Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. pixajibi4

    pixajibi4 Новичок

    Баллы:
    6
    Помогите пожалуйста, при запуске мода NotEnoughItems вместе с CodeChickenCore игра крашется и выдает:
    java.lang.NoClassDefFoundError: net/minecraft/client/gui/inventory/GuiInventory
    что это за класс такой? Где он содержится?..
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
  4. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да. Пробуй.
     
  5. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    Мне нужно Forge 1.7.10 устанавливать, верно?
     
  6. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Собери клиент такой как нужен на простом лаунчере, а потом себе папки заберёшь.
     
  7. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    Сейчас опишу проблему и скину видео.[DOUBLEPOST=1438966917,1438966062][/DOUBLEPOST]Собрал клиент. После запуска в NetBeans лаунчер запускается, я логинюсь и нажимаю играть. Далее клиент уже не скачивается так как скачан. Далее лаунчер скрывается, но клиента я не вижу, ошибки тоже не выскакивает. теперь он просто висит в процессах как процесс Java, а в NetBeans считается запущенным и выбивает в лог проверку модов в папке, как и должен. Но перед этим выбило следующее:[DOUBLEPOST=1438967021][/DOUBLEPOST]Вот
    Снимок.PNG
     
  8. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нативы не тут... Вебчасть и src хоть новые?
    http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
     
  9. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    у вот этого ушлёпка в описании я брал src и тд, посмотри в описание. Походу не новое. Итак, если надо новые, то я очень тебя прошу помочь в установке лаунчера с новыми src и вебчастью, т.к. уже три месяца маюсь. froztbiteking620 скайп, я думаю 10 минут займет. Помоги пожалуйста.
     
  10. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Возьми из темы alexandrage, там всё рабочее. Нужна будет помощь, спрашивай лучше тут.
     
  11. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    окей, то есть буду делать все в точности как например на этом видео?[DOUBLEPOST=1438971017,1438968206][/DOUBLEPOST]Скачал и установил все то что было в теме alexandrage. Проблема с клиентом при обновлении. Произошло вот это (1)
    Я понял что в нативах файл 1 это полная чушь, заглянув в нативы alexandrage я нашел там этот файлик "1" без разрешения вообще (без формата). Решил взять свой клиент, собранный при помощи Forge 1.7.10 в TLauncher. То есть, с новым клиентом уже есть и нативы, и все что надо. Но ошибка все равно осталась та же.[DOUBLEPOST=1438971121][/DOUBLEPOST]Еще не пойму почему там в списке серверов voxelaria1710 (в лаунчере). Ведь я в списке серверов менял на DarkAlchemy.[DOUBLEPOST=1438971233][/DOUBLEPOST] 5.PNG [DOUBLEPOST=1438971284][/DOUBLEPOST]И почему он ищет voxelaria70, вообще не понимаю. Бред полный.
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      1
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      1
    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      1
    • 4.PNG
      4.PNG
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Список серверов настраивается в servers.php
     
  13. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    Ура! Спасибо, все качается. Если будут еще проблемы я напишу.
     
  14. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пока настраиваешь, поставь в connect.php $temp = false;
     
  15. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    Хорошо, только вот у меня уже закачка клиента. Сейчас закачается и поставлю[DOUBLEPOST=1438971796,1438971663][/DOUBLEPOST]Всё запустилось. Огромное вам спасибо. Я сюда напишу если столкнусь с проблемой.[DOUBLEPOST=1438971948][/DOUBLEPOST]Даже и не знаю как вас отблагодарить :)[DOUBLEPOST=1438973305][/DOUBLEPOST]Нужно еще редактировать jz.class как я понял. Открывая его через инкласстранслятор мне выдает что там нет string переменных. (Where is no strings in file). Смотрел есть еще MinecraftMain или что то типо того у людей, но у меня нету, так понял что у меня версия выше. И как мне настраивать чтобы только с лаунчера моего могли зайти на сервер? 123.PNG проблема в том, что такого класса у меня нет в minecraft.jar (darkalchemy/bin/minecraft.jar) И второй класс тоже не знаю где искать. Также он рекомендовал mcrypt разрешение на php, я так понял разрешение для php движка сайта. Ничего в этом не соображаю и понятия не имею как всё это сделать. То что в классах строчки заменить надо - это пожалуйста. Но где их взять, как установить, что за authlib, ничего не понимаю. Что мне вообще дальше делать то? Все в теме обьяснено таким языком, что поймет только тот кто шарит, а я не шарю.
     
  16. Wantedslv

    Wantedslv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Кто знает как в файлах авторизации лаунчера Сашка изменить метод генерации uuid на простое md5(ник игрока)?
     
  17. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Клиент какой версии?
    Если 1.7.10, то сменить ссылки на свои нужно в клиенте bin/libraries/com/mojang/authlib/1.5.16/authlib.jar /com/mojang/authlib/yggdrasil/
    authlib.jar возьмёшь с Майл диска alexandrage, там фикс на скины.
    https://cloud.mail.ru/public/1fd2bd.../com/mojang/authlib/1.5.16/authlib-1.5.16.jar
    Менять в YggdrasilMinecraftSessionService.class и YggdrasilGameProfileRepository.class.
    В сервере сменить в классах с таким же названием.
    Если ядро каулдрон, класс поищи в ванильном ядре - minecraft_server.1.7.10.jar(в последних версиях kcauldron находится в папке либрариес)
     
  18. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    Что именно тут менять?![DOUBLEPOST=1438988404,1438988371][/DOUBLEPOST]серверный класс (cauldron 1 7 10 , нашел класс в minecraft_server_1.7.10.jar)[DOUBLEPOST=1438989088][/DOUBLEPOST]И как сделать так чтобы музыка в лаунчере притихала если лаунчер переходит на клиент?[DOUBLEPOST=1438991095][/DOUBLEPOST]Всё нашел самостоятельно с классами. Просто почитал тему. Но только вот музыка - как ее выключить когда лаунчер переходит в клиент?
     

    Вложения:

    • 123.PNG
      123.PNG
      Размер файла:
      155,1 КБ
      Просмотров:
      1
    • 123.PNG
      123.PNG
      Размер файла:
      155,1 КБ
      Просмотров:
      2
  19. SandorX

    SandorX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SandorX
    Доброе утро форумчане!
    Второй день при попытке авторизоваться через лаунчер сашка вылезает "Ошибка подключения".
    К слову до этого лаунчер стабильно работал почти полгода! В чем может быть дело?

    Спасибо!
     
  20. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В чем угодно. Может домен, может настройки хостера, может у тебя вирус. Запускай в эклипс и смотри что ему нужно.
     
  21. Froztbite

    Froztbite Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Dj_Frost2001
    Проблемочка... лаунчер ищет authlib 1 5 21 который был раньше, но его там нет потому что я поставил 1 5 16 от сашка. Конечно, я могу джар и папку переименовать да и все дела, но только вот корректно ли всё будет? Или есть другое решение? Просто я удалил папку лаунчера на компьютере, т.к. после того как я загрузил моды на сервер они не качались, конфиги тоже кидал в зип архив. Где то нужно что-то поменять чтобы они скачались?[DOUBLEPOST=1439029055,1439028565][/DOUBLEPOST]?!?!?![DOUBLEPOST=1439029251][/DOUBLEPOST]Я вообще не понимаю, ну и бред тут происходит ребятки :D Моды так и не качаются. Качается, как я понял, всё что надо, если отключить перепроверки Jar в лаунчере то он даже докачивает authlib и отлично работает. Но моды ни в какую. В чем причина?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей