Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Помогите с создением кода

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем dima199910, 11 июл 2013.

  1. RacerRU

    RacerRU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    racer_official
    Имя в Minecraft:
    Racer
    Если бы все требования игроков реализовывались, то кучи проектов в гавно превратились бы.
    Концепцию мне объясни. Я так понимаю должна быть форма, там одно поле ник. Вводишь ник и в бд записывается предмет, который ты прописал в скрипте, точнее его ID. Далее в игре вводишь команду и получаешь предмет из бд. Так?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    dima199910

    dima199910 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dima1999
    А что, тебе трудно пару текстов написать? как-будто сам так не начинал[DOUBLEPOST=1373636370,1373636304][/DOUBLEPOST]
    Верно, но как без генератора игроки будут узнавать код? я всем не намерен давать код
     
  4. ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    Выучи php и напиши, займет пару дней что бы написать такой скрипт. Если сильно захотеть можно и за день.
     
    slavik123123123 нравится это.
  5. tiger'ok

    tiger'ok Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    eto_tiger
    Имя в Minecraft:
    tigerOK
    Пару дней? 30 минут от силы.
     
  6. ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    Я имею ввиду еще и изучения. Сразу же так не напишешь не зная. Хотя и по примерам в инете можно.
     

Поделиться этой страницей