Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Помощь в AntiBot

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Lazutchik, 10 фев 2013.

  1. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ну если слоты реально забиваются это да проблема, просто в моих полевых тестах забить слоты не получалось видимо у кого-то есть ПО поумнее...
    Тут бы внести с самого начала защиту на основе проверки игрока как в antibotultra
    Ах да есть еще antibot напомню как-то так он проверяет игроков высылаю ascii капчу тоже как вариант и можно конкретную страну забанить детальнее позже я не дома щас[DOUBLEPOST=1377209846,1377209206][/DOUBLEPOST]я както думал обойти результаты атаки забивание слотов для этого нужен плагин который резервирует слоты точнее не резервирует а кикает когото из ранга ниже. если входит игрок первый раз он имеет ранг гостя через 1 час игры он поднимется в рангев плагине он будет назначен ранг второго уровняесли на сервер начнется атака забивание слотов, слоты могут быть забитые зависит от вашей конфигурации сервера но если войдет проверенный игрок который играл более двух часов на сервере любого из тех кто находится в первом ранге тоесть в ранге гости он будет сброшен с сервера[DOUBLEPOST=1377210008][/DOUBLEPOST]желательно установить на сервер такой плагин который бы не запрашивал капчу при регистрации тогда шанс зарегистрироваться ботом на сервере станет ниже[DOUBLEPOST=1377210235][/DOUBLEPOST]Блин ребят если боты не двигаются, установите афк на 30-60 сек и автокик таких
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    А как насчет детальнее? Уверен, что ты уже дома :D
     
  4. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я пока что мало уделял внимания этому вопросу, у меня есть несколько идей касательно классного антибот плагина для паблик серверов но денег не так много на его разработку (заказ).
    Пока что сам по себе планирую ставить AntiBot-Ultra с добавлением в вайт лист через несколько часов игры. Ищу плагин авторизации но с функцией регистрацией с капчей. Это должно сильно усложнить жизнь ботам. + установка лимита подключений, не более ~10 игроков за 30 секунд. Кик игрока если афк более 5 минут. Пока что это все мысли.
     
  5. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Смысл ботов не в том чтобы регу пройти, а чтобы тупо нагузить сервер перезаходами.
     
    Сникерсни нравится это.
  6. UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Если включиться вайтлист в какойто степени будет пофиг на атаки. Вобщем тут от типа атаки зависит. Некоторые слоты забивают, некоторые флудят перезаходами или просто новыми пользователями, некоторые в чате сущий ад устраивают. Все бывает. Конечно один из верных вариантов защититься - иметь лаунчер, но не все начинающие или просто кто ориентируется на обычный паблик сервер хотят его, и тут надо изобретать велосипед.
     

Поделиться этой страницей