Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Совет Помощь по лаунчерам.

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 19 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Лаунчер сашка, версия 1.7.2
    Помогите пожалуйста, автообновление коряво работает.
    Меняю версию, заливаю фаил, захожу в лаунчер выводит белое окно с кнопками "ЕЩЕ РАЗ" и "ВЫХОД"

    Проблема №2:
    У меня появился скин, хотя в папке на сервере нет его. Вроде скин с лицухи, я в клиенте путь поменял и в лаунчере, а откуда он взялся?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. BoomEaro16

    BoomEaro16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoomEaro
    Всем привет. У меня проблема: Знаете вы мод MAtmos? Так вот, он не работает. Но ни то что не работает просто когда я его поставил игра вылетает. Вообщем напишу подробнее..

    Скачал я мод MAtmos(Он мне понравился) Установил Liteloader(Как и нужно) Залил всё на сервер(Т.е чтобы скачалось с лаунчера) Захожу в игру, Авторизируюсь... Всё нормально скачивается.. Когда появляется меню.. Через 5-10 сек игра просто РЕЗКО Вылетает. Заходил в лог - НИЧЕГО. Что делать? Кто с этим сталкивался?
    Есть ещё проблема.. Долгая Авторизация. Что делать? Ёмае.. Форум создан чтобы обсуждать проблемы. А где их решение? Жду ответа!
     
  4. FoxTv

    FoxTv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    FoxTv
    Добрый День!
    При попытке протестить работоспособность лаунчера выходит сие сообщение.
    Веб-часть на сайте уже. Проверял Логин и Пароль - все верно.
    Ощибка - Access denied for user u-----_serve'@'10.2.1.37 (using password: YES)
    Как лечить?
     
  5. BeTaJlbKa

    BeTaJlbKa Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    vetalka
    Ребят помогите, идет загрузка файлов доходит до 100% ждет, закрывается клиент и ничего не происходит! Заново открываю таже фигня. Что делать?
     
  6. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Пробуй через NetBeand (или в чём ты там делал) запустить, там логи будут.
     
  7. Somexa

    Somexa Новичок

    Баллы:
    6
    Всем привет,пожалуста помогите !
    Есть у меня готовый лаунчер(сашка),клиент(под него) 1.7.2 - Решил взять сервер и поставил cauldron 1.7.2,клиент подключил к серверу,а сервер не хочет коннектится к клиенту. Когда захожу на сервер в консоле пишет "lost connections: Disconnected"
     
  8. FoxTv

    FoxTv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    FoxTv
    Народ, как лечить ошибку Access denied for user u-----_serve'@'10.2.1.37 (using password: YES) ?
    Видел уже такие запросы, правда все по итогу в скайп ушли.
    Если надо - foxminecraftlive .
    Спасибо вам огромное!
     
  9. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Правильно укажи пользователя и пароль от базы.
     
  10. FoxTv

    FoxTv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    FoxTv
    Указывал правильно, перепроверял даже.[DOUBLEPOST=1425810540,1425810451][/DOUBLEPOST]Access denied - нет доступа. Как мне "дать" доступ в таком случае?[DOUBLEPOST=1425810664][/DOUBLEPOST]Может ли такое быть, если имя пользователя и название базы данных одинаковы?
     
  11. Lecso

    Lecso Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Lecso
    Здравствуйте, кто может помочь с лаунчером? Я в этом мало понимаю. Нужно выбрать хороший лаунчер и привязать к серверу. Кто может помочь? Буду очень благодарен
     
  12. vetalka12

    vetalka12 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Vetalka
    После авторизации лаучер должен запустится, а в место этого у меня ничего не происходит. Запускаю клиент заново авторизуюсь и опять закрывается. Подскажите в чем проблема?
     
  13. Polar

    Polar Ньюби

    Баллы:
    1
    Помогите, пожалуйста, делаю свой лаунчер не на Java, сделал пока что запуск клиента с помощью лаунчера, и проблема в том, что на обычные сервера захожу без проблем, а на любые сервера с online mode=true, получаю ошибку "java.lang.nullpointerexception", где копать? Версия 1.8.1.

    Через tlauncher такой ошибки нет.
     
  14. alex315

    alex315 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    alex314
    В клиенте сашка 1.7.10 у многих на сервере пропали звуки,servers.php правильно настроен,иконка отображается.Перекачивание assets и клиента не помогает,ошибок нет.Буду рад любой помощи
     
  15. LavarTV

    LavarTV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LavarTV
    Кто поможет исправить качается assets.zip не до конца и выключается . Уже разные с6орки про6ывал но не ра6отает Кто может помочь? Если есть готовая с6орка Ра6очая 1.6.4 с Forge можете скинуть. 6уду 6лагодарен!
     

    Вложения:

  16. Best_pr0stk

    Best_pr0stk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Best_pr0stik
    1.6.4?
     
  17. LavarTV

    LavarTV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LavarTV
    да[DOUBLEPOST=1426095575,1426095253][/DOUBLEPOST]
    если есть и ассетс
     
  18. Best_pr0stk

    Best_pr0stk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Best_pr0stik
    1.6.4 нету... Делал бы 1.7.10 и не парился.
     
  19. LavarTV

    LavarTV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LavarTV
    ну с 1.7.10 я не работал а на 1.6.4 уже есть и сервер со всеми модами[DOUBLEPOST=1426100875,1426100600][/DOUBLEPOST]
    а если не сложно у вас есть робочий клиент 1.7.10 с форжем готовый для заливки на хост для лаунчера
     
  20. Best_pr0stk

    Best_pr0stk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Best_pr0stik
    Сейчас залью. Минутку.[DOUBLEPOST=1426101516][/DOUBLEPOST]
    Лови ссылку.
    https://yadi.sk/d/Q5aBshhPfBdAi
     
  21. DvKeI

    DvKeI Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    wstudioo
    Имя в Minecraft:
    DvKeI
    Все понятно , все вроде работает , но при запуске сокет сервера на linux выдает ошибку
    no main manifest attribute, in Server.jar
    Как это исправить ?
    Команда запуска java -Xincgc -Xmx1G -jar Server.jar
    Заранее спасибо)
    XLauncher
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей