Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Проблемы с сервером: (Описываем свои проблемы, помогаем другим)

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Jek29, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrNeD

    MrNeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mr_ned3
    Имя в Minecraft:
    MrNeD
    люди! помогите. Взял дедик на loadcore.ru по тарифу Standart+
    • Процессор
      2 ядра Core i7Память
      5120 мб.
    • радостно туда поставил windows web server 2008
    • всё настроил и бла бла бла
    • запускаю сервер и вот что вижу каждые секунд 10-20
    при этом, лаги случаются каждые 10-20 секунд когда выскакивает эта ошибка
    играть невозможно
    помогите пожалуйста:(
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. windows

    windows Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    kiwiny123
    Имя в Minecraft:
    xkiwiirus
    [​IMG]
    [​IMG]
    что делать?
     
  4. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Там написано что аут оф мемори)
    На стадии генерации карты, или создания.

    Памяти не хватает.
     
    windows нравится это.
  5. diller110

    diller110 Активный участник

    Баллы:
    63
    Помогите с оперативной памятью. При запуске сервера с параметром -Xmx больше 1024 выдает ошибку недостатка оперативной памяти( Ram: 3G, Intel Pentium Dual-Core. В Панель-управления/Java/runtimeenvironemnt стоит -xms1536 -xmx1536. Гуглил. Решений не нашел(
     
  6. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Разрядность ос какая?
    Если 32 битная то больше 1500 ты не поставишь.
    Ставь 64х + Java 64x и тогда пробуй.

    Если был бы способ поставить 64x Java на 32х винду, то было бы супер
     
  7. windows

    windows Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    kiwiny123
    Имя в Minecraft:
    xkiwiirus
    значит нужно выделить серверу больше памяти или по закрывать все окна и еще когда я играю вылетает окно майна...
     
  8. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Если присмотришься то там выделен гиг.
    Я запускал сервер выделяя ему 450мб и он не лагал при взрыве 3 тыщ тнт
    Сервак был на линуксе.

    Так что выделил он ему нормально.
     
  9. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Умнея тоже сервер зависает, всё перепробовал плагины удалял ведро, но всё равно зависает! Помогите мне!!! Если нужно вам что-то ещё написать, пишите я всё скину только помогите
     
  10. windows

    windows Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    kiwiny123
    Имя в Minecraft:
    xkiwiirus
    а где именно выделить,в других играх я знаю что в FreeBSD можно выделить больше или меньше памяти,а как в майне?
     
  11. diller110

    diller110 Активный участник

    Баллы:
    63
    В запуске.bat поставить ключи -Xms1024M -Xmx1024M (1024 сколько мегабайт надо выделить), поищи по форуму это в основе серверо-создании надо делать.
     
  12. windows

    windows Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    kiwiny123
    Имя в Minecraft:
    xkiwiirus
    по ошибки наверно местами попутал:) ну если говорят поставить 450мб,а тут 1024.Пошел искать ответ по форуму:|,а все,почитал посты выше,У меня 32-ух и тогда я выделю 1500 по максимуму.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  13. RabiNet

    RabiNet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Приветствую. Проблема появилась после обновления серва с 1.1.0 на 1.24 (или 1.25 - точно не скажу, т.к. с 1.24 на 1.25 перешл почти сразу). Суть в том, что ни мобы ни игроки не давятся и не погибают при сдавливании, на 1.1.0 работало. Даже проверял сам на своей ловушке от гриферов и на данже, где фармил со скилетов лут. Т.е. врубаю поршни, а моб или игрок просто выталкивается вверх, ногами застревает в блоке, но вреда здоровью нет, осли блоки разрушить - можно выбрать. Хоть 1 ряд блоков, хоть 3 - все равно выталкивает Скрины, показывающие процесс прикрепляю:

    2012-06-01_16.27.24.png 2012-06-01_16.27.29.png 2012-06-01_16.27.33.png 2012-06-01_16.27.41.png 2012-06-01_16.27.45.png

    Попробую конечно сервер 1.1.0 поставить, может снова заработает, а так перепробовал сборки ведра обычные и плюсовые: craftbukkit_pp_1.2.5R2.1_249, craftbukkit_pp_1.2.5R0.1_187, craftbukkit_1.2.5R0.1_186, craftbukkit_1.2.5R3.0_2203

    В какую сторону копать?
     
  14. ProMaks

    ProMaks Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    maxim9982
    Имя в Minecraft:
    BS_ProMaks
    Наверно самый нубятский вопрос... Создал допустим чистый сервер. Ну вот беда не можешь ломать\ставить блоки... А могут ломать только опы... Себя опнуть без проблемс, а опать обычного игрока не хочется... И вот приходит в голову такой вопрос: "Как сделать так чтобы обычный игрок может ломать\ставить блоки?"
     
  15. diller110

    diller110 Активный участник

    Баллы:
    63
    Первоначально скажи какие плагины стоят. Скорее всего ты не прописал возможность ломать блоки в permissions. Если не то, то хоть скажи что в чате пишет. Больше информации.
     
  16. ProMaks

    ProMaks Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    maxim9982
    Имя в Minecraft:
    BS_ProMaks
    Да всё уже разобрался))
     
  17. RabiNet

    RabiNet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Еще одна проблема. Или может это баг новых версий? Применении костной муки на грибах не превращает их в гигантские, хотя мука расходуется. Может кто-нибудь у себя проверить?
     
    Сникерсни нравится это.
  18. Chemist_8

    Chemist_8 Активный участник

    Баллы:
    93
    Skype:
    chemist_8
    Имя в Minecraft:
    chemist_8
    проблема с плагинам comandbook (допустим когда я перехожу в ад и прописываю команду /spawn плагин телепортирует на спавн ада а не обыного мира)как исправить?
     
  19. RabiNet

    RabiNet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Эта проблема из-за плагина BlocksOnGlass, написал автору плагина в личку, может поправит
     
  20. nikita71

    nikita71 Активный участник

    Баллы:
    63
    помогите с плагином chestshop! хочу построить VIP магазин но не знаю как, и почему обычные игроки не могут покупать зелья?Помогите пожалуйста.
     
  21. ilyad2

    ilyad2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Ilya15271
    Имя в Minecraft:
    ilyad3
    народ подскажите нормальный плагин towny...А то я скачал с bukkit установил всё норм а на сервере пытаюсь что либо ломать а он пишет:not allowed destory in the wild.Что делать??????????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей