Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. linock

    linock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gizic

    Версии в connect.php и в settings.java =
    удали exe/jar файл в папке обновления лаунчера Папка: fix если не менял (Удалил всеровно такаже ошибка !)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Скинь setttings.java и connect.php
     
  4. radioegor146

    radioegor146 Активный участник

    Баллы:
    61
    Лаунчер sashok724. Проблема такая: в authlib'е из сборки Сашка (1.7.10) поменял в классе на свои url. При запуске minecraftи заходе не сервер игрок видит только свой скин. Т.е. в F5 свой, а другие его не видят. Как сделать так, что бы другие видели?
     
  5. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Смотри файлы .class в клиенте и сервере а так же посмотри эти .class в forge папка libraries
    А так же посмотри видео и сделай так как он говорит только для своего клиента
     
  6. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нужен аутлиб с фиксом, есть на диске alexandrage, и сервер должен быть запущен в онлайн-мод=тру.
     
  7. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
  8. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Папку с ресурспаками кидай в config.zip
    Не забывай удалять файл с названием клиента в папке temp после загрузки новых файлов
     
  9. Alf1337

    Alf1337 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Ребят, почему первоначальная авторизация долго идет, полминуты-минуту? Т.е. если токен активный (уже был авторизован) авторизовывается сразу, но когда другой аккаунт ввожу, вот тогда долго идет.
     
  10. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Спасибо огромное, никак не мог понять почему он не качал новые файлы начал искать что-то типо такого файла и не смог его найти, вообщем ты мне помог.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
  11. Happynik

    Happynik Ньюби

    Баллы:
    1
    Всем привет.
    У меня такой вопрос,как устоновить плагины на лаунчер от сашка.
     
  12. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Ахахахаххаха, плагины???? На лаунчер?????[DOUBLEPOST=1473162555,1473162433][/DOUBLEPOST]
    Идет шифрация сессии и паролей, по этому долго и зрузит. Возможно у тебя проблемы с хостингом или проблемы в MySQL
     
  13. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Какие классы нужно искать для обвязки лаунчера и клиента для версии 1.8.1? Уже нашел такой видео урок "www.youtube.com/watch?v=8kZjNhbCBo4"- [не пиар], но мне нужно обвязать клиент майнкрафта 1.8.1 и сервер Spigot версии 1.8. Помогите!!! Буду очень благодарен.
     
  14. Goddi

    Goddi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Goddi
    Ставь ядро couldron смотри темы alexandrage
     
  15. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Но ведь мне нужно именно spigot(. Я сделал на нем свой сервер.
     
  16. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Открой свой спигот в винрар и поиском найди ссылки. Покажет в каких файлах менять нужно.
     
  17. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Мне нужен был простой лаунчер с поддержкой версии 1.8, а получил с Forge который не смог поменять на простой клиент, да и еще не могу привязать его к своему серверу. В Spigote 1.8 нашел LegacyMinecraftSessionService.class, вроде бы отвечает за привязку. Кто-то сможет подсказать лаунчер где привязку сделать можно(Без Couldrona), и без Forga.
     
  18. CeBeP

    CeBeP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Подписан читаю, мотаю на ус но один фиг не понимаю (может стар), старожилы кто за денежку подымет сервак на термосе с лаунчером сашка.. (я его даже купил типо), по идее надо в техподдержку сашка звонить но данная ветка обсуждений открывает для меня новые тонкости настройки. Просто каюсь что не в ту тему влез, уж извините...
     
  19. diluzep

    diluzep Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    diluzep
    Почему лаунчер не поддерживает dle ?
    а webMCRex и webMCR нормально !
    вот ошибка:
    Скриншот 06-09-2016 184854.png
     

    Вложения:

    • Desktop.zip
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      2
  20. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Работает он на dle, у меня тоже такое было, тебе просто нужно в src при настройке версию такую же указать как и в web части connect.php Версии должны совпадать!
     
  21. diluzep

    diluzep Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    diluzep
    посмотри они = lol
     

Поделиться этой страницей