Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Поиск плагинов №8

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    okocha12fan
    Здравствуйте дорогие друзья, я вот ищу один плагин на паркур. Я видел плагин такой на паркур там где блоки давали специальные. А вот я нашел такой сервер там всё по другому.
    [​IMG][​IMG]Когда падаешь в воду, или на белую шерсть в низу, тебя тп-хает назад
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    Народ нужен плагин дампер пекса для 1.8 помню @alexandrage писал его
     
  4. SouleX

    SouleX Новичок

    Баллы:
    16
    Подскажите плагин на "силовое поле" (полу-прозрачную стену с анимацией), которая использует текстуру forcefield.png из assets\textures\misc\
    Нужен именно такой визуальный эффект, наличие или отсутствие отталкивания игроков мало волнует. Версия 1.8
    Вот такое:
     
  5. mechanicII

    mechanicII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    lapai.serega2
    Имя в Minecraft:
    Mikeren
    Ищу плагин на оружие. Не просто плагин на оружие, а плагин с возможностью стрелять из кирки, лопаты, топора и мотыги. Видел на одном сервере. Версия 1.5.2 была. Может кто знает что за плагин?
     
  6. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    RPGitems
     
  7. SouleX

    SouleX Новичок

    Баллы:
    16
    Crackshot:
    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/crackshot/
     
  8. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Подскажите какую-то альтернативу ChestShop. И чем именно она будет лучше ??
     
  9. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Citizens + DTLtraders.
    Либо ChestCommands.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  10. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Он хорош. Чем не устроил ?
     
  11. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    1. Делает сильную нагрузку на сервер, если много подряд покупать\продавать предметов. Возьми 2-3 человека которые безпрерывно будут юзать магазины и проследи за tps...
    2. Нельзя кустомизировать таблички на свой вкус....
    3. На половину предметов кривые ID в четвертой строке.
    4. Кривая недоработаная система налогов.
     
  12. mechanicII

    mechanicII Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    lapai.serega2
    Имя в Minecraft:
    Mikeren
    Нет, к сожалению не то. Ну первый ещё может быть, но второй точно нет.
    Там именно можно было стрелять из, например, кирки. Анимация была будто ты пуляешь снежок/глину.
     
  13. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что значит "кривые ID" ? Если стандартный предмет, то просто пишется название. Если нет, то пишет код, по которому, сей товар можно купить. Имхо, но это удобно.
     
  14. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Удобно?? Эмм... Попробуй поставить магазины на все 6 видов досок.
     
  15. Constantin 449

    Constantin 449 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Djkalin
    Поделитесь пожалуйста WorldGuard c командой /region reclaim !!!
     
  16. Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    okocha12fan
    Здравствуйте дорогие друзья, я вот ищу один плагин на паркур. Я видел плагин такой на паркур там где блоки давали специальные. А вот я нашел такой сервер там всё по другому.
    [​IMG][​IMG]
     
  17. SouleX

    SouleX Новичок

    Баллы:
    16
    Мне кажется это именно тот плагин.

    Можно взять стандартный конфиг, скачать чей-то или написать свой. Оружием может быть любой предмет или блок (начиная от лопат, кирок заканчивая варочной стойкой, головой моба, сундуком и пр.). Настраивается снаряд (снежки, фаерболы, глина, стрелы и т.п.). Эффекты - взрыв, звук при попадании, эффекты зелий (например ножницы которые стреляют стрелами от лука и при попадании устанавливают эффект отравления II на 15 секунд). Возможно сделать гранаты, базуки, слеповухи, мины (кладешь в сундук, кто откроет взорвется, кроме владельца мины) и кучу всего еще, лишь бы фантазии хватило. Можно добавить крафт любого оружия из заданных ресурсов. Настраивается название и описание оружия, какой кнопкой мыши стрелять, частота выстрела (в тиках), патроны в магазине.. Также можно задать патроны для оружия (любые, например стандартный алмазик, либо слеза гаста со вторым значением 370:2 и заданным названием - &bПатроны_для_пистолета, которую невозможно добыть в природе и поместить это в магазин ситизенов).

    Возможности просто огромны, советую ознакомится с гайдом (нужно знать англ или хороший переводчик):
    https://github.com/Shampaggon/CrackShot/wiki/The-Complete-Guide-to-CrackShot

    Также советую глянуть на ютубе плагин в действии, либо зайти на сервер (могу кинуть айпи в личку, дабы не считали рекламой, версия 1.8, оружие из крекшот используется в моб арене и голодных играх).
     
  18. Xtremefire

    Xtremefire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Нужен плагин автоматической модерации для сервера. Поясняю. Его можно заточить под правила сервера,то есть например командой /warn 2.1 игрок получает определённое кол-во баллов нарушений за нарушение пункта правил 2.1 и т.д.
    Каждый день автоматически должно сниматься 5 баллов. Баллы должны суммироваться. По достижении 25 баллов игрок получает временный бан до тех пор, пока количество баллов не уменьшится автоматически.при бане игрок получает отдельные баллы, которые дольше уменьшаются.при выдаче варна в чат всем выводится сообщение "пользователь ... Получил столько то баллов за нарушение правила ..."
    Не знаю,может быть и есть такой плугин, но я его не нашел. А сконфигурировать faywarns и другую подобную ерунду я не знаю как.Готов заплатить за создание плагина.
     
  19. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Мне интересно как ты заставиш сервер автоматически "модерировать" себя и отслеживать за нарушениями всех правил ))
     
  20. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Он имеет в виду под "автоматически" модераторов, которые будут следить за сервером и выдавать всем "варны" за нарушения правил.
    Такой плагин довольно прост в структуре, спасибо вам за идею)

    Просто следить за, например, гриферством или взломом чужого аккаунта не удастся. Не таких евентов)
     
  21. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Не у кого не завалялся AncientGates и Citizens2 на Русском, версия не имеет значения.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей