Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб QEXYCore v1.0 [Open Source Mini CMS]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Toster_tpl, 3 окт 2013.

  1. Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    Rain.TPL
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Mefodii

    Mefodii Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dark_Mefodii1
    Имя в Minecraft:
    Mefodii
    @Toster_tpl, использовать ресурсы газпрома это хорошо:)
     
  4. Volkula

    Volkula Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Volkula
    Окей. Windows это не хостинг, это ОС. А вот Vertrigo это локальный хостинг. Или ты считаешь что если "Венда" то "уг и нинармална"?

    Я не собираюсь покупать хост или регать его на хостингере. я хочу закинуть в папку и установить. Но так не работает. Может стоит узнать почему, а не говорить что-то вроде "на винди ни пашыт". Потому-что *nix я не буду явно настраивать ради этого.[DOUBLEPOST=1380867780,1380867588][/DOUBLEPOST] q.jpg
     
  5. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    Ну это ваши проблемы..
    У меня на винде криво работают даже 4 строки PHP кода, не говоря уж о настройках пхп.ини и кодировках.
    Хотите сайт - делайте его на лин или год настраивайте пхп на винде.
     
  6. Автор темы
    Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Именно так я и считаю.
    Или вы всерьез считаете, что Windows это нормальная платформа и держите на ней сайты?

    Я, конечно, могу добавить поддержку win, но по прежнему считаю, что win в роли сервера - это извращение.

    Тут всё как задумано :)
     
  7. Volkula

    Volkula Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Volkula
    А вы, простите, эксперт с мировым именем? Если вы считаете, что системы для использования дома = серверная ось, то у вас проблемы с восприятием. В чем принципиальная разница-то? Я хочу протестировать вашу "CMS" на Windows. И если она там не работает, на корректно и грамотно настроенном сервере, то косяк у вас где-то уже. Все остальное работает без малейших нареканий.

    И да, черт побери. Windows нормальная платформа для того, чтобы на ней держать и разрабатывать тестовые сайты. Или мне купить хостинг ради этого? Много претенциозности и мало смысла в ваших нападках на MS. Признак или малого ума\возраста, или дилетантства. А, что вернее всего, и первого, и второго.

    Непосредственно по теме CMS. Судя по демке (ибо автор считает что "ШИНДАВС ДНО И АЦТОЙ", и я не смог его проверить у себя), можно сказать, что это явно не версия 1.0. Скорее 0.1. Сыро. Пусто. И не кастомизируемо толком (о да, шаблонизаторы придумали неучи, давайте выводить переменные ч-з echo). В общем, пока не ясно.

    З.Ы. - И да, кривые тени это не баг. Это фича. Ок...
     
  8. Автор темы
    Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    UPD v1.1
    Список изменений:

    [BLOG] Исправлена ошибка времени добавления статьи
    [BLOG] Добавлена панелька ББ-кодов на странице добавления/изменения статей
    [CORE] Добавлена совместимость с win-подобными платформами
    [CORE] Исправлено мелкие недочеты при добавлении меню
    [CORE] Изменен метод появления модального окна при изменении страниц
    [CORE] Некоторые изменения в выводе шаблонов
    [API] Изменена инициализация панели ББ-кодов

    Добавил шаблон Twitter Bootstrap, но он кривенький ибо я не дизайнер/верстальщик. Возможно кто-нибуть возьмется довести его до ума.
     
  9. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Жду когда появится возможность добавлять файлы.
     
  10. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    А по моему лучшая cms на данном ресурсе...
    (Для переделки под себя).
    По минимому и профессионально, а не вебмрц для школьников...
    Самое главное, что нет профиля (ибо будет свой плагин профиля с интеграцией с форумами).
    Ну и плагины полного профиля (все поняли) + магазин мультисерверный.
    Дизайн конечно свой будет.
    Вот такие у меня планы на данный движок, спасибо автору за хорошую платформу =)[DOUBLEPOST=1381664642,1381663686][/DOUBLEPOST]
    Тебе не нужна возможность добавлять файлы.
    И это испортит минимализм движка, а он делался не с целью сделать супир-мега-праикт-минекрафт с 9999999 новостями от школоло загружающих стопкой файлы, лей на ргхост и ставь ссылки.
    Поражаюсь иногда ;d (накипело)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
  11. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    При чем здесь ваши проекта Minecraft?
    Мне может под свое дело надо, а такие как Вы господин, будут загружать файлы на говно-РГхосты.
     
    slavik123123123 и WitER нравится это.
  12. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    Данный форум принадлежит к тематике Minecraft.
    Profit.
     
  13. WitER

    WitER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Серьезно? А то, что достаточно большое количество весьма не маленьких контор, использует, и вполне успешно сервера на базе Win Server, означает, что они извращенцы?
    И на использование win в качестве сервера у многих есть весомые причины, одна из таких - ActiveDirectory.

    То, что у вас "даже 4 строки PHP кода" криво работают на винде, а так же присутствуют проблемы с кодировками и настройкой php.ini - плод исключительно вашей криворукости.

    Достаточно давно занимаюсь разработкой на php, за это время писал как на винде, так и на линуксе, и знаете - все, почему-то, работает отлично(что на винде, что на линуксе, что на фряхе)! А может это все ма-а-а-агия? Или оно работает потому что руки у меня растут ниже пояса? :eek:

    И да, я сторонник пингвинистой ос(хоть на десктопе сейчас и стоит винда - этому есть свои весомые причины).
    Собственно к чему я это:
    1. Для php, совершенно, абсолютно нет разницы, на какой ос его написали, и на какой его запускают.
    Разница в работе php кода на этих ос лишь в том, что:
    1) Различные(хотя для небольших и низко-нагруженных приложений не столь существенная) ресурсопотребляемость и время выполнения кода - сказываются за счет разной архитектуры ос и работы интерпретатора.
    2) Регистрозависимость *nix системы и её отсутствие у win - всплывает при недальновидности девелопера(касательно тех, кто пишет на win), который дал файлу имя с заглавной буквы(-ой), а в коде указал его с маленькой(или наоборот).​
    2. Хороший разработчик, который пишет на кроссплатформенном языке(коим php и является, т.к. он интерпретируемый) - будет писать так, что его код будет сохранять кроссплатформенность.

    Что? Этот косяк так и был задуман? :eek:

    Прошу простить, накипело.
    А в целом - архитектура понравилась, не восторг, но лучше многих, хотя исполнение... вообщем неплохо :)
     
  14. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Если это форум тематики Minecraft - это не значит что здесь все делается только для Minecraft.
     
    WitER нравится это.
  15. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    [​IMG]
     
    FrankieRafie нравится это.
  16. WitER

    WitER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В первом посте ясно сказано:
    Поэтому вы, уважаемый, не правы в своих высказываниях.
    з.ы. хватит оффтопа?
     
  17. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    Ну ок.
     
  18. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Пора создавать общество "Создатели однотипных CMS."
     
  19. FrankieRafie

    FrankieRafie Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сообщение с учебником доставило.
     
  20. wOnt

    wOnt Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jeffries_
    Имя в Minecraft:
    wOnt_
    Ничего нового.
     
  21. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    wOnt, если ему сделать дизайн + дописать по вкусу (апи лучше чем у веб мрц..) то выйдет не плохой сайт..[DOUBLEPOST=1381717007,1381708360][/DOUBLEPOST]http://puu.sh/4Pzmc.jpg
    http://puu.sh/4Pzn5.png
    http://puu.sh/4Pzoq.png
    laaaaaaaaaaaaaaaal
    Версиану диз, напишу чтук 10 модулей, вошью профиль с входом по данным форума и отлично)
    UPD: Уберу все копирайты из кода, оставлю 1 копирайт на виду у людей.
    P.S Если кому то нужен чистый шаблон плагина для написания своего - вот.
    P.S.S Пароль - 12345
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    McWeb нравится это.

Поделиться этой страницей