Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Совет Помощь по лаунчерам.

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 19 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Это можно исправить? У меня еще и авторизация долгая какая-то
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я делал все на Apache.
     
  4. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    У меня тоже сайт на Apache
     
  5. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    В настройках и модулях покопайся
     
  6. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    В каких именно? Я не особо еще в этом разбираюсь и лишний нраз не хочу лезть в неизвестные мне настройки.
    И еще. При описании к установке лаунчера Сашка еще шла строчка о каком-то дополнении:
    "Прежде чем ставить лаунчер, убедитесь что расширение mcrypt установлено в вашем php."
    Оно обязательно нужно? Может это быть из-за его отсутствия?
     
  7. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Оно у меня не установлено. Ищи в google "настройка Apache"
     
  8. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Может посоветуешь толковый мануал по настройке? Я настраивал по однмоу видео-гайду, но, судя по всему, что-то он там упустил. Я находил похожие, пробовал, но ничего не поменялось.
     
  9. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Да, я все делал как написано в гугле.[DOUBLEPOST=1411449602,1411449569][/DOUBLEPOST]
    Сорри у меня его нет.
     
  10. DusMine

    DusMine Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    DusMine
    Не работает лаунчер Сашка. Что делать? Всё собрал правильно. Вот только после нажатия кнопки Авторизация идёт бесконечная Авторизация.
     
  11. skoniks

    skoniks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    skolya16
    Имя в Minecraft:
    skoniks
    Ребят, у кого нибудь есть рабочий клиент сашка v147???
    ПС. не могу запустить... просто закрывается окно!
     
  12. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    У меня тоже такая беда. Проверь настройки ключей в connect.php и Settings.jar. Нужно,чтобы они совпадали.
    Правда вот у меня сейчас все нормально,а у некоторых игроков возниакте такая же проблема. Я сам до конца не знаю,из-за чего это.
     
  13. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    https://yadi.sk/d/kKtqg1nwbdTyA
    В severs.php укажи версию 1.4.7.
     
  14. virusksv

    virusksv Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Ребят подскажите мне пару вещей связанных с созданием лаунчера.
    Чтобы делать лаунчер нужна уже полностью готовая сборка на сервере я имею ввиду со всеми модами и плагинами. Или я могу сделать сначала лаунчер а потом залить моды и плагины? И вобще может кто вкратце обьяснить принцип работы лаунчера?
     
  15. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лаунчер нужен в основном для того, чтоб с других клиентов не могли зайти.
    А с модами или без, это уже на твой вкус.
     
  16. Volodja

    Volodja Ньюби

    Баллы:
    1
    Создаю проэкт Minecraft серверов. Скачал шаблон для лаунчера sashok724(1.7.2): (http://full-mod.ru/launcher/680-launcher-minecraft-1-7-2.html). Немного изменил дизайн. Вышло что-то подобное:
    Capture.PNG
    Но это еще не конечный вариант. Во время создания возникла проблема с запуском самой игры и как я подозреваю - с клиентом, находящимся в базе данных, в папке WEB. При запуске пишет: "Ошибка: клиент Classic не найден". Вот код:

    /** Параметры подключения */
    public static final String domain = "slimeworld.esy.es";//Домен сайта
    public static final String siteDir = "web";//Папка с файлами лаунчера на сайте

    /** Настройка серверов */
    public static final String[] servers =
    {
    "Classic, 192.168.0.101, 25565, 1.7.2, 2, 1",

    Пробовал и так и сяк создавать эту папку(с клиентом), читал на разных форумах и сайтах об этом, однако ничего так и не заработало.( Вот как на данный момент она выглядит:
    Capture2.PNG
    clients:
    Capture3.PNG
    Classic:
    Capture4.PNG
    В папках coremods, mods и в архиве config.zip ничего нету, так как для сервера Classic моды не нужны.
    bin:
    Capture5.PNG
    natives:
    Capture6.PNG
    Помогите пожалуйста! Что сделать, что-бы запускался Minecraft? Буду очень благодарен за ответ.
     
  17. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Возьми нормальный лаунчер, у разработчика.
    http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
     
  18. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Очень не рекомендую скачивать сборки лаунчеров сашка с других источников. Бери вот этот: http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
    Я пробовал с многими другими,в том числе и не от сашка - ничего путного не вышло. Поставь этот и не парься. Ты потом сможешь изменить размер окна лаунчера, расположение кнопок и дизайн, как тебе захочется.
     
  19. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Попробуй сделать по моему гайду. Если совсем не робит
     
  20. UndeadMen

    UndeadMen Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vegetablekiller
    Имя в Minecraft:
    UndeadMan
    Кто поможет решить эту проблему ??!
    Код:
    2014-09-24 17:33:45 [FINE] [ForgeModLoader] Runtime patching class aa (input size 0), found 1 patch
    2014-09-24 17:33:45 [SEVERE] [ForgeModLoader] Unable to launch
    java.lang.RuntimeException: java.lang.NullPointerException
        at cpw.mods.fml.relauncher.CoreModManager$FMLPluginWrapper.injectIntoClassLoader(CoreModManager.java:128)
        at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:111)
        at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)
    Caused by: java.lang.NullPointerException
        at com.google.common.base.Preconditions.checkNotNull(Preconditions.java:191)
        at com.google.common.hash.AbstractByteHasher.putBytes(AbstractByteHasher.java:69)
        at com.google.common.hash.AbstractStreamingHashFunction.hashBytes(AbstractStreamingHashFunction.java:57)
        at cpw.mods.fml.common.patcher.ClassPatchManager.applyPatch(ClassPatchManager.java:105)
        at cpw.mods.fml.common.patcher.ClassPatchManager.getPatchedResource(ClassPatchManager.java:70)
        at cpw.mods.fml.common.asm.transformers.deobf.FMLDeobfuscatingRemapper.getFieldType(FMLDeobfuscatingRemapper.java:225)
        at cpw.mods.fml.common.asm.transformers.deobf.FMLDeobfuscatingRemapper.parseField(FMLDeobfuscatingRemapper.java:202)
        at cpw.mods.fml.common.asm.transformers.deobf.FMLDeobfuscatingRemapper.setup(FMLDeobfuscatingRemapper.java:163)
        at cpw.mods.fml.common.asm.FMLSanityChecker.injectData(FMLSanityChecker.java:252)
        at cpw.mods.fml.relauncher.CoreModManager$FMLPluginWrapper.injectIntoClassLoader(CoreModManager.java:123)
        ... 2 more
    
     
  21. Armagedosha

    Armagedosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Armagedosha
    Всем привет.Ребят помогите пожалуйста.Как выглядит клиент 1.6.4 на империю.И если уже есть у кого то готовый скиньте пожалуйста.
    Заранее спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей