Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Примкну к проекту(Программист)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем ZMEI_ANGEL, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Вряд ли кто возьмет, как ты знаешь, тут платить почти никто не готов.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ZMEI_ANGEL

    ZMEI_ANGEL Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kawsss1
    appl3_w0rm, Ну это уже зависит от их самих,если проект действительно хороший и из него что-то можно сделать и руководители хорошие,то можно и за идею работать,а дальше уже как пойдет.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  4. Dikey

    Dikey Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mister.dikey
    Имя в Minecraft:
    Deair
    Не рекомендую данного человека, как-то заказывал у него лаунчер делал долго, половину не сделал, в общем гавно*. Так и не разу не воспользовался его лаунчером хоть и заплатил приличную сумму денег.
     
  5. Автор темы
    ZMEI_ANGEL

    ZMEI_ANGEL Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kawsss1
    Эм,если мне память не изменяет,то я выполнил всю работу согласно тз(кроме пару пунктов о которых я сообщил перед началом работы)[DOUBLEPOST=1384520788,1384518193][/DOUBLEPOST]Проект найден,тема закрыта.
     
    omegaLIMKSYS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей