Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Просьба удалить

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем second_vynder, 25 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeosGamer

    NeosGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egori4s1
    Имя в Minecraft:
    NeosGamer
    В целом хочу дать совет. У меня у самого был небольшой "проектик" с небольшой буквы, однако мы как-то обходились с остальными админами без спонсоров. Более того, мы сами вкладывались в сервера от случая к случаю, где-то нам плагин напишут, где-то оплатим арендную плату за машины. За это время мы научились обходится без сторонней помощи и подачек, и более того, я скажу что мы научились многому в сфере программирования (особенно относительно веб языков).

    Пробуй всё сам, старайся обходится без подачек, учись чему-то новому, ищи идейных людей, которые готовы просто так работать плечо об плечо с тобой, чтобы что-то у вас да получилось - и всё будет у вашего проекта хорошо.
     
    slavik123123123 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    В тему набежало очень много траллей, которые хотят набить лайки цепляясь за слова. Я вполне адектваный и грамотный сотрудник, имеющий опыт и ищущий чем заняться в свободное время, хватит троллинга.
     
    op_op_vertolet нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей