Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Проект Minecomplex.net - Твори с нами!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Scorpex, 30 мар 2014.

  1. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Не правильные вы выводы сделали по постам. В теме указаны, то, что мы вообщем может сделать один человек. Так же, мы не собираем огромную команду, с ней сложнее держать порядок, тем более потом выплачивать сумму денег. В третьих, на над клиентами и серверами, лучше будет заниматься один человек, если будут делать разные, то стабильность и ошибки, а так же сама структура будет везде сильно отличаться, что уже усугубляет работу. на счет клиента, им и так двое человек занимаются. В теме не указаны все люди, а лишь почти половина, но самые главные лица. То есть на каждое дело есть и так отдельные люди.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну что же,я Вам поверил и поверил в Вас! Уже проснулось желание поиграть у Вас(жаль ещё в настройке:)). Буду ждать,чтобы оценить Ваш труд и усердие![DOUBLEPOST=1396684510,1396684393][/DOUBLEPOST]
    Я сделал выводы не только по постам,но и по сайту. И я хотел сказать,что пару человек уже должны заниматься сайтом,а ещё лучше,если бы он уже был готов!)
     
    appl3_w0rm нравится это.
  4. S-Mak

    S-Mak Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    s_mak1
    Модо-диллер[DOUBLEPOST=1396684706,1396684559][/DOUBLEPOST]
    А вообще, у нас еще жизнь есть. Мы не сидим в пустой белой комнате перед ноутбуками. У меня например еще учеба, стримы, дополнительно 3 проекта, и если время не ограничено, куда торопиться?
     
    appl3_w0rm нравится это.
  5. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я не говорил Вам торопиться,хотя я и не подумал о Вашей реальной жизни)
    И на счёт
    Вы правы,торопиться некуда,желаю Вам всем удачки в проекте! :3
     
    appl3_w0rm нравится это.
  6. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Идет добавление новых графических эффектов для скиллов классовой системы.[DOUBLEPOST=1396721903,1396700324][/DOUBLEPOST]Подниму разок.[DOUBLEPOST=1396728309][/DOUBLEPOST]
    Тест наброска одного из эффект для классовой системы. Камера будет идти по другому при касте способности.
    [DOUBLEPOST=1396733601][/DOUBLEPOST]
    Закончена карта для DayZ. Стройка начнется в ближайшее время. Тематика курортный остров.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
    RIP230, ponchikVzakone, Hephest и ещё 1-му нравится это.
  7. Автор темы
    Scorpex

    Scorpex Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Scorpex
    Идет масштабный прогресс.
     
  8. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Один вопрос, от билдеров портфолио требуется?
     
  9. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Желание и пару скриншотов, много не надо.[DOUBLEPOST=1396798559,1396781206][/DOUBLEPOST]UP![DOUBLEPOST=1396814349][/DOUBLEPOST]UP!
     
  10. dimachepul

    dimachepul Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Billi
    Я бы предложил свое железо ) но один неподходящий вам нюанс что после выплаты процентов я не смогу иметь к нему доступ, но сервер то дома.
     
  11. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Спасибо за предложение. Но у нас для разработки хватает машин, а уже полноценно держать сервера, будет в качественных дата-центрах. Для своего нечего не жалко. :)[DOUBLEPOST=1396849769,1396815876][/DOUBLEPOST]UP!
     
    appl3_w0rm нравится это.
  12. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    @granisto , DayZ у вас будет смахивать на серию Dead Island :D
     
    FuturWall и appl3_w0rm нравится это.
  13. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Только будет называется LastD - Last Day. :)
     
    ponchikVzakone, Hephest и appl3_w0rm нравится это.
  14. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Чем вам Java не нравится? Или решили сделать нормальную защиту?
     
  15. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Обходом, слабой защитой, общим весом. Хотя я особо не вникал, да еще зависит конечно как написать, а функционал мы в лаунчер достаточный хотим внести. А почему тех.администратор хочет на этих языках точно не знаю. Но да ладно, ищем тех, значит будут те.
     
  16. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Вы всех сразу ищите, или одного из?
     
  17. Автор темы
    Scorpex

    Scorpex Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Scorpex
    @Cames , мы ищем любого кандидата, который смог бы осилить такую работу, как сделать хороший Launcher, внести в него хороший функционал и многое другое, особенно защита. Вообще если что, все подробности ко мне в личное сообщение.[DOUBLEPOST=1396876644,1396873856][/DOUBLEPOST]Ну, пожалуй тему подниму.
     
    ponchikVzakone нравится это.
  18. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    UP!
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  19. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Если график свободный и можно будет строить преимущественно в субботу вечером и в не слишком огромных объёмах, мог бы помочь в отстройке карты DayZ. Могу воссоздать некоторые места из того же Dead Island: Riptide, атмосферные здания и некоторые комнаты-"пасхалки" - головоломки и т.д. Если требуются скриншоты построек, смогу предоставить их только к субботе.
     
  20. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Спасибо за предложение. Но для порядка в рядах команды. мы берем лишь тех, кто согласен на постоянную основу до открытия, чтобы не было слишком много людей, и не проследить тогда, кто работает, а кто нет. :)
     
  21. Автор темы
    Scorpex

    Scorpex Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Scorpex
    Некое объявление: Повторюсь из прошлого объявления, что нам нужен программист C++,C#,Deplhi (я имел ввиду, что программист который владеет одним из этих языков). Такому программисту придется создавать уникальный Launcher, так же добавить некий функционал. Хорошая защита тоже нужна. Да понимаю, что без хорошей зарплатой практически никто работать не будет. Но мы постараемся решить этот вопрос уже, когда будем говорить 1 на 1 с программистом. За подробностями идти только ко мне!
    Всем спасибо за внимание :3
     

Поделиться этой страницей