Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Поиск администратора-управляющего на крупный Minecraft проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем VareZzZz, 20 мар 2014.

  1. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    А все люди 20+ учатся? Все работают в МакДаке?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Те кто не учатся в 20+ лет для работы на сервере не будут пригодны, так-как если их интеллект ниже нужного, для поступления в институт - управлять сервером они не смогут. А на счёт МакДональдса - так это простая закономерность.
     
  4. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    НУ мочему вы про макдональда вспомнили, мб в менеджеры какие нить. В кфс работать.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  5. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Ладно, будь по-твоему. То есть ты утверждаешь что люди лет 25-26 ходят в институт?
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  6. MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    appl3_w0rm нравится это.
  7. andrew_houp

    andrew_houp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    cube
    Уважаемый, вы не правы! У меня 9 классов образования, но при этом я имею познания в различных областях. Мне 27 лет, я не собираюсь где-либо учиться. Считаю что "корочки" еще ни о чем не говорят. Можно документально иметь два, три высших образования. А фактически не владеть ни одним.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
    appl3_w0rm нравится это.
  8. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Мудро, но я бы получил хотя бы среднее образование. Сам не считаю универ хорошей штукой, постоянно сопротивляюсь.
     
  9. andrew_houp

    andrew_houp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    cube
    Я его в общем получил, но не на бумаге. Самостоятельно изучая предметы. В чем-то могу согласиться, ведь при приёме на работу требуют указать уровень образования. И указывая - "неполное среднее" , рискуешь остаться без работы. Но, благодаря настойчивости, есть шанс доказать работодателю то, что твой реальный уровень образования выше документального. Хотя всё же это создает определённые трудности.
     
  10. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Это да, тоже не могу не согласиться. Я думаю это меня не затронет, я планирую с самого начала организовать бизнес. Сначала сервер, потом сеть, потом, может быть, нечто большее (хоть с сети серверов будут идти колоссальные потоки дохода).
     
  11. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
    Мне тоже не 20 лет, я бы пошел. Зря вы пришли на рб, тут больше 18 нету никому.
     

Поделиться этой страницей