Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

oGG , kasdo - любители покатать на лол

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем jBody, 22 сен 2014.

  1. Автор темы
    jBody

    jBody Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Craft
    Не веди. Я не напрашиваюсь. Как в прочем и не напрашивался и этим персонажам. Однако пишут, и катают. Тут есть пруф где я даю ему открытый код. C нулевой ценой для большого проекта. Тема раскрыта более чем полностью, в общем то оправдываться и тем более - оправдывать факты - смысла нет.[DOUBLEPOST=1411413025,1411411511][/DOUBLEPOST]
    решили применить стратегию свидомого западенца? как нлп работает, но все равно слишком жирно. если вы привыкли сувать в свои плагины опки, это не значит что это делают все. я даже вообще не понимаю кто так делает. наверное только желающие самоутвердиться, в силу молодого возраста ну очень молодые люди. путник, тебе явно чтото мешает усваивать информацию, и графическую и текстовую.

    [​IMG]
    и тут заказчик соглашается и исполнитель быстренько так затирает опки! Не спит ждет кому бы сунуть опку или быть лолом и написать плагин для большого проекта на все версии за 5 копеек, и все это в свои 30! я полагаю, - вы просто провоцируете тему на чистку
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    http://joxi.ru/bXkgVIwyTJAQB6-fmAs

    19 часов - oDD1 соглашается на плагин, который будет работать только под конкретной версией сервера, до этого согласия нигде не мелкает информация об обфумкации.
    21 час - ты просишь уже рубль и говоришь, что только за такую цену будет виден код.

    В каком месте он пишет "Да я согласен на обфусцированный плагин"? Не нужно делать подмену понятий, человек думал, что ты делаешь ему плагин под какую-то версию майнкрафта и он не думал, что ты собираешься его обфусцировать. Нельзя же так менять правила игры.

    Не нужно ничего брать и дальше выдумывать. Я вижу логи и понимаю, что ты соглашаешься на одну цену, на вопросы про "под 1 версию" ты молчишь про обфускацию, потом через некоторое время после согласия oDD1 ты уже берёшь и предлагаешь за 1 рубль плагин с чистыми исходниками, необфусцированными.

    И кому ты такой нужен?

    Ты как ё..ный дом.ру[надеюсь, что здесь кто-нить понимает о чём я], при общении обещаешь одно, а потом какая-то говняцо происходит. Сразу нужно брать и писать простыми языком: 500рублей - обфусцированный плагин без исходников, 1000рублей - плагин необфусцированный, и мир станет проще и легче. Не нужно брать и делать какие-то намёки, ты не баба, чтобы выбирать такую линию поведения. Поэтому я здесь вижу злой умысел.

    Мог бы быть у тебя клиент, который платит гораздо больше подавляющего большинства заказчиков с этого форума, а ты попытался финт ушами сделать.

    Список чудаков расширяется, и ты занимаешь почётное третье место.
    Спасибо за твоё внимание, больше не смею тебя тревожить своими сообщения.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  4. Автор темы
    jBody

    jBody Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Craft
    И кому ты такой нужен?:lol:
    а я тут что, на что то претендую?
    путник, у тебя каждый пост жирнее предыдущего. какие ты там рубли считаешь? все рубли давно были отменены, и рубаккит - последнее место где я стал бы искать эти рубли.
    отписал "заказчику", но думаю что другим таким заказчикам будет полезно усвоить
     

Поделиться этой страницей