Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Поиск плагинов №9

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Herobrine98

    Herobrine98 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Guy_Fawkes98
    Имя в Minecraft:
    Herobrine98
    Плагин называется: Vote
    Конфиг полностью настраивается на любое голосование которое хочешь !
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. iRedlineS

    iRedlineS Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    SunCraft Cases, это самопис, сейчас поищу, где-то валялся, его сливали :)[DOUBLEPOST=1459959267][/DOUBLEPOST]
    ДЕРЖИ -> ток смени там мэсседжи, через InClassTranslator на свое название сервера.[DOUBLEPOST=1459959416][/DOUBLEPOST]Ищу фикс для NTE, или ColoredTags, где-то видел на просторах РуБаккита. Фикс заключается в том, что префиксы в табе показываются как на версии 1.7, так и на версии 1.8, ядро 1.7.10.[DOUBLEPOST=1459959724][/DOUBLEPOST]
    плагин не оффициальный, и код его меня как-то смущает, сразу ставить на основу не стоит, попробуй сначала на мультисборке протестить.
     
  4. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    edem004
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Спасибо! И еще вопрос: не знаешь ли плагина на изменение сообщений о входе, который использовал бы префиксы из PEX и в котором можно было бы отключать эти сообщения для отдельных групп, тобишь чтоб они не выводились в чат.
     
  5. Herobrine98

    Herobrine98 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Guy_Fawkes98
    Имя в Minecraft:
    Herobrine98
    Всё это есть в Essentials, не думаю что тебе охото нагружать сервер лишними плагинами =)
     
  6. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Дорогой, в essentials нету настройки для определенных групп, только изменение самого приветствия.
     
  7. Herobrine98

    Herobrine98 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    Guy_Fawkes98
    Имя в Minecraft:
    Herobrine98
    Я знаю :nerd: но там есть право "пермишен" что-бы отключить это приветствие для некоторых групп :rolleyes:
    считай 2 из 3 функций уже есть :good:
    P.S. есть ещё 1 плагин под названием FirstJoinPlus
     
  8. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    edem004
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Извини, может быть я тупой, но я что-то там не заметил ничего про ключи
     
  9. RiseYT

    RiseYT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    RiseGame
    Ищу плагин к BlockHunt. Как только я захожу в игру меня тп на карту, но я не могу сдвинуться с места. ПОМОГИТЕ!!!

    И ещё. Ищу плагин на кейсы с ключами. Чтобы можно было сделать кейс с донатом. Ну вы меня поняли. Пожалуйста очень прошу!
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  10. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    edem004
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Решил обычной установкой префиксов из PEX, оказывается, Essentials их вместе с никами воспринимает как {DISPLAYNAME}
     
  11. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Привет, проверь или установи плагины Lib's Disguises and ProtocolLib
    Кейсы-RandomBox
     
  12. Vadimchik52

    Vadimchik52 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Romanov_
    Друзья, недавно наткнулся на такую проблему, что плагин "MessageFilter" не работает на последних версиях, в частности на 1.9.2. Если есть плагин, который имеет такую же возможность наложения масок поверх стандартных сообщений, то буду благодарен за наводку!

    (Сталкиваюсь с такой проблемой, что далеко не все сообщения могут переводиться или переводятся, но не в таком виде, как я бы хотел. Т.е. иногда я не могу назначить цвет для текста или же просто нет возможности добраться до нужных слов/предложений.)
     
  13. stars

    stars Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _stars_
    Лучше уж сами плагины переводить
     
  14. Vadimchik52

    Vadimchik52 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Romanov_
    Иногда, когда доходит до файлов .class, довольно проблематично это делать.
     
  15. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    InClassTranslator и все проблемы решены :)
     
  16. Vadimchik52

    Vadimchik52 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Romanov_
    Да куда без него, но с ним тоже времени уходит много. Наложить маску выйдет быстрее и проще. Тем более у меня не всегда выходит в .class файлах менять цвет (чаще всего вообще не получается) , а я пытаюсь отточить все выводимые сообщения в чат под один и тот же стиль.
     
  17. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Дождаться, пока fromgate проверит совместимость с 1.9.* и выхода ProtocolLib который поддерживает 1.9.* (ProtocolLib 3?).
     
  18. omikron

    omikron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    omikron
    Подскажите плагин, на подобии rpgitems(плагин работает ровно до релога серва) и moreitems (версия 1.2 не работает модификаторы на вщи, дамаг, броня эффекты в версии 2.0 все работает, но созданные итемы не сохраняются в базу, т.е. после релога вещи перестают работать)
     
  19. DrakonForever

    DrakonForever Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DrakonForever
    Ищю плагин который позволи админам ломать в привате, кроме спавна разумеетсч :) возможно это не плагин, а permission но всёже.
     
  20. Jekk

    Jekk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    samp_jekk
    Имя в Minecraft:
    hardc0r
    worldguard.region.bypass.* выдавай своим админам, что бы не могли ломать в реге спавна, ставь отдельный плагин типа OpsRegion
     
  21. ManKrash

    ManKrash Новичок

    Баллы:
    16
    1. Подробное описание плагина:Чтоб когда ломал блок с удачей например (камень) то выпадало бы 5 булыжника
    1.1 По возможности предоставляйте скрины или хотя бы команды, которые содержатся в плагине.:Незнаю
    2. Ваше ядро и его версия.: craftbukkit-1.8-R0.1
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016

Поделиться этой страницей