Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Поиск плагинов #6

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем ufes, 18 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Радик

    Радик Активный участник

    Баллы:
    63
    Здравствуйте. Ищется плагин:
    1. С помощью данного плагина, необходимо чтобы при взрыве любых итемов (из модов), к примеру, движки из RailCraft, BuildCraft, ITNT (из IC) не наносился урон окружающей среде. Помнится у нас на сервере 1.2.5 стояла такая вещь, но сейчас не можем найти.
    2. Используемая версия MCPC-Plus 1.4.7 build 23
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Нужен мод.
     
    Likeobot нравится это.
  4. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    http://rubukkit.org/threads/sec-lokiblocker-0-4-1-блок-предметов-блоков-1-2-1-4-6-r0-4.17500/
    Можете заюзать LokiBlocker
     
    ВремяПриключений нравится это.
  5. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Насколько мне помниться в minecraft сама встроена функция перехода по ссылкам (лиcтайте настройки клиента) остается только поставить и настроить AutoMessage
     
  6. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Серверу 1,4,6 R0.3 нужен гибкий плагин порталов с контролем доступа (хотябы по пермам) нужен для перемещениями между мирами (на сервере miltiworld) причем один из телепортов будет доступен только спец пользователям. Кто подскажет сие чудо плагин?
     
  7. Радик

    Радик Активный участник

    Баллы:
    63
    Плагин данный стоит - используем его для запрета крафтов и держание блоков в инвентаре. Разве его можно как то настроить, чтобы взрыв, например движка ДВС из БК, не нанес ущерб окружающей среде, а просто сам взорвался и исчез?
     
  8. Nadia

    Nadia Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Buttgirl
    Я когда то видела плагин на защиту жителей чтоб их не убивали подскажите кто то название
     
  9. hom9Ik

    hom9Ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    hom9ik
    Всем доброго времени суток;)!
    Я бы хотел узнать название плагина или получить ссылочку на его скачивание. Суть в том, что этот плагин позволяет приватить территорию не выделением топорика, а командами: //zone1 и //zone2. Команда //zone1 выделяет зону, размером x на x блоков от админимума до неба, а //zone2 - 2x на 2x блоков от админимума до неба. На версию 1.4.6 или 1.4.7
     
  10. NoFriendSP

    NoFriendSP Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NoFriend
    Ищу плагин...
    1. Откатывает через некоторое время любой взрыв хоть от крипера или же тнт.
     
  11. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    VillageProtection
     
  12. Nadia

    Nadia Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Buttgirl
    Думаю тебе просто будит легче скачать плагин отмены взрыва
     
  13. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Есть такой но сам не знаком с ним называется CoreProtect он логирует все куча функций, но сложный плагин и кажется он требует БД (базу данных).
     
  14. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Неуверен но насколько мне известно по куску вашего текстового русского кода я услышал описание еще одного плагина привата - residence, дальше идет дедушка worldguard ну а больше кажется нет, ну может я незнаю)
     
  15. Enderman17312

    Enderman17312 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    AntoN246
    Такого плагина я нигде не видел. Если вам не нравиться WG могу посоветовать эти плагины привата: LokiHome, RoadProtector
     
  16. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Какойто бред получается, задался вопросом спавнеров, думаю на другом сервере какмто были доступны только свиньи но это дефолт, а мне нужен любого монстра, начал искать, находил толи нерабочие толи сильно сложные, обнаружил стандартную функцию (скоррее всего от ессенчции) /spawner говорит выберите тип выбираю тип, /spawner creeper - блок в вашей руке не спавнер, беру спавнер id 52 так же само пишет у вас в руке должен быть спавнер и тип не меняется, бред какой-то, нашел плагин spawner но меняет он только когда спанер установлен, и когда на него направлен взгляд, а мне сам блок нужен, кто подскажет как заполучить блок любого спавнера, а то получается я должен поставить спавнер свиньи, сменить тип, снять его и держать гдето в хранилище чтобы их так не менять.
     
  17. Player

    Player Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Tolko-dlya-znakomix.
    Помогите найти плагин, фикс первого захода на сервер когда игрок спавнится не там где надо, видел его уже на dev.bukkit.org но забыл название. Вроде-бы firstjoin что-то такое...
     
  18. Enderman17312

    Enderman17312 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    AntoN246
    FixFirstLogin

    Помог? Нажми "Мне нравиться"!
     
    Player и UserDead нравится это.
  19. GrapefruitMan

    GrapefruitMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Подскажите, как русифицировать сервер?
    Точнее сделать так, что бы при надписи на табличке русскими буквами вместо "!?" был текст.
     
  20. R41NNY

    R41NNY Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Ferrariic
    В поисках следующих плагинов:

    1. хороший плагин для банов
    2. плагин для мута.

    minecraft 1.4.7
     
  21. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Присоеденяюсь, такая же проблема, сначала мучался с поддержкой русского в AutoMessage потом с табличками. Жду ответа есть ли тут ностардамус с ведерком)))
     
    ВремяПриключений нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей