Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Проблемы с сервером: (Описываем свои проблемы, помогаем другим)

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Jek29, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RageMan

    RageMan Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RageMan
    Выводит тоже самое(((
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Gabrrr

    Gabrrr Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    applejke125
    Имя в Minecraft:
    Gabrrr
    да, забыл сказать. Что таблички не сами, а бумагой переводятся)
     
  4. RageMan

    RageMan Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RageMan
    аааа, так работает, но... вылетаю постоянно и..., ставил русификатор minecraft-game.ru и сервак отказался работать:confused:
     
  5. krevetko

    krevetko Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SkyBlu
    Люди помогите скачал сборку с модами но не конектит моих друзей на сервер(хамачи)
    Conntection Time out: connect
    не удалось подключиться к серверу
     
  6. MrHerobrine

    MrHerobrine Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    это значит что слишком долго конектятся (кэп мод офф)
    на моем сервере было похожее возможно твой серв чем нибуть перегруужен? может стоит слишком много плагинов и сервер просто зависает во время конекта? попробуй удалить все плагины и дальность прорисовки в server.propertis поставить по меньше
     
  7. MrHerobrine

    MrHerobrine Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    :creeper:
     
    Сникерсни нравится это.
  8. Videogoldencat

    Videogoldencat Активный участник

    Баллы:
    63
    Всем привет.
    Такая проблема:
    Поднял сервер, поставил несколько плагинов, вроде работает, НО!
    Он постоянно забивает все логи сообщениями вроде can't keep up и что-то там про перегрузку.
    Причем эти сообщения каждые 3-4 секунды появляются
    Хотя оперативки ещё много свободно, процессор под 50% нагружен (кстати после 50% начинает это писать)
    Под 100% очень редко бывает
    И вроде бы пишет - ну и пускай пишет, но не тут-то было. Мобы тупят страшно, от них можно убежать с зажатым шифтом и убить эндера рукой. А если убить моба, то он падает и бьется в конвульсиях (я не знаю как это ещё назвать) и только через 5-10 секунд исчезает и с него опыт падает.
    При этом вагонетки двигаются как эндеры.
    Очень редко эти лаги пропадают, мобы нормально убиваются и сами атакуют хорошо, вагонетки тоже нормально ездят, но это бывает очень редко. И самое главное, что от количества игроков это не зависит, мы играли впятером и лагов однажды не было, а иногда я один играю и прям все бесит :fu:


    Железо такое:
    Intel Celeron D 2 ядра по 3.35 ггц
    4 гб оперативки DDR2
    интегрированное видео (ну видеокарта не нужна вроде бы)

    Версия сервера 1.2.5, ставил последнюю версию через мануал сетап по инструкции.
    Список плагинов: AdminCmd, AutoSaveWorld, ChatManager, Modifyworld, PermissionsEx, PluginMetrics, WorldEdit, WorldGuard, Pail, AuthMe, TimTheEnchanter, Lift
     
  9. MrHerobrine

    MrHerobrine Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @Videogoldencat
    вроде знаю эту проблему у меня тоже серв часто пишет can't keep up я сам не очень ещё в єтом разобрался но вроде понял как єто решить все зависит от стартбатника (файла которым та запускаешь сервер ну я думаю ты и так знаешь) в моем старт батнике все очень просто там надо просто через старт батник выделить по больше оперативы серверу в моем серве это сделать можно так : изменить стартбатник и там есть строка с цифрой 512 или больше если у тебя такие проблемы то думаю там будети написано 512 измени это значение на 2048 и сохрани после проблемы должны пропасть если же нет то выложи свой старт батник я чтонить предумаю
     
  10. Videogoldencat

    Videogoldencat Активный участник

    Баллы:
    63
    В общем там было написано 1024, поставил вместо него 2048 - сервак перестал запускаться вообще. Изменил на 1512, только увеличилось время загрузки серва, лагает все так же жестко

    Вот текст батника

    @echo off
    java -Xms1024M -Xmx1024M -jar craftbukkit-1.2.5-R1.0.jar nogui
    pause
     
  11. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    Да вы издеваетесь, процессор дохловат для сервера
     
  12. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    при скольких игроках на сервере начинает тупить?
    я думаю до 10 игроков тупить вобще не должно.

    поставь плагин lagmeter и при лагах в консоли введи /lag, tps не должен быть ниже 20
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  13. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    В commandbook есть /debug clock
     
  14. scrafton14

    scrafton14 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    scrafton14
    помогите мне пожалуйста пока у меня стояла java 1.6 всё было норм а теперь у меня 1.7 и когда я запускаю серв то он просто вылетает и все что делать, всё перепробовал:why:
     
  15. Videogoldencat

    Videogoldencat Активный участник

    Баллы:
    63
    Может и дохловат, НО! я не видел чтобы он до 100% грузился, то 60-70, но не 100, ни разу

    тупит и при одном игроке, и при 10, это не важно абсолютно. самое интересное. что если иногда при пяти игроках лаги пропадают, а иногда и при одном все страшно глючит, я даже не знаю что делать

    я попробую, спасибо
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  16. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    Само ядра и его архитектура процессора слабовато для сервера, думайте о апгрейде хотя бы до Core 2 Duo/Core i3 или какой у вас там сокет?
    Такой процессор только печатную машинку или под кинцо на плазме
     
  17. Videogoldencat

    Videogoldencat Активный участник

    Баллы:
    63
    сокет 775, планирую поставить quad позже. но все же, почему на 100 не грузит?
     
    zuma2 нравится это.
  18. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    Java все таки не всегда стабильна и датчик прыгает, если будет 100%, то боюсь будет все жесткого фризить
    На счет апгрейда стоит задуматься, перейти на 1155сокет
     
  19. Videogoldencat

    Videogoldencat Активный участник

    Баллы:
    63
    Если, скажем, поставлю процессор i3 и материнку под 1155 сокет, то лагов будет намного меньше?
    И ещё, есть материнка asus p8h61-m, как бы почти новая, но она по размерам даже меньше, чем mATX, у неё 1155 сокет, ддр3 и все дела, но сами размеры платы влияют на производительность?

    Сорри за оффтоп)
     
  20. Zheka

    Zheka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    font.txt в ядро поставил?

    И у меня своя проблема: поставил сервер на VDS, теперь никакой плагин не русифицировать, вместо русских букв отображаются квадратики со знаком вопроса внутри, кодировкой игрался, русификатор на сервере поставил. Что делать? (даже в плане настройки самого vds, т.к я уверен на 99% что плагины работоспособны и норм русифицированы, проверял на паре хостингов)
     
  21. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    Да конечно, а если еще поставите что нить на базе Linux, то еще быстрее/стабильнее
    H61 - идеально подойдет вам, графика встроенная, то есть уже не надо покупать видео
    Форм фактор не влияет не производительность
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей