Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Совет Помощь по лаунчерам.

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 19 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MineCraftHelper

    MineCraftHelper Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    CubeSpace
    Ссылочку можно?
     
  4. Darwin

    Darwin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Darwinian
    Часть людей жалуются на отсутствие звука в сашке.
     
  5. MrSwipe

    MrSwipe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    forgos111
    Имя в Minecraft:
    MrSwipe
    Здравствуйте, вот такая проблема. Версии одинаковые, а все равно просит обновления:lol::confused:

    2015-04-01 21-00-10 Игровой Лаунчер ServerLand.png
     
  6. MineCraftHelper

    MineCraftHelper Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    CubeSpace
    Такая-же проблема с Сашком FIX!
     
  7. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Собери лаунчер и закинь его на сайт в ту папку..
     
  8. MineCraftHelper

    MineCraftHelper Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    CubeSpace
    Я пробовал, все равно![DOUBLEPOST=1427911733,1427911636][/DOUBLEPOST]
    Ну я думаю, ничего не изменится, если закинуть туда только jar файл, бeз exe!
    Обновление по jar все равно не проходит!
     
  9. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В connect.php поставь
    $checklauncher = false; //Проверка хеша лаунчера
     
  10. MineCraftHelper

    MineCraftHelper Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    CubeSpace
    И так false стоит!
     
  11. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Мне никогда Сашок не нравился.. Так что не знаю :)
     
  12. Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Стоит лаунчер сашка. Раньше работал хорошо. На днях стал чудить:
    Когда вводишь логин и пароль - происходит бесконечная авторизация. При том если указать не верные данные, то лаунчер сразу сообщает об этом. Долго не смог исправить косяк, обращаюсь к вам.
    Мои неудачные попытки:
    1.Откатывал все файлы сервера, клиента, лаунчера и бд на тот период когда лаунчер работал хорошо.
    2.Менял хостинг.
     
  13. BrooonS

    BrooonS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    TheBrooonS
    попробуй поставь всё дэфолтоное (перекачай) и заново всё проделай, у меня тоже такое было, я просто поменял launcher.php на стандартный и всё прошло, у тебя не знаю как будет, попробуй что сказал
     
  14. Krock21

    Krock21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Krock
    Вот лаунчер, Именно Этот!(http://www.rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/), скачал, настроил, всё работает, только вот после скачивания клиента с веб-сервера этот клиент не запускается, клиент делал по инструкции в той теме, не пошло.
    А главное то что демо клиент 1.5.2 тоже не работает, хотя он и демо и в теме с этим лаунчером.
    Кто разбирается, помогите пожалуйста переделать клиент который в виде .minecraft хранится в клиент для сашка.
    ещё проблема в том что он медленно качает, ну я готов с этим смириться, либо есть у кого более подходящие удобные альтернативы?

    вот папка с демо клиентами, брал 152
    https://cloud.mail.ru/public/1fd2bd...лиента под последнюю версию лаунчера/clients/
     
  15. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Логи покажи.
     
  16. Krock21

    Krock21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Krock
    Папка logs пустая, клиент скачивается, запускается, но зависает при загрузке forge, демо клиент 152
    вот сам лаунчер, настроенный
    логин test пароль testtest, он скачает демо клиент, запустится и зависнет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  17. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Логи можно увидеть в среде, eclipse. скажем. Запускай с Mainclass.java и укажи в Settings.java
    public static boolean useConsoleHider = true; //Использовать скрытие консоли клиента
     
  18. Krock21

    Krock21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Krock
    я с intellij делал, сейчас попробую в нём

    началось скачивание, странно что скачивание каждый раз заново начинается, правда быстрее, но всё равно где-то минуту ждать приходится

    весь лог скинуть? там вначале ненужная информация[DOUBLEPOST=1427960450,1427960083][/DOUBLEPOST]в общем после скачивания 2 ошибки:
    [09:40:28] [Launcher thread/INFO]: java.io.FileNotFoundException: C:\.Krock\Krock\config.zip (Системе не удается найти указанный путь)
    [09:40:33] [Launcher thread/INFO]: java.util.zip.ZipException: error in opening zip file

    весь лог[DOUBLEPOST=1427960724][/DOUBLEPOST]в ручную config.zip открывается, содержит папку lib и либы, сейчас попробую обновить все файлы[DOUBLEPOST=1427961372][/DOUBLEPOST]в общем прийдётся подкорректировать демо клиент, в нём нет /Krock/bin/lwjgl_util.jar, а лаунчер требует[DOUBLEPOST=1427961623][/DOUBLEPOST]вот это меня и раздражает - то что демо клиент не поддерживается лаунчером, приходится интуитивно собирать свой, можете сказать что должно хранится в assets.zip?[DOUBLEPOST=1427961730][/DOUBLEPOST]ужас, что творится, лаунчер пытается скачать то, чего нет, и зависает[DOUBLEPOST=1427961887][/DOUBLEPOST]видимо кэширование виновато, лаунчер или веб-сервер запомнили прошлый порядок файлов, и теперь им пользуются[DOUBLEPOST=1427961949][/DOUBLEPOST][10:04:28] [Launcher thread/INFO]: ---- Filelist start ----

    [10:04:28] [Launcher thread/INFO]: ---- Filelist end ----

    содержит неправильную структуру клиента, видимо ту, которая была раньше[DOUBLEPOST=1427962206][/DOUBLEPOST]тупой лаунчер
    [10:08:12] [Launcher thread/INFO]: java.io.FileNotFoundException: C:\.Krock\Krock\config.zip (Системе не удается найти указанный путь)
    ищет в c:/.krock, а в настройках и в реальности папка c:/.krock.su[DOUBLEPOST=1427962414][/DOUBLEPOST]изменил путь, поставил прошлую версию клиента, изменил .krock.su на .krock, теперь скачивается, запускается, и быстро закрывается с такой ошибкой:
    [10:11:39] [Launcher thread/INFO]: Downloading file: /Krock/config.zip
    [10:12:31] [Launcher thread/INFO]: File downloaded: /Krock/config.zip
    ANTICHEAT: Rechecking jars....
    Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: ignoring option MaxPermSize=128m; support was removed in 8.0

    Process finished with exit code 0

    что делать?[DOUBLEPOST=1427962918][/DOUBLEPOST]отчистил демо-архив assets.zip, та же ошибка
     
  19. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кеширование отключил?
    connect.php
    $temp = false; //Использовать файлы кеширования
    assets.zip можно оставить пустым для 1.5.2
     
  20. Krock21

    Krock21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Krock
    true стояло, сейчас попробую с отключенным кэшированием демо клиент запустить[DOUBLEPOST=1427964825,1427964339][/DOUBLEPOST]итак, отключил кэш, загрузил демо клиент на сайт, теперь при авторизации выдаёт длинную красную строку, что-то вроде html кода и не запускается, сбились все права на .php файлы на 644, изменил на 755, но при попытке напрямую обратится к connect.php выдаёт то что нет прав(1ая строчка)
    if(!defined('INCLUDE_CHECK')) die("You don't have permissions to run this");[DOUBLEPOST=1427965065][/DOUBLEPOST]выдаётся переменная в launcher.php
    $usrsessions = "$masterversion<:>$md5user<:>".$md5zip."<>".$sizezip."<:>".$md5ass."<>".$sizeass."<br>".$realUser.'<:>'.strtoint(xorencode($sessid, $protectionKey)).'<br>'.$acesstoken.'<br>';

    231 строчка
    echo Security::encrypt($usrsessions.$hash_md5, $key1);
    и это выводится как ошибка в лаунчере[DOUBLEPOST=1427965816][/DOUBLEPOST]включил кэш, теперь авторизируется нормально, но опять требует несуществующие файлы[DOUBLEPOST=1427965892][/DOUBLEPOST]удалил файл Krock в папке temp на веб-сервере, кэш видимо обнулился и демо клиент начал качаться[DOUBLEPOST=1427966219][/DOUBLEPOST]демо лаунчер загрузился! ура! посмотрим сможет ли мой лаунчер загрузиться[DOUBLEPOST=1427966505][/DOUBLEPOST]ураа, теперь заработал и мой клиент, надо просто вручную очищать кэш
     
  21. fishka666

    fishka666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    fishka666
    Добрый день.
    Нужна помощь, лаунчер sashok, жрет слишком много памяти по сравнению с другими, как это исправить? Как сделать так что бы он запуска майн не в новом потоке, а запускал как новое приложение, как делают большенство лаунчеров, а себя при этом закрывал. Спасибо))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей