Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер [Open Source] Лаунчер AnjoCaido

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем D_ART, 27 июл 2012.

  1. Akirus

    Akirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Akirus98
    возможно я просто пропустил, напомните пожалуйста мне эти параметры в 1.6, 1.7
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    ArgumentAcceptingOptionSpec var2 = var1.accepts("server").withRequiredArg();
    ArgumentAcceptingOptionSpec var3 = var1.accepts("port").withRequiredArg().ofType(Integer.class).defaultsTo(Integer.valueOf(25565), new Integer[0]);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var4 = var1.accepts("gameDir").withRequiredArg().ofType(File.class).defaultsTo(new File("."), new File[0]);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var5 = var1.accepts("assetsDir").withRequiredArg().ofType(File.class);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var6 = var1.accepts("resourcePackDir").withRequiredArg().ofType(File.class);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var7 = var1.accepts("proxyHost").withRequiredArg();
    ArgumentAcceptingOptionSpec var8 = var1.accepts("proxyPort").withRequiredArg().defaultsTo("8080", new String[0]).ofType(Integer.class);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var9 = var1.accepts("proxyUser").withRequiredArg();
    ArgumentAcceptingOptionSpec var10 = var1.accepts("proxyPass").withRequiredArg();
    ArgumentAcceptingOptionSpec var11 = var1.accepts("username").withRequiredArg().defaultsTo("Player" + Minecraft.getSystemTime() % 1000L, new String[0]);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var12 = var1.accepts("session").withRequiredArg();
    ArgumentAcceptingOptionSpec var13 = var1.accepts("version").withRequiredArg().required();
    ArgumentAcceptingOptionSpec var14 = var1.accepts("width").withRequiredArg().ofType(Integer.class).defaultsTo(Integer.valueOf(854), new Integer[0]);
    ArgumentAcceptingOptionSpec var15 = var1.accepts("height").withRequiredArg().ofType(Integer.class).defaultsTo(Integer.valueOf(480), new Integer[0]);

    Вот тебе кусок сырца, тебе должно хватить.
     
  4. Akirus

    Akirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Akirus98
    да действительно я извиняюсь, сразу не заметил этого, в новой версии я реализую это
     
  5. BorHblK

    BorHblK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Неплохой лаунчер, лично мне не хватает возможности "авто-обновления" модов согласно версиям установленным на сервере.
     
  6. arionwt1997

    arionwt1997 Активный участник

    Баллы:
    78
    Что же, ждем автообновления.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  7. grey_ua

    grey_ua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    grey_ua
    Большое человеческое спасибо!!!
     
  8. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Меня больше интересует какой хеш возвращается оф лаунчеру? У меня перекачивает либы когда я изменяю ссылку на апач сервер (что же апач не умеет возвращать, какой то json?
     
  9. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
  10. Akirus

    Akirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Akirus98
    извиняюсь нету времени на доработку. Сейчас и так много работы
     
    Оригинало_о нравится это.
  11. Vlado

    Vlado Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    Vladon5751
    Добавите скачивание клиента, если возможно, пожалуйста[DOUBLEPOST=1386691210,1386691164][/DOUBLEPOST]Up!
     
  12. FANtikoFF

    FANtikoFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    offantik
    Имя в Minecraft:
    FANtik
    в новом лаунчере надо бы подправить на путь к ресам: assets\virtual\legacy
     
  13. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Где ты высрал такой путь? Там все по прежнему папка assets.
     
    FANtikoFF и D_ART нравится это.
  14. FANtikoFF

    FANtikoFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    offantik
    Имя в Minecraft:
    FANtik
    ты с нуля запусти офф лунчер и увидишь изменения[DOUBLEPOST=1386967198,1386955740][/DOUBLEPOST]
    На вин XP он запускает игру но нет звуков , наверное не подключает папку assets[DOUBLEPOST=1386973532][/DOUBLEPOST] eeeeeeeee.PNG
    вот ещо немного инфы
     
  15. Akirus

    Akirus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Akirus98
    FANtikoFF
    действительно знаю эту проблему. будет решена
     
  16. FANtikoFF

    FANtikoFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    offantik
    Имя в Minecraft:
    FANtik
    я решил проблему вот таким способом ,

    ыыыы.PNG

    но при условии что жарник будет лужать в папке с клиентом!
     
    DavidShabaev нравится это.
  17. Aspekt

    Aspekt Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Aspekt
    Быть может у меня что-то с руками? НО чё за нафиг?
    И не нужно писать чтоб я скачал 5.1U - это она и есть
    халтура.PNG
     
  18. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    100 лет тут не был, смотрю разработали так разработали. Смотриться как старый добрый "Анджо". А при запуске ситуация такая же как на скрине из предыдущего поста. Я прочитал всю тему и наверно просто не понял как его правильно запускать и где должны лежать папки с версиями MC. Добавлю что на гитхабе написано 5.1U, однако при запуске в окне видно 5.0U.
     
  19. maestro_vladru

    maestro_vladru Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    vladru
    Разработчики лаунчера. В лаунчере есть баг. Не загружается папка assets, из - за чего в игре отсутствуют звуки и языки, кроме английского. Прошу вас, исправьте пожалуйста этот баг. Без звуков играть очень уныло((( Жду вашего овтета.
     
  20. Neef

    Neef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Neef
    Подскажите как настроить обновление для 5.1 ?
     
  21. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Баг фикс от самих mojang http://yadi.sk/d/KzQUKh3yE7TYU
     

Поделиться этой страницей