Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Проблема с плагином AuthMe 5.4.0-b1877

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Nikita Bugaev, 10 май 2021.

  1. Автор темы
    Nikita Bugaev

    Nikita Bugaev Ньюби

    Баллы:
    1
    Установил плагин AuthMe 5.4.0 На версию Minecraft 1.12.2 пару дней работал корректно. но после перестал просить ввести логин или зарегистрироваться. вводить свой пароль по прежнему можно. плагин сам работает. но при вводе пароля думает дольше чем должен либо приходится вводить пароль по несколько раз.
    до этого была проблема с jobs этот плагин так же не подавал признаков жизни в чате не реагировал на команды... пришлось переустановить. все норм
    https://hatebin.com/sinukohfho
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей