Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Профессиональная обфускация лаунчеров, minecraft.jar, модов, плагинов и других Java приложений

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем iProger, 20 июн 2014.

  1. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    Поржал, спасибо.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Чего всего 2 отзыва? Пиши больше! Зарегай парочку акков, не волнуйся.
     
  4. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Эм?)
     
  5. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    С каких пор это только для создания шифрованных разделов диска? Шифрование файлов как бы тоже. Речь не о том. Речь об открытости. Все известные алгоритмы шифрования - открыты. 99% проприетарных алгоритмов шифрования были взломаны.
    Возьмем те же обфускаторы C#. Все проприетарные - взломаны. Во всяком случае я еще не видел тех, которые (еще) не взломали. А вот опенсурсный ILProtector, который обновляется регулярно и он с открытым кодом - пока и уже долгое время остается не взломанным. Так что - не вижу ничего смешного.
     
  6. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    А ну-ка покажи как там зашифровать отдельный файл, без создания шифрованного образа (который монтируется как диск, кстати)?
    Да что ты?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  7. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Ок, на счет ILProtector согласен, он недавно появился. Пол года назад еще не было. Однако de4dot устаревший. Там до 2.0.13, а нынешняя версия 2.0.14.2
    На счет TrueCrypt: ты создаешь отдельный логический образ диска, в который можешь запихнуть один файл и все. Т.е. ты шифруешь не раздел диска, как таковой, а лишь файл. Может мы друг друга не так поняли.
     
  8. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну вот и к чему здесь про "умереть" и открытость? По той ситуации, что с проектом произошла больше подходит, что на разработчиков надавили и они смылись с проекта.

    Взял бы и привёл доказательства здесь сразу, что отзывы не фейк и что ты юзаешь не публичные обфускаторы и не взломанный стрингер. Мы бы заткнулись, не знаю как другия, я бы извинился и больше бы здесь не писал.

    А то уж очень забавно читать отзывы, но не увидеть результата... Да и как-то фигово выглдеть то, что здесб все боятся проекты свои показывать? - если вы все не уверены в защите, то чего тогда защиту эту заказывали? Да и кто считает, что человек знает своё дело - как вы определяете качественную защиту, по каким критерим?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  9. AirForce)

    AirForce) Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    AirForce
    ptnk, тебе какая разница
     
  10. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А тебя глубоко волнует, мой фейковый дружочек?
    Не знаю, как другие считают, а я тебя считаю фейковым, ведь зарегестрировался на форуме ради того, чтобы только iproger'а поддержать. Как это удобно.

    Поробуй начать писать более содержательные сообщения, чтобы тебя можно было воспринимать более серьёзно.
     
  11. Автор темы
    iProger

    iProger Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Тебе вообще какое дело? Кто хочет заказать обфускацию, тому будут доказательства.
     
  12. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Потому что сейчас ты выглядишь как обманщик. Да ты и есть обманщик судя по остальным твои темам и сообщениям. А отзывы - фейки, причём некоторые товарищи ещё и в доле.
     
  13. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Хмммм, а ведь недавно я хотел заказать тут защиту... А теперь не знаю что и думать.

    Вам так сложно показать проект с этой защитой? Лично я бы если бы и брал действительно хорошую защиту обязательно бы показал проект, ибо этим надо гордится, а не скрывать. А если уж боитесь, что защиту обойдут, то смысл её так расхваливать и прятать? Вы уже достаточно спалились...

    П.С. Кругом один обман(((
     
  14. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну просто как-то не приятно, что тут человек фейковых отзывов понаоставлял и не может предоставить внятные доказательства своей работы. Может ты и есть тетратек?

    Вот поглядел твой список сообщений, вроде бы пыталс лаунчер нашпилить - но не осилил и никаких следов нет, ни по плагинам ни по модам у тебя результата нет, но я вижу, что ты приуспел в использовании обфускаторов, что никак не сказывается на навыке программирования, можешь ли поделиться другими работами по программированию? Ни одного места с кусочком кода от тебя.
     
  15. Автор темы
    iProger

    iProger Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
     
  16. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    То есть ты не в состоянии предоставить никаких вменяемых доказательств о своей работе?

    Вроде бы у любого человека должно быть какое-то портфолио, чтобы можно было доверить, а ты отказываешься его всем показывать?

    Никому тогда не рекомендую иметь с тобой дело по следующим причинам:
    1) Так и не удалось увидеть список защищённых проектов, ведь когда делаешь защиту, то нужно делать качественно и не боятся, что несколько детишек её сломат - минус очко.
    2) Пост александра балабольный, по первой дискуссии он сказал, что просто написал пост потому, что его попросили. После этого сообщение его изменилось (где-то было моё сообщение по этому поводу) - ещё мину очко.
    3) Сомнительная личность, зарагестрированная на форму только ради того, чтобы написать положительный отзыв о тебе и зарегестированная в тот день, когда я попросил указть доказательства. И при чём эта личность ещё и агриться на меня, очень похоже на фек - ещё минус очко.
    4)По тем двум примерам, что я увидел - ничего феноминального я не увидел. Обычный stringer с применением другого обфускатора, которые переименовывает по словарю. Это Очень гениально продавать то, что каждый другой непрограммист сможет сделат сам без умения программировать - ещё минус очко.
    5)Так и не увидел за данное время каких-то вменяемых отзывов в виде: "раньше мой лаунчер обходили, он был сплошной дыркой, часто натыкался на людей с сомнительными вещами, но теперь моя жизнь изменилась после того, как мой лаунчер обфусцировал прогер", ну или отзыв ввиде "мой лаунчер каждую неделю взламывают и выкладывают обход на форуме одно, но после того, как я обратился к этому священному человеку, обходы там прератились появляться". Ну или ещё отзыв вроде: "я давной работаю с javой и перепробывал много различных обфускаторов и у каждого знаю сильные и слабые стороны и знаю, как их нужно применять, но вот то, что придумал прогер - это новый виток развития и ни с чем нельз сравнить". Ни одного нормального отзыва, а всё в ключе "норм чел, обфусцировал, но я не знаю на сколько это эффективно и просто я одал ему денег" - вот именно вот так выглядет отзывы. - т.е здесь просто ещё минус 10 очков.
    6) На форуме у человека нет никакой такой вменяемой прогерской деятельность, хотя у человека там c++ на аватарке, но вот что-то так и ничего дельного с его авторством не удалось найти - очень подозрительно.

    Не нужно слать людей в скайп, чтобы там прочитать твои оправдания, нужны внятные и хорошие оправдания здесь, чтобя я заткнулся.
     
  17. Автор темы
    iProger

    iProger Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не угадал. А вообще, какая тебе разница, какие услуги я предлагаю и какие проекты заказали обфускацию?
     
  18. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    А тебе какая разница, какая ему разница? :D
    Повторяешься частенько уже) Давай чего нибудь новое :)
     
  19. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да мне без разницы, угадал я или нет. Мы не в угадайку играем, всё равно ты моё высказцываение никак опровергнуть не можешь.
     
  20. Fragger

    Fragger Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Jokker
    Модераторы, удалите тему. Человек просто разводит всех на деньги, не предоставляя нормальной обфусикации.
     
  21. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Раздел отзывов же. Вот пусть народ видит и знает :)
     

Поделиться этой страницей