Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер [Open Source] Пиратский лаунчер Minecraft на C#

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Skyline, 7 янв 2014.

  1. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Раз уж тут пошла пьянка C#ров, кто-нибудь работал с jni4net или прочими реализациями связки Java<>C#?
    Годных мануалов нет, хотелось бы увидеть примеры кода.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Skyline

    Skyline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я смотрел, но пока не разбирался
     
  4. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я смотрел и разобрался, но пришел к выводу что лучше JNI через С++ связывать.
     
  5. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    какие наxуй книги? Документацию прочитай а дальше сам стоить функции.
     
  6. zivgta

    zivgta Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    TheThomas
    Советую тебе пойти
     
  7. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    Зачем ты себя наxyй посылаешь?
     
  8. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Сделать консольную версию?[DOUBLEPOST=1394112394,1394112086][/DOUBLEPOST]Хм.. а разве Minecraft хранит файлы прошлых версий?...
     
  9. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Есть автообновление версии?
     
  10. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Ты имеешь в виду списка или самих клиетов? Первое - нет. Второе - нет.
     
  11. Автор темы
    Skyline

    Skyline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    На данный момент нет. Появится в новой версии.[DOUBLEPOST=1394122014,1394121889][/DOUBLEPOST]
    Не понял, ты предлагаешь мне сделать консольную версию или сам хочешь её сделать?
    Насчет прошлых версий, это те, что до 1.6?
     
  12. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Я предлагаю, что я сделал консольную версию.+
     
  13. Автор темы
    Skyline

    Skyline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Эм..Окей...
     
  14. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Слушай, а ты можешь выложить все исходники? Прям целый проект. А то нуб не понимает как его правильно прикрепить..
     
  15. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Хммм, такой вопрос. У меня Windows 7 x64 и Visual Studio 2013. Скомпилировать пытаюсь через консоль(вообще никогда не имел дела ни с C# ни с Visual Studio), вылетает с ошибкой. Соответственно вопрос, что я делаю не так? Вывод консоли прикладываю к скрину. Как скомпилировать это чудо?!
     

    Вложения:

  16. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Тебе надо подключить библиотеку Shell32.dll Он находится в C:\Windoows\System32\
     
  17. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    из ошибки это я уже понял. Вопрос как это сделать?! Повторюсь, и c# да и VS в глаза то первый раз увидел.
     
  18. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Таакс.. Сам не помню, но вроде пкм по проекту в Обозревателе решений (Вроде так) и там Добавить --> Ссылку
    В окошке надо кликнуть обзор и выбрать библиотеку C:\Windows\System32\Shell32.dll
     
    RoBoXD нравится это.
  19. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    то ли я дурак....Я так и не нашел в обозревателе решений проект. Большая просьба создателю топика. Выложите полностью проект(я не думаю что там только CS файл), или напишите как добавить этот shell32.dll.
    Ну или как заставить видеть обозреватель решений этот проект(тыкание пальцем не предлагать, не помогло).
    Я думаю ответ на это будет полезен очень многим. И не понятно, почему он предлагает ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, а не запустить. Зачем мне присоединяться к процессу?! Блин, я даже в masm знаю как скомпилить прогу, а в VS не могу разобраться >_<
     

    Вложения:

  20. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Вот оно что.. Я то юзаю wpf. Там всё проще) Для winForms Не могу помочь)[DOUBLEPOST=1395519491,1395519280][/DOUBLEPOST]
    Кстати на счёт всего проекта это да) Долго возился.. Наверное я сделал сверх глупо и не актуально: скорость работы, говнокод и т.д., но я интегрировал этот cs под свой wpf проект.. Могу выложить декомпилированную версию его лаунчера, если поможет.. Там точно так же все исходники без изменений (даже возиться с ошибками не надо), т.к. он не юзает обсуфикаторы ..
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  21. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я думаю это поможет. Заранее спасибо. А то я уже и не знаю куда деваться. сайт мелкософта скоро меня за dos бота посчитает...
     

Поделиться этой страницей