Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помощь по permissions #1

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем OsipXD, 28 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crashjeka

    Crashjeka Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    javaevgeniy
    Имя в Minecraft:
    Xlv
    Тебе никто за бесплатно весь перм делать не будет
     
    Сникерсни нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Nekit1

    Nekit1 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Nekit1
    Слушая я не тебя прошу, а создателя темы
     
  4. Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Спасибо тебе RikkiLook!
     
  5. Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Для проверки добавил все пермы,
    - worldguard.region.teleport.own.*
    - worldguard.region.teleport.own.<region>
    - worldguard.region.teleport.member.*
    - worldguard.region.teleport.member.<region>
    - worldguard.region.teleport.*
    - worldguard.region.teleport.<region>
    но /rg tp название и даже /region teleport название не пашет мол вы необладаете правами.. Перм настроен правельно остальные команды работают..
    ПС Но админом получилось добавить точку тп на регион за это еще раз спс)
     
  6. RikkiLook

    RikkiLook Старожил

    Баллы:
    173
    worldguard.region.teleport.* даёт все права. Для игроков не ставил, поэтому не знаю работает или нет.
     
  7. Fenix1508

    Fenix1508 Активный участник

    Баллы:
    63
    Не хотелось бы показаться грубым, но я бы тоже не отказался от помощи(permissions пустой):(
    Я буду вам очень признателен, если поможете:)
    И так:
    1.
    ColorMe http://forums.bukkit.org/threads/chat-colorme-v2-4-1-add-color-to-player-names-1185.6408/
    HeroicDeath http://forums.bukkit.org/threads/in...-server-broadcasts-on-player-death-1185.3255/
    MotherNature http://forums.bukkit.org/threads/ad...eplus-v1-3-2-advanced-weather-more-860.19314/
    WorldEdit http://forums.bukkit.org/threads/edit-sec-admn-worldedit-4-7-world-editing-de-griefing-1185.62/
    WorldGuard http://forums.bukkit.org/threads/se...dvanced-fast-area-protect-blacklist-1185.790/
    LWC http://forums.bukkit.org/threads/se...chests-furnaces-dispensers-and-more-1337.967/
    Плагин для sethome вроде этот:
    http://forums.bukkit.org/threads/ge...ayer-group-spawns-now-on-devbukkit-1060.1462/
    ColoredSigns http://forums.bukkit.org/threads/misc-coloredsigns-v1-1-add-colored-text-to-signs-1060.9986/
    Towny http://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/422-towny-plagin-gorodov-dlya-servera-opisanie-funkciy.html
    Chest Shop
    mcMMO
    iConomy
    CraftBook
    2.
    Я хочу нормальный PvP сервер с постоянно вкл ПвП.
    Я хочу, что бы на сервере было 6 типов игроков(Админы(оп), Модераторы,Хелепры игроки , ВИПЫ и СуперВИПЫ)
    А точнее:
    1)ну админы понятно. Просто оп
    2)игроки, как на обычных серверах)))))(нельзя менять админ настройки, нельзя менять цвета ников и префиксов,LWC и WorldGurg только доступ к заприваченым тобою, нету WE, нельзя самому включать и выключать ПвП(он и так вкл), Полный доступ к плагину towny(разумеется не к админ настройкам)=),право пользоваться MCMMO,право пользоватся CraftBook, ,ChestShop,sethome'мом) ну вроде все
    3) Модераторы : Бан, мут, кик +полный доступ LWC и WorldGuarg(ко всем сундукам, возможность строить на чужих регионах+ может открывать чужие магазины(создавать свои тоже может)
    4)V.I.P: игрок+ give+ ColorMe(но без доступа к Chest Shop'у)
    5)SuperV.I.P: игрок+ креативка+ ColorMe(но без доступа к Chest Shop'у)
    5)Хелперы: игрок+ тп
    3.
    В папке ничего нету. Ну есть конечно. Админы есть)))) + папка сервера не на моем компьютере(надеюсь вас это не разозлит).
    4. Ну и ник Fenix1508(и еще если не сложно добавьте Feodor1206 и kubarik)
    Ну вроде все. И как вы поняли самое главное во всем перечне плагинов это towny)
    Заранее благодарен. А, забыл сказать,я Не помню какое максимальное обновление для всех этих плагинов(ай эм со сори), у меня стоит плагин permissionEX+ непременно забыл какой-нить из важных плагинов=) если знаете какаой, то оч прошу разобраться и с ним)=)
     
  8. Crashjeka

    Crashjeka Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    javaevgeniy
    Имя в Minecraft:
    Xlv
    Сделаю. Пиши в лс
    Не за бесплатно.
     
  9. Datel

    Datel Активный участник

    Баллы:
    63
    Скажите какой перм отвечает за возможность телепортации при помощи компаса, т.е. я хочу дать игроку разрешение это делать!
     
  10. Fenix1508

    Fenix1508 Активный участник

    Баллы:
    63
    Datel, вы уверены?! 1)могут быть шаги 2)вроде както можно гриферить
     
  11. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это пермишен из world edit'а, подробнее ищи сам.
     
    Сникерсни нравится это.
  12. Datel

    Datel Активный участник

    Баллы:
    63
    @Fenix1508, уверен в чём?
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  13. Fenix1508

    Fenix1508 Активный участник

    Баллы:
    63
    В том, что это надо обычным игрокам разрешать.(а или я тупой, неправильно понял.Вы определенному игроку хотите дать или всем?)
     
  14. coollogan

    coollogan Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    coollogan
    1 - плагины
    World Guard- чтоб макс кол-во приватов было(3) у группы вип (6) у группы премиум (12) (у адм и модер бесконечн) (пвп могли отключать только вип и прем и адм), чтобы макс кол-во привато было - у обычных игроков 50к блоков у випов 100к у премов 150к у админов бесконечно у модеров как и у простых людей!
    World Edit- чтоб пользоватся могли только админы
    LWC
    ChestShop - чтобы магазины могли создавать только админы , випы ,и премы! (и модеры)
    eWarp - чтобы варпы могли создавать только премы и випы (ну и админы) випы макс 5 варпов премы бесконечно!
    ClearLag - чтобы дроп могли удалять только админы и модеры!
    чтобы телепортироватся к игрокам могли только админы модеры и премы
    2 - немогу настроить под все!
    3 - ошибки нет, просто неумею!
    4 - плиз! помогите! я полный 0 в пермишенс! оч прошууу!!!!
     
  15. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Бесплатно помогает гугл. Предлагай цену.
    К слову
    это настройки самого World Guard, а не права.
     
  16. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Дааа... люди имейте совесть, разве вы не понимаете, что люди которые просят помощи по пермишенсу, это только начинающие или любительские проекты, а вы убиваете их решимость делать проект своими требованиями денег... Разве вы сразу умели настраивать пермишенс? Или может вы никогда не просили ни у кого помощи? Или никогда вам не было досадно, когда с вас требовали деньги за эту помощь? Неужели вам не стыдно просить деньги за пермишенс? Это же дело 5 - 15 минут, для того кто умеет...
    Я создавал тему, чтобы помогать бесплатно и прошу таких предпринимателей, как @VaNnOrus или @Crashjeka идти отсюда на фиг. Видимо мало стало на РБ нормальных людей, не делающих ВСЕ за деньги.

    P.S. Я перестал следить за темой, т.к. занят своим проектом, когда откроюсь, сразу начну всем помогать... бесплатно... не то, что некоторые ......
     
    Fenix1508 нравится это.
  17. Fenix1508

    Fenix1508 Активный участник

    Баллы:
    63
    от души сказал)))
     
  18. RikkiLook

    RikkiLook Старожил

    Баллы:
    173
    Я один заметил, что чем дальше, тем "наглее" просят помочь? Я не спорю, если юзверь пытался как минимум составить перм, а не: "Хотю то то и вот это.." А потом ещё попутно настрой ему и во-о-он то.

    Не умел. Но потратил меньше двух часов для разбора.

    [Говорим об игре/сервере.] Не поверишь. Не просил. Почти всё есть на форуме. А чего нет (да очешуеть редкий момент!) - разбираюсь сам. И быстро. Да и гугль не в бане.:) (Не берутся моменты всяких "извращённых" фантазий...)

    Нет. Не стыдно. 10 р. прям "бешеные" деньги... С учётом того, что 100% появится очередной дрянной сервак.

    Блин, ответ в первых двух абзацах. Я согласен быть альтруистом для тех, кто действительно хочет разобраться. А остальные, как говорится, "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

    Твоё полное право. Никто не спорит. Но большинство юзеров тупо ленивы и после того, как ты "поможешь"(читай-полностью всё захреначишь сам) парочке их + твой труд не проживёт и недели без тебя, то мнение твоё явно переменится.

    С уважением к самому альтруистичному (пока ещё:)) альтруисту.;)
     
    slavik123123123 и VaNnOrus нравится это.
  19. Fenix1508

    Fenix1508 Активный участник

    Баллы:
    63
    1) не факт, что дрянной!Например я хочу сделать нормальный сервер!Я и сам могу седлать пермишенс, но если человек помогает, то значит он знает, как это сделать хорошо и правильно, а то я могу где нить допустить ошибку, а потом хрен разберешься, а довериться другому лучше, так как я повторяю, он делает это гораздо лучше меня!
    2)10р не бешенные деньги, но деньги. OsipXD имел в виду, что само понятие платить за легкою для человека работу не нормально!
    И снова не факт. В данном случае сделать труднее, чем поддержать сдлеаное! И большинство юзеров, поверьте, понимают это и не станут просить помощи просто так!
     
  20. RikkiLook

    RikkiLook Старожил

    Баллы:
    173
    1) Если ты и сам можешь " седлать пермишенс" (прости, но:D), то ты осознаёшь, что там просто не чем ошибиться. Разве что по глупости впулить перм на ненужную команду. Но твои слова "... а то я могу где нить допустить ошибку, а потом хрен разберешься..." явно указывают, что "многа букав не осилил"(не принимай за издевку)

    2) Млять, но это же и вправду ЛЕГКО!!! И каким надо быть слоупоком, чтобы это не понять? Юзвери даже и не пытаются. Сделать - труднее??? Ты о чем??? Всё затёрто до дыр и готово. Бери да делай. Поддерживать жизнь в сервере - вот трудность.

    3) Тема не для обсуждений. Каждый высказал свою точку зрения. И поверь, те, кто разбирается, будут согласны со мной. Поэтому - закончили.
     
  21. Fenix1508

    Fenix1508 Активный участник

    Баллы:
    63
    ...... лан всеравно бестолку спорить...
     
    Сникерсни нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей