Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Пишу для всех! by Me

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем arteZ, 16 июл 2013.

  1. CoLLaPssE

    CoLLaPssE Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    CoLLaPssE
    да ты зверь)[DOUBLEPOST=1374010680,1374005417][/DOUBLEPOST]
    Все равно какой нибудь школьник купит и выложит его! также как с сашком будет!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    arteZ

    arteZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    theartez
    Имя в Minecraft:
    TheArtez
    Но бесплатно тоже... Подумайте про мою выгоду. Я тратил оплаченную электроэнергию, я взрывал свой мозг, и всё это напрасно? Ну уж, ребят, только если мне будут помогать материально...
     
    slavik123123123 нравится это.
  4. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ой, хочешь денег - создай конфетку и продавай. А есть еще идея - взять чужой лаунчер и прикрутить к нему формучка с донатом - и продавать её. Ой, а можно еще магазин с блоками крутануть в лаунчер - ииии продавать его.
    Я что-то поражаюсь, что данной темой еще никто не заинтересовался.
     
  5. Автор темы
    arteZ

    arteZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    theartez
    Имя в Minecraft:
    TheArtez
    Обновил пкрвый пост. Добавил скрины с НЕДОДИЗАЙНОМ(правда, в плохом качестве почему-то :С ). Есть скрин с первым конфигом.[DOUBLEPOST=1374058601,1374058531][/DOUBLEPOST]Не думайте, что всё так и останется, будет другой дизайн, будет другой функционал, но это первые 3 часа, с отвлеканиями и тд и тп, я сделал оное
     
  6. mukumause

    mukumause Старожил

    Баллы:
    103
    Насчет чата - глупо, я не думаю, что люди будут больше сидеть и общаться в лаунчере, чем в сервере, так что это будет просто бесполезный код..
    ЛК? Формально, все что он будет делать это тот же лк, только в виде лаунчера..
    7 пункт у тебя относиться к ЛК, думаю не стоило вообще об этом писать
    А в остальном согласен, функции будут кстати...
    Жалко, что над своим лаунчером раньше так не думал, у меня только обновление,авторизация,да и еще пару функций (с проверкой файлов и т.п. В общем, все, что нужно для простого захода на сервер).
    К автору:
    Дизайн нужно сильно изменить(Авторизация в глаза бросается, а форму с профилем я уже где-то видел)
     
  7. FReEzZz

    FReEzZz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FReEzZz
    А главное будет, сделать обход как можно не возможным!
    Тогда твой лаунчер будет вообще превосходный.
     
  8. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мой лаунчер обойди :3. Он где-то здесь валялся.
     
    Alisher-98 нравится это.
  9. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Для начала в принципе не плохо, но поменяй картинки и кнопки на более детализированные, глаза режет :3
     
  10. Автор темы
    arteZ

    arteZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    theartez
    Имя в Minecraft:
    TheArtez
    Я же не дизайном занимаюсь, а мой помощник говорил сегодня к вечеру сделает... Спасибо ему :) (ну вы поняли...)
     
  11. FReEzZz

    FReEzZz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FReEzZz
    тишина что-то )))
     
    Bars нравится это.

Поделиться этой страницей