Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Поиск модераторов и комьюнити на проект HardRise!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем BeLkA, 31 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L0lik

    L0lik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ну что хочу сказать. Побывал в проекте данном, его даже так назвать нельзя. То что купили вы пиар у мазяки и создали "Классик" сервер ничего не говорит.
    С модераторами здесь обращаются как с животными. Оскорбляют их, унижают. Как мне сказали это такое воспитание у них. Не спасибо за работу, ничего.
    Я сам ушел. Из-за ужасного обращения с модераторами. Рот затыкают за каждое слово, даже выразить свое мнение насчет чего-то нельзя. Я же высказался насчет правил, меня матом накрыли и попросили заткнуться. Но нет, я продолжил высказывать свое мнение ( Адекватно ). После чего мне говорят "Ты снят".
    Так же хотелось дополнить. Когда решили что меня возьмут, меня добавили в конфу модераторов, мне долго права модератора не давали. Я решил спросить когда же дадут. Меня сразу же затыкать начали, типа я наглый.
    Не советую работать у них.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    BeLkA

    BeLkA Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    FayStaff
    1. Проектом это назвать можно
    2. "То что купили вы пиар у мазяки и создали "Классик" сервер ничего не говорит." - А что это должно говорить? И, да, это не пиар от него. Это его проект. Мы на него работаем.
    3. "С модераторами здесь обращаются как с животными. Оскорбляют их, унижают. Как мне сказали это такое воспитание у них. Не спасибо за работу, ничего." - Из-за того, что тебя не устроил ряд правил, тебя сняли с должности. Так же было, разве нет? А за работу спасибо, хотя даже в логах не было видно никакой твоей работы.
    4. Мы, кажется, писали, что оспаривать правила запрещено.
    5. "Так же хотелось дополнить. Когда решили что меня возьмут, меня добавили в конфу модераторов, мне долго права модератора не давали. Я решил спросить когда же дадут. Меня сразу же затыкать начали, типа я наглый." - Это ты уже приукрасил, тебя никто не затыкал, а права я тебя не выдавал, так как был занят на тот момент

    Заметь, что остальные модераторы остались на своих постах. Так же, у тебя были конфликты с другими участниками проекта. Делай выводы, друг :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей