Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей [+Описание]Поиск разработчиков(Отдельная игра)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем VoltageGod, 11 май 2015.

  1. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Ага, осталось собрать нормальную команду... на форуме.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    Ну Cube World такая игра. Просто нужно придумать, как задержать игроков. А это не так трудно[DOUBLEPOST=1431780421,1431780346][/DOUBLEPOST]
    Ага, только карту нужно делать в Unity. Если ты сможешь написать сркипт для того, чтобы весь ладншафт был в кубиках, то добро пожаловать.
     
  4. SecondGamer

    SecondGamer Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    SecondGamer
    Уважаемый, Вы пытаетесь сделать некое подобие Warframe, что уже не есть хорошо.
     
  5. Автор темы
    VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    @SecondGamer. Может я как-то не так описал, но я ничего общего не вижу между варфреймом и тем, что я пытаюсь сделать.
    Как я понял, это даже разные жанры и атмосфера.
     
  6. SecondGamer

    SecondGamer Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    SecondGamer
    Увы но это не так. Советую вам играть в Warframe год или два, потом почитать вашу тему и найти 5000 различий.
     
  7. Автор темы
    VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    Ну тут уж не знаю, я в нее не играл. Вот прочел описание. Там сказано, что это шутер. Разве там есть элементы РПГ?[DOUBLEPOST=1431808422,1431808141][/DOUBLEPOST]
    Во-первых, я собираюсь сделать ВОКСЕЛЬНУЮ атмсоферу, что вообще никак не похоже уже на варфрейм.
    Во-вторых, все действия происходят в средневековье, а в варфрейме я видел огнестрельное оружие.
    В-третьих, я делаю ММОРПГ, а не сессионный шутер.
     
  8. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Вы ведь понимаете, что воксельная графика - это не определение для сглаженно-кубической графики как в cubeworld? Это весьма широкое определение.
    Chivalry, War of the Roses
    Unity и MMORPG, весьма трудносочетаемые вещи. А так же MMORPG и онлайн без кучи денег на рекламу - еще более трудносочетаемые вещи.
     
  9. Автор темы
    VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    @The Midnight Wizard, я пониманию, что воксельная графика - это широкое понятие, не верно выразился. Я имею ввиду именно кубическую графику. Chiverly - это сессионный файтинг, просто чисто средневековый, и я вообще не понимаю, к чему это ты. Я приводил отличия от варфрейма.
    Ну, если они трудносочетаемы, то может посоветуете что-то еще? С деньгами проблемно, но сейчас у меня есть 2000$, а потом мы планируем на кик-стартер выходить какой-нибудь.
     
  10. SecondGamer

    SecondGamer Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    SecondGamer
    Вы играли в Stalker? Если да, то понимаете 1/4 жанра Warframe.
    И вы ничего не знаете об игре, которой говорите.
     
  11. Автор темы
    VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    Я просто не понимаю, причем тут WarFrame! Если я делаю ММОРПГ, то WarFrame никак ни в этом жанре выполнен.
     
  12. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Речь о сеттинге, а не о жанре.
     
  13. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    В "шутере" ты очень вряд-ли найдешь сложную систему уровней, прокачки оружия, 5 фракций, да и вообще гору оружия (более 200 точно, а еще более 300-400 модификаторов и 20 костюмов, т.н. варфреймы, это экзоскелеты)
    Как сказал @SecondGamer, нужно играть продолжительное время, чтобы понять.

    Не нравится "темная атмосфера"? Так ты дальше первой планеты и не уходил, а там таких тайлсетов 10, и на любимой нашей Земле есть.
    Ну да, я о том же, и, как видно, @SecondGamer.
    Паркур (бег по стенам и т.д.), ниндзя (в Варфрейме куча анимаций, текстов и историй связана с ними) и море крови - все это есть в Варфрейме.

    Я просто поражаюсь людьми, которые делают игры, предварительно не играв в них вообще, а еще и не изучая возможных конкурентов.[DOUBLEPOST=1431878618][/DOUBLEPOST]И да, если в Варфрейме, с онлайном 50000-60000, не всегда найти игроков в сессию, то в твоей малоизвестной ММОРПГ (точне НММОРПГ - нон-массив мультиплеер онлайн РПГ) там их вообще не будет.
     
  14. Автор темы
    VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod

Поделиться этой страницей