Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Поиск плагинов №8

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    помогите,не знаю что это плагин или что нужно чтобы карьре впривате не копал пока не напишешь /trust [buildcrfat] плагин приата Grief Prevention
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Aizark v.0.2

    Aizark v.0.2 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Aizark
    Привет всем. Стал переносить экономику игры шсщтщьн из таблицы плагина в таблицу dle_users.
    Заинтерисовала колонка "status" в iConomy. За что она отвечает?
    А то не дай бог запишется туда значение а о разрушительных последствиях я узнаю позднее.
    Спасибо
     
  4. MrCrazyMine_!23

    MrCrazyMine_!23 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _MrCrazyMine_
    Подскажите плагин как на Mineplex.com на двойной прыжок, только, чтобы при заходе в определённый мир он выключался.
     
  5. Toshka17

    Toshka17 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Toshka
    В поисковик плагинов - double jump , вылезет куча.
    Чтобы отключался, впиши на определённый мир отрицательное право на прыжок, всё.
     
  6. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    car-donate
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Когда пишу "!" на сервере, выдается сообщение типа: ZONCCK likes !
    Где ZONCCK - Ник. Если написать !Всем привет, то выдаст: ZONCCK likes Всем привет!
    В ChatManager Выключен режим локального чата. Что это за плагин? Список моих плагинов на скрине. upload_2015-5-23_17-18-42.png
     
  7. Toshka17

    Toshka17 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Toshka
    Начни проверять самые левые плагины типа w2v_bonus, Calvin_Pb, LokiPost и тд через winrar и plugin.yml
    там должен быть автор написан, то есть ZONCCK
    Ну или просто запусти голый сервер и проверяй "!", каждый раз навешивая плагины...
     
  8. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    car-donate
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    ZONCCK это мой ник, поэтому так и пишет:) Вместо ZONCCK у каждого игрока подставляется его ник. upload_2015-5-23_17-33-55.png
     
  9. Toshka17

    Toshka17 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Toshka
    ааа.. Ну тогда какой-то плагин просто заменяет...
    Поищи в конфиге ChatGuard
     
  10. Igzak

    Igzak Ньюби Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    1
    Ищу плагин который мог бы прогружать мир в определенном радиусе, то ли нпс то ли ещё что, главно чтоб можно было выйти с сервера, а мобы все так бы и спавнились в определенном месте, как бы виртуальный игрок шоли :D (хз как назвать) Нужно чтоб эту вещь можно было ставить и убирать по своему хотенью и не большим радиусом
     
  11. 7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    помогите,не знаю что это плагин или что нужно чтобы карьре впривате не копал пока не напишешь /trust [buildcrfat] плагин приата Grief Prevention
     
  12. Timonka

    Timonka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Помогите найти плагин позволяющий использовать какой либо предмет, только если есть пермишен, без пермишена взять вы его не сможете. Заранее спасибо.
     
  13. redstorm

    redstorm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    как запретить ставить дерево под любой блок minecraft 1.6.4
     
  14. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Это связано с модами. Помню, было вроде в AromaCore.
     
  15. Satiran

    Satiran Ньюби

    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Требуется плагин на bukkit 1.8 для активных умений (абилок/магии).
    Система расс и классов реализована через плагин RacesAndClasses и он более чем устраивает. Но нужны так же активные абилки с привязкой к классу. Хочется выдать на класс по 3-5 активных скилла, но без убогой привязке к рандомным предметам. В том же Magick у скиллов есть иконки Снимок.JPG но используются они через палочку. В общем есть ли плагин, где это реализовано через привязку к предмету, но конкретному, который (выдаётся? ну это уже не так важно). И без ручного прописывания бинда, хотелось бы всё сделать попроще для игроков. Ну или может кто-то подскажет как ещё это можно реализовать.
     
  16. Bukkake

    Bukkake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    666
    Плагин на изменение прочности ("здоровья") блоков. Например чтобы дерево рубить дольше чем дефолтно.
    для 1.8
     
    Последнее редактирование: 24 май 2015
  17. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Ищу [отдельный] плагин на выдачу кит комплектов конфиг которого можна редактировать от А до Я. Начиная от назначения к.д. каждому комплекту и заканчивая переводом каждого слова в плагине.
    Перепробывал уже с дюжину этих кит-плагинов, но все какие то недоделаные. Посоветуйте что то для версии 1.8...[DOUBLEPOST=1432502154,1432501926][/DOUBLEPOST]плагины которые уже юзал:
    Kits
    KingKits
    KitAdder
    KitPlugin - хороший плагин, всё подходит но половину текста нельзя переводить.
    BattleKits
    Simple KitPvP
    KitBattle
    Kit Essentials
     
  18. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    car-donate
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Спасибо. Не знаешь, как убрать эту херню? Бесит не только меня, но и игроков
     
  19. ScoutRUS

    ScoutRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ScoutRUS
    CommandNPC. Менюшки настраиваются плагином Chest Commands
    (Для работы нужен ещё плагин Citizens)[DOUBLEPOST=1432548004,1432547906][/DOUBLEPOST]Ищю плагин чтобы при заходе игроки появлялись на спавне ВСЕГДА! (Способ с AuthMe не предологать!)
     
  20. 7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А essentials чем не угодил?[DOUBLEPOST=1432559434][/DOUBLEPOST]помогите,не знаю что это плагин или что нужно чтобы карьер в привате не копал пока не напишешь /trust [buildcraft] плагин привата Grief Prevention
     
  21. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Да всем неугодил мне этот сраный ессентиалс! У него напичкано куча всякого дерьма но функционал каждого отдельного компонента не удовлетворяет мои потребности! Приходится розбивать всё на части и ставить отдельными плагинами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей