Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Совет Помощь по лаунчерам.

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 19 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Best_pr0stk

    Best_pr0stk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Best_pr0stik
    Мб регистр не учитан, хз. Кому нужен 1.6.4? Юзай 1.7.10! Там все в 3х классах.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    car-donate
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Ребята, помогите нуфагу. Делаю сервер с модами, сделал лаунчер, работает все. Возник вопрос: как сделать чтобы на сервер можно было зайти только с созданного лаунчера? Лаунчер сашка, релиз конца 12 года :D. Еще раз повторюсь, я на уровне чайника. Искал темы на рубакките, находил темы 11 года. Слышал че-то там про joinserver.php и checkserver.php, но хз как их настроить, где скачать. Помогите пожалста подробной инструкцией или ссылкой на нее D:[DOUBLEPOST=1426684069,1426683957][/DOUBLEPOST]P.s. Minecraft 1.6.4 ядро MCPC+ если кто не догадался
     
  4. MrKiBa

    MrKiBa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здравствуйте, не понимаю, как работать с клиентом, закинул FORGE 1.6.4, предварительно переименовав файл в minecraft.jar, моды в папку модз и ассетс, при этом еще создав .zip файл. Но делал всё интуитивно. Как раз у меня всё таки случилась проблема - не хочет запускать он этот форж. Точнее запускает, но там уже форжу много че не нравится (это видно при компиляции в DEBUG).

    Хочу сделать клиент заново, с нуля, ну потом добавить свои моды. Подскажите, или дайте ссылки на руБ, гду подробно описано, как настроить клиент для SASHOK
     
  5. Darwin

    Darwin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Darwinian
    Хотел обновиться до последней правки сашка под названием "fix Удаление говнокода в uuid.php"
    Авторизация проходит нормально, но на сервер зайти нельзя, получаю ошибку bad login.
    В чем проблема? Эта часть еще не закончена до конца или я что то забыл?
     
  6. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Что то забыл, ибо последние правки не связаны с авторизацией совсем.
     
  7. Darwin

    Darwin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Darwinian
    Как можно узнать в чем причина? Вроде бы вся вебчасть обновлена, кроме uuid.php. Если его менять на новый, получается
    [Disconnect] User com.mojang.authlib.GameProfile@78187383[id=<null>,name=Darwin,properties={},legacy=false] (/5.167.9.97:49898) has disconnected, reason: Disconnected
     
  8. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    uuid.php Вообще не участвует в авторизации клиент-сервер! Тебя плющит. uuid задается при авторизации только в лаунчер пыхопе.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  9. Darwin

    Darwin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Darwinian
    Без шуток. Все работает, заменяю uuid.php на новый, перезахожу в майн и на сервер уже не пускает.
     
  10. KenyZ

    KenyZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не могли бы подсказать по какой причине скомпилированный лаунчер при попытке скачать клиент с сервера закрыватся без каких-либо опознавательных знаков? Заранее спасибо!
     
  11. gamemrfox

    gamemrfox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MrFox
    В чём может быть проблема?
    Права выставлены нормально, пути тоже
    (Не показывает скин + не загружает)[​IMG]
     
  12. Best_pr0stk

    Best_pr0stk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Best_pr0stik
    Вежливо посылаю тебя в другую тему:creeper:
     
  13. gamemrfox

    gamemrfox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MrFox
    Меня везде уже выперли, название темы не подскажешь?
     
  14. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    car-donate
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Кароч в FTP клиенте найди папку с твоими скинами, жми ПКМ и выбирай права доступа или как-то так. Там введи 777. Если помог, ставь лайк. Если нет, напиши мне в лс. Насчет темы, ищи тему с этим лк и там уже публикуй. На будущее ^_^[DOUBLEPOST=1426778265,1426777361][/DOUBLEPOST]
    Ап
     
  15. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем тебе такой старый лаунчер? Возьми нормальные исходники.
    http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
     
  16. KolBasKa

    KolBasKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kanelen
    Простите я хотел поинтересоваться, а для нормальной работы лаунчера нужен SSH доступ?
     
  17. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, это не обязательно.
     
  18. FoxTv

    FoxTv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    FoxTv
    А что обязательно надо для исправной работы лаунчера?
     
  19. MrKiBa

    MrKiBa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Мне ответит кто-нибудь?
     
  20. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот тема, в ней исходники и пример клиента.
    http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
     
  21. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    car-donate
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Ребята! Изменил пути к joinserver.php и к checkserver.php, при заходе на сервер клиент тупо закрывается. ПростоТупоЗакрывается. Помогите решить проблему
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей