Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Путешествие по серверам

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Flapch, 6 апр 2014.

  1. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Такое ощущение, что ты представитель данного хостинга и хочешь мне всучить его, но увы... не получится, ибо я уверен, что на ровне с MyAren'ой. Если бессильны(По твоим словам), а говорят, что делают, то это опять вранье. Слушай, кто врет то? Меня ты уже путаешь...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Нет, к данному хостингу я отношения не имею. Просто не могу смотреть на то, как человек, который понимает в этом чуть больше, чем ничего, поливает людей грязью. Поверьте, им клиентов хватает. Бессильны в том плане, что со своей стороны сделать ничего не могут.

    Я понимаю, что с Вашим сервером на 20 слотов, который хостится на myarena'e ещё ничего не случалось, но не стоит быть уверенным в том, что там так вес хорошо.
     
  4. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    У меня и сервера то нету + Я презираю MyAren'у.
    Мне интересно, что еще вы обо мне знаете? Вот рассказываете о хостинге так, как будто администратор, говорите, что не администратор, хотя даже количество клиентов знаете. Пытаетесь защититься тем, что бессильны? Любая DDOS атака может быть отражена. Не умеете - валите с этого направления, а мне загонять ничего не нужно.

    Да, может еще что про мой сервер(Которого не существует) расскажите?
     
  5. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    О кол-ве клиентов я сужу по отзывам о хостинге. Есть знакомые, которые там хостяться. Вам этого достаточно?

    Много ддосов Вы отбили?) Ещё раз Вам повторю, это Вам не школоло-дос, который можно отрубить firewall'ом. Можно, конечно, прогонять через какой-то сервис типо cloudflare, но это критично для игровых серверов.

    Кажется мне, что Вы опять не совсем понимаете то, что пишете. По этому, лучше я закончу этот бессмысленный спор...
     
  6. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Я не понимаю? На протяжении нашего разговоры вы не понимали, что несете, а как поняли, что зря вы про меня и про мой сервер сказали, то сразу сдулись? Ну что ж... Бывает...
     
  7. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Считайте, что я сдулся, будь по вашему. Не люблю спорить с некомпетентными людьми.
     
  8. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Некомпетентный человек? Я? Я оскорблял вас хоть раз? Ну да.. Но за действия, а я то что? Поливаю грязью тех людей, которые НИЧЕРТА не умеют))
    Я хороший, правда?
     
  9. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Flapch, думаю такими темпами вам как минимум светит предупреждение от модерации.
    Успокойтесь, второй раз повторяю...
     
  10. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Такое ощущение, что автор темы - школьник.
     
  11. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Мм... А мы уже выросли? Только вопрос. Допустим я школьник, но что такого в критике? Вы всех критиков называете школьниками? Однако странно...
    Ну ка? За что же? За то, что я высмеиваю глупые сервера и их недочеты? Уже нельзя? По мне так, юмор весьма хорош, ибо сейчас больше распространен черный, а я стараюсь к нему не прибегать. Да, есть частичка, но она не столь большая.

    Да, а что как максимум? Лично я не вижу вообще критики со стороны других людей. Вот только 1 попробовал высказаться на счет 1 "хостинга", который ничего не делает, да и писать не умеет... Молчу уж о разъяснении... Но, у этого человека получилось лишь отстоять то, что у меня "есть" сервер, который "популярен".

    Лично я люблю спорить, особенно с людьми, которые считают, что они правы. А когда это о серверах, то это прямо пирожки с повидлом)))
     
  12. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Flapch, я прочитал все ваши высказывания, уважаемый.
    Вот, пожалуйста, частично разъясняю (в кавычках - цитаты):

    1. "что то", "по прикалываться", "И так", "не тут то", "на счет" - это только с первой страницы ветки накопал грубых орфографических ошибок.

    2. Не-школьники обычно занимаются своими собственными проблемами, а не пытаются указать другим на их проблемы.

    3. "Если человек отвечает, то он должен понимать, что говорит." - я не думаю, что Вам, уважаемый, кто-то что-то должен.

    Чтобы критиковать других, нужно самому быть без изъянов. Это не Ваш случай. Озаботьтесь получением хороших результатов на предстоящем ЕГЭ (или что у вас сейчас там). Это действительно важно.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  13. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Критика должна быть адекватной и обоснованной.
     
  14. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Адекватной? Не всегда. Обоснованной? Да ты сам доказал теорию о "прекрасном" хосте и серверах, которые на нем находятся.
    1) Накопали, оценили, не похвалили - молодцы. Чего то добились?
    2) У меня проблем нету, потому я указываю другим и помогаю решать в разделе "Помощь". Однако, вы сидите тут и пытаетесь что-то решить. Вопрос:"Вы школьник?". Вот и все. Глупый довод... Очень глупый... Получается все люди, которые отписались в данной теме (В том числе и ты) - школьники
    3) Не мне, а себе, ибо это самоуважение, которое в наше время критично и слишком высоко, особенно для вас))

    И да, вопрос. У ресторанных критиков есть рестораны? Нету. У критиков и обзорщиков игр есть игры? Нету. В чем проблема я не понимаю? Вы так защищаете ничтожество, которое я пытаюсь исправить, что я даже не удивляюсь, что у вас точно такое же мышление, что и у создателей тех серверов. А соответственно и сервера ничем не примечательны.

    Молодцы. Позоримся, так позоримся))

    P.S. Мне ничего не надо сдавать, потому времени у меня, конечно, не так много, но хватит на критику "успешных" серверов))
     
  15. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Клин клином вышибают. После вашей бредо-критики в сторону хостинга я решил пойти таким же путем...)
     
  16. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Убедились, что хостинг не из лучших? Спасибо
     
  17. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Мое мнение по поводу хостинга не изменилось.
     
  18. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Но ты же решил пойти таким же путем. Опять бредим?
     
  19. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Вы о чём?

    Мое мнение не изменит человек, который, судя по всему, даже не понимает, о чём речь, и использует загугленную фразу: "Любой ддос можно отбить!".
     
  20. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Загугленную? О_О. Крутяк. Вчера о сервере, сегодня о гугле. О чем завтра поговорим? О моих детях?

    И да, ЛЮБОЙ ДДОС можно отбить! Ну если только анонимусов сложновато, но они не станут, ибо они могут взломать.

    Поэтому перед тем как пишешь - подумай, ведь именно ты оказываешься в дураках, а не я.
     
  21. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Отбить можно, но
    Я это уже вроде как раза два писал, но до Вас все никак не дойдет.

    Спасибо, посмеялся.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    ПриветОтЛайки нравится это.

Поделиться этой страницей