портов открывает и сколько трафика съедает, я вообще молчу.
     
  6. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты же ведь не можешь прикинуть ситуацию, когда скайп запущен в единственном экземпляре на мобилке? Хотя чего это я, такие умозаключения делать сложно, должно быть, таким как ты. Извини.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    А вот он как раз прав. У меня, конечно, skype не на куче устройств, но синхроназация Skype Mac и Skype iPad просто ужасная.
    Сообщения действительно теряются, а их новая фишка — skype в виде фонового процесса, принимает сообщения и звонки даже когда он выключен — довело до абсурда. Я не мог выйти из сети, так как он думал, что на iPad всё ещё надо принимать звонки и сообщения. В итоге теперь статус невидимки не работает, зато хоть выход я починил.
     
  8. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ещё к тому же на мобилке порой процесс зависал, в процессах его убьешь, а на телефоне всё равно потом сообщения новые отображались.. Магия была.
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Аналогично. Я когда хотел выключить — выходил из сети. Но по магии у меня он всё равно принимал сообщения.
     
  10. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @InterWall, мне кажется, или паренёк не умеет читать?

    Для самых "Умных":

    Я понимаю, что ты возможно рос и воспитывался в среде людей с низким интеллектом, но хочу тебя заверить, что мы к таким не относимся и что данный способ выхода мы используем и что именно с ним и возникают различные проблемы.

    Тупой совет/ подсказка под номером 2. Продолжай в том же духе.
     
  11. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Поменяйте уже заголовок темы на "... (спойлер: всему кранты)" или около того =\
     
  12. Автор темы
    MJRamon

    MJRamon Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    В этой теме мы обсуждаем не Скайп. И даже не сделку между Mojang и Microsoft.
     
  13. DimaTiunov

    DimaTiunov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну почему же кранты, пока бакит ещё дышит всё остаётся нормально, 1.7.10 вполне актуальная версия на данный момент, выпускать на 1.8 конечно его уже не будут (хотя не исключено), да и если Губка-заменитель будет использовать бакит апи для плагинов всё продолжит свой ход в том же направлении.
     
  14. HyperCOGENT

    HyperCOGENT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Бакита уже нет.
     
  15. DimaTiunov

    DimaTiunov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну почему же, у меня есть бакит, он есть и у меня не кто его не заберёт :)
     
  16. HyperCOGENT

    HyperCOGENT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Его уже нельзя скачать, и эта платформа не поддерживается.
     
  17. DimaTiunov

    DimaTiunov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ты очень странный человек, я уже не говорю про платформу, а говорю про его апи плагинов, оно не попадает под блокировку и если в губке будет поддержка баккит апи не чего с этим не смогут сделать.
     
  18. Автор темы
    MJRamon

    MJRamon Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Нонсенс. У Баккита есть проблемы с Законом об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA). Так просто данная платформа не исчезнет, если того не пожелают Mojang, где, напомню, все еще работает Jeb.
     
  19. HyperCOGENT

    HyperCOGENT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я говорил то что его скачать нельзя на официальном сайте.
     
  20. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Поддержка буккитАпи не означает что он жив. Как проект он умер и все пользуются ядром мертвого(или в состоянии комы) проекта.
     
  21. UncleFedor

    UncleFedor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    С точки зрения " с 75г по сей день" таки да. Но, например англосаксы с ххх и по сей день зело технологически развиты, а вот Индия , их бывшая колония, не то чтобы очень.
    Микрософт мощью своего бабла купила и удавила многих, на том и стоИт.

    Нотч конечно понимает, что эта продажа - 100% убийство, но ведь и денех - гора! Каждому свое.[DOUBLEPOST=1411041794,1411041263][/DOUBLEPOST]Прошу помощи сообщества.
    Кто-нибудь помнит компанию или технологию, которая будучи купленной Микрософт, развивалась бы в изначальном виде на радость людям?
    Или какую-нибудь успешную технологию, разработанную Microsoft с нуля, от собственно оригинальной идеи до воплощения в софте?

    Всё что ни приходит на ум - потырено, слямзено и куплено.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей