Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Онлайн сходка технических администраторов.

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем MineMan910, 3 янв 2014.

  1. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Птому что у них чуть меньше контингента, которые толком ничего не хотят делать.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Развитие сообщества?Пхах.
    Бабок заработать?Да.
    Да тот же самый сайт онлайн сходки или как там ее, тупая попытка популяризовать еще 1 сайт, которых вы как уже сами сказали, слишком много, так вот, назревает вопрос зачем?
     
  4. Автор темы
    MineMan910

    MineMan910 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MineMan910
    Это ты рассказываешь человеку который живет в США?)[DOUBLEPOST=1388786094,1388785985][/DOUBLEPOST]
    Лично у меня такого мнения нету. Я реально хочу помочь развитию данной темы. Мне деньги не нужны. Я живу в достатке. Мне что покупать брученные аккаунты за 5 рублей а потом продавать их за 100? Бред.
     
  5. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Посмотрите на конференции программистов. Все рассказывают как и что делать. Боятся конкуренции нет смысла так как вы уже на ступеньке впереди них.
    Харе сидеть в своих норках. Вы боитесь вообще что-то сказать так как считаете что завтра у вас уведут всех. Если ты идиот то так и будет, но если ты нормальный и дружишь с мозгами то проблем не будет.
    Все идеи и инфу люди всегда черпают с конференций и задавая вопросы другим кодерам.
    Я всегда стараюсь помочь людям если я вижу что они стремся к изучению нового. И я как бы не бедствую и при этом они мне не становятся конкурентами.
    Контингент что в СНГ то на западе один и тот же. Разница в количестве. Тут комьюнити мелкое так как его никто не развивает. Если бы развивали то русские давно бы уже придумали свой Forge, который был бы в 100 раз круче так как русские кодеры всегда были круче западных.
    От того что ты расскажешь случай из практики который повлиял на тебя и может быть интересным для других ты не потеряешь деньги. Пример - есть такой человек в СНГ. Зовут Олег Бунин. Он консультант крупных проектов вроде Вконтакте на тему нагрузок. Он каждый год провлдит конференцию где рассказывает про то как они оптимизируют данные и как все работает. Думаете у него теперь меньше денег? Фигушки. Наоборот только растет клиентура и он становится богаче.
    Кодеры, давайте как-то объединятся и делится секретами.
    P.S. Относитель Ensirius и Rena4ka - они продвинулись в своей области. Сириус я думаю с удовольствием расскажет. Он раньше даже вел стримы где показывал что и как кодит. Про Rena4ka не знаю.[DOUBLEPOST=1388786194,1388786121][/DOUBLEPOST]
    Я сам вложу деньги. Весь донат будет показыватся на сайте. Деньги мне с этого прокта не нужны. Хотите - делайте сайт сами. Я не против. Мне вообще пофиг.
     
    krlmisha, fromgate, MegaFlary и 3 другим нравится это.
  6. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я бы рассказал -- было бы что.
     
    Larin и Dereku нравится это.
  7. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Бонд, расслабься, к тебе у меня вообще никаких претензий нет и быть не может.
    Это я все из зависти, что у меня уводить некого и делиться нечем:bad::rolleyes:
     
  8. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    В скайп - придумаем тему)
     
  9. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    В ожидании.
     
  10. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    А я и не отрицал того, что я идиот :D
     
  11. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    А смысл смотреть? Большинство информации можно спокойно найти в интернете. Если же возникли особенные трудности, то есть смысл написать человеку, который с этим уже работал. Это проще, чем ждать, когда он приедет на какую-то конференцию и ловить его там.
    Да-да, без сходок ничего бы не было. Книги и другие информационные источники не в счёт.
    То есть смысл сходки "переплюнуть Запад"? Если бы в Minecraft были крупные деньги, то ситуация выглядела бы совсем иначе. А так с ним даже связываться из внешних разработчиков никто особо не хочет.
    Не надо смешивать различные рынки. Успех в торговле маслом не поможет продавать шинные диски.
    Число игроков в Minecraft от улучшения мелких деталей не возрастёт.
    Они не просто продвинулись, они потратили огромное число времени и сил, исправляя чужие ошибки.
    А @ensirius разве принимает участие в этой сходке? Rena4ka даже писала статью на Habrahabr с рассказом о том, как устроен их сервер.
     
  12. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    А смысл конференций???
     
  13. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Обмен опытом и знаниями:rolleyes:
     
    Larin и Alex_Bond нравится это.
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Не выйдет именно по той причине которая тут уже описана.
    Люди у нас даже опытом делиться не будут если они с этого не получат денег.

    А ещё на рб крупных держателей проектов или хотя бы девелоперов вообще кот наплакал, придут 3.5 анонимуса. Хотя даже если взять всех крупных администраторов крупных серверов рассказать что-то ценное могут только процентов 5 из них.
     
    ufes, Larin и skynetxxx нравится это.
  15. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Насколько я помню администраторов разных проектов, они готовы откусить ногу любому, чтобы сделать свой проект особенным и ни с кем ничем не делиться... Если и будут люди на этой тусовке, то это могут быть либо те кому нечего терять, либо те кто думают что они всезнайки... третий тип, увы, как сказал выше Shevchik - это вид людей, который на границе вымирания...

    Так что план изначально невыполнимый..
     
  16. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Я вчера и сегодня разговаривал с несколькими админамии кодерами. В принципе они за. И не против рассказывать и поотвечать на вопросы. Сейчас только вопрос тем есть. Но это мы решим.
    Пусть придет человек 50 и то будет приятно и интересно.
    Прогеры не жадный народ по своей натуре. Вопрос только в том что и как преподнести.
    %имя%, если ты считаешь что ты можешь поделится интересной инфой, то отписывай сюда или в ЛС. Придумаем как и куда)

    P.S. Харе так пессимистично думать. Все нормально если не говорить что нифига не выйдет.[DOUBLEPOST=1388799652,1388799523][/DOUBLEPOST]P.P.S. Слушатели, напишите по возможности интересные для вас темы. Может еще под вас подберем докладчиков)
     
    Reality_SC и krlmisha нравится это.
  17. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну я бы не отказался послушать историю прихода, если так можно сказать, к успеху.
     
    Jers нравится это.
  18. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Что то все притихли... Где все?
     
  19. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    никто и не говорит про отдельный проект. Просто будет такой сходко-стрим) Можно будет в одном месте и в одном времени позадавать вопросы и узнать что-то новенькое)
     
  20. Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Сайт одностраничный - тупо видео, чат и инструкция как присоединится.

    Ты правильно сказал - вебинар. Что то интересное придумаем...
     
    ufes, DimasForce, Jers и 3 другим нравится это.
  21. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Главное изолироваться от неадекватных личностей. (И всяких дидос мастеров)
     
    DimasForce нравится это.

Поделиться этой страницей